Доступно

100 легких и доступных способов заработка на нейронках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 23 фев 2023.

Цена: 409876р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 1.440 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2023
    #61
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Если ты о том, как установить эту нейросеть в Google Colab, то я не против:) Хотя зачем платить 50 рублей, если в ютубе есть обучающие видео по установке.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 мар 2023
    #62
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Платный Колаб куда стабильнее и в принципе быстрее работает, а то я замаялся ждать, пока появится свободная среда с GPU - без него вообще толком ничего не шевелится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 мар 2023
    #63
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Давно хотела заняться, да руки не доходили. Теперь появился смысл движения в том направлении.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Автор не заявлял финансовые показатели, на которые можно выйти.
    В складчине даны способы, как можно получить тот или иной результат более легким способом. То есть, сделать с помощью ИИ то, что до этого делалось руками, и потом этот результат либо продать (как и кому - описано в мануале, со ссылками), либо использовать самому (это реже, но тоже вполне вариант, я себе присмотрела способ, учитывая ценники и качество фрилансеров). В некоторых случаях может понадобиться искать дополнительную информацию, но тут всё зависит от вашего уровня и навыков. Как пользоваться той или иной сетью показано, какой результат будет - тоже.
    Пригодится дизайнерам, копирайтерам всех направлений, и даже любителям создавать видео (не только им, конечно). Сильно ускоряет процесс работы, да и результат может оказаться лучше, чем когда вы делали руками или кому-то заказывали.
    Не то, чтобы способы были вот прямо откровением, но собраны в одном месте и иногда могут вызвать чувство, что вроде и знал об этом, но вот как-то в голову не приходило, что можно и такой вариант использовать.
    Затраты могут быть на сам ИИ, но тут уже зависит от ваших предпочтений, можно и бесплатными или условно-бесплатными обойтись. При монетизации некоторые каналы могут требовать вложения, но они их потребуют даже если вы всё это будете делать долго и нудно руками.


    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да. В данном случае - в проверке.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Да. Если, конечно, они не ждут волшебную кнопку "Бабло" или чуда в виде полного пассива на автомате. Тут тоже надо работать, и первое время, если вы совсем новичок, осваивать нечто новое. В остальном, способы вполне реальные, рабочие, где-то даже позволяющие увеличить доход за счет уменьшения времени и сил на сам процесс. Однако, стоит помнить, что ИИ - такой же исполнитель, как и остальные, и там тоже может быть, что "Без четкого ТЗ результат ХЗ".
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 16 мар 2023
    #64
    AlexSliv
    AlexSliv СкладчикСкладчик
    Подскажите пжт, уже пошла выдача материала? А то у меня кнопки оплаты нет.
    Как я понимаю - отзыв по данной складчине?
     
  5. 16 мар 2023
    #65
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это в рамках проверки.
    Когда автор запустит складчину, вам придет оповещение, и после активации появится возможность оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2023
    #66
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Пользовался chat gpt и midjourney

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Автор не заявлял каких-то результатов. Все зависит от направления которое вы выберете для заработка

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие.
    Да.

    От себя.

    Автор компетентен, материала за 299 руб и за эту цену идей как можно заработать на нейронки предостаточно, можно не перелапатывать весь интернет в поисках идей, вся базовая информация и идеи есть, просто нужно выбрать направление и совершенствоваться в нем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2023
    #67
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
  8. 16 мар 2023
    #68
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Официальный отзыв

    1)Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Я бы даже сказал полный ноль. Никогда не сталкивался ни с чем подобным.

    2) Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Автором не было заявлено никаких результатов.

    3)Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Да, автор всегда на связи. Автор компетентен.

    4)Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да, доволен

    5)Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие?
    Да

    Часть представленного материала вы сможете найти и на просторах интернета. Но сколько вы потратите времени и сил, чтобы найти это? А тут всего за 300 р автор собрал 100 способов , разбитых на 4 большие категории(Работа с текстом - 25 способов заработка, Графика, дизайн, фото - 41 способ заработка, Аудио и видео - 14 способов заработка, разное - 20 способов заработка). Каждый сможет найти для себя что-то. Даже если вы не не начнете зарабатывать одним из этих способов, материал все равно будет для вас полезным. Каждый подчеркнет что то для себя.
    Выборочно попробовал пару способов, пока не идеально, но человек, как и ИИ нужно время на обучение. Все в ваших руках
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2023
    #69
    Ekaterinarina
    Ekaterinarina ДолжникДолжник
    А как на стикерах,можно подробнее? И что это
     
  10. 16 мар 2023
    #70
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Позвольте спросить, в каком сообщении Вы прочли про стикеры?
    И вообще, не понял Вашего вопроса:)
     
  11. 16 мар 2023
    #71
    Ekaterinarina
    Ekaterinarina ДолжникДолжник
    Кто то тут на стикерах зарабатывал и нейросетях..
     
  12. 16 мар 2023
    #72
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Сегодня анонсировали 5-ю версию нейросети Midjourney. Реализм просто поражает (кадры взяты из обзоров):

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Участников после получения материала прошу не забыть посетить приватную ветку - там тоже будет огонь! Поскольку буквально каждый день появляются новые способы монетизации нейронок, которые мы с вами будем обсуждать :cool: Сегодня обнаружил еще одну схему ЭЛЕМЕНТАРНОГО заработка через Etsy, скопировал-вставил-получил деньги. В нише буквально пара-тройка десятков шустрых ребят, зашедших в конце февраля-начале марта, у всех в первые же недели по 100-400 продаж - самое время вам заходить в нее и быть среди первых...
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2023
    #73
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Только если сильно не присматриваться. Увы. но и пятую версию анатомии не научили :oops:
     
  14. 16 мар 2023
    #74
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    И все же они стараются. Почти что больше нет лишних конечностей:D
    Нужно понимать, что это не живой человек творит, а машина. Она видит все не так, как мы. Для нее все это - куча пикселей, среди которых она уже умеет выделять руки-ноги-стулья-облака-деревья.
    Даже на текущем уровне нам уже можно не искать подходящую для поста картинку на платном шаттерстоке или в гугл-яндекс.картинках. Нужно всего лишь рассказать нейронке, что бы мы хотели увидеть (тех же кота с собакой, играющих в шахматы) - и вуаля, уникальная, не скопированная, а единственная в своем роде картинка готова. И поисковый бот даст тебе плюс в карму за уникальное изображение.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 мар 2023
    #75
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 17 мар 2023
    #76
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Просто тут на складке есть кейс, который стоит 50р. И там более подробное видео. вот что я имел ввиду. Там видосы не только как установить, а и детальный разбор на 30 мин как работать с Stable diffusion, как пользоватся тем или иным. (ну для тех кому лень переломатывать ютуб)
    А не даю ссылку на соседнюю складку. А то вдруг конкуренцией посчитаеш. Тут есть авторы, которые прям с пеной у рта возмущались, когда ктото чтото да подскажет комуто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 мар 2023
    #77
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    А, так речь шла о складке:)
    Скидывай ссылку, нисколько не посчитаю за конкуренцию:) Может даже сам гляну, что полезного почерпну, хотя у меня SD уже установлен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 мар 2023
    #78
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Слава тебе, Господи!

    Я очень опасался, что курс будет состоять из уже сотни раз разжёванных инструкций, как зарегистрироваться в том или ином сервисе жителям отдельно взятой страны. Отрадно, что автор, в отличие от некоторых, воспринимает складчиков как думающих людей, способных пользоваться поисковыми системами.

    Оплатил взнос заранее, чтобы не затягивать сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 мар 2023
    #79
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отзыв на складчину "100 легких и доступных способов заработка на нейронках"

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данное теме новичок. Слышал о нейросетях, но никогда туда не ходил.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?

    Заявленных результов не было.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Вопросов у меня не возникло никаких.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?

    Да, 100% и позже расскажу почему

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?

    Да, советую.

    Я понял как можно описать эту складчину. Сделаю это через тему здоровья, в которой я разбираюсь.;)

    Вы в первый раз пришли в спортзал. Перед вами много непонятных тренажеров, штанг и прочего. Что с этим делать? Для чего вот этот тренажер, для чего вот этот? Много вопросов. Нужно или платить тренеру, или самому тратить время и искать в интернете.

    Данный материал - это гайд, который рассказывает о всех тренажерах. Как вы можете их использовать, для чего тот или иной тренажер, гриф, штанга. Гайд расскажет, как вы можете их сочетать. Гайд вам даже расскажет о тренажерах в "подсобке":D

    Прийдя в спортивный зал, вы не будете с круглыми глазами. Вы сможете с полным понимаем подойти к нужным тренажером, попробовать поработать с ними, и если он вам понравился - то уже будете гуглить тонкости техники.

    Тут не будет пошаговой инструкции, как зарегистрироваться в ChatGPT или Midjourney. Вы сами сможете это найти в интернете за 5 минут. Я нашел. И попробовал даже написать текст и сделать фото. Это не проблема.

    Что вы получите - так это возможный вариант монетизации, который подойдет именно вам. Все такие из 101 способа есть что выбрать.

    Сам гайд разделен на 4 больших группы:
    • Работа с текстом;
    • Графика и дизайн;
    • Аудио и видео;
    • Разное и смешное.
    Есть темы, который описаны подробны. Есть темы, где дается "наводка" в нескольких предложениях. Кстати, именно в такой теме я и нашел очень приятное для себя функцию - улучшение фотографий и оживление фотографий.


    Вывод: если бы я полез в тему нейросетей, то потратил бы огромное количество времени и точно не додумался бы до многих способов, которые описаны в гайде.

    299 рублей - за что вы не будете блуждать по интернету, а сможете взять конкретные идеи и начать пробовать. Это ли круто друзья?

    К тому же автор еще дополнял плюшками материал и показался мне очень адекватным человеком, нацеленным максимально показать/рассказать и дать пользу/поделиться опытом.

    Спасибо автору за доверие. Всем хорошего изучения.



    ps - всегда лучше что-то делать, пробовать, вписываться, чем "тухнуть" на одном месте ;)

    Пробуйте. Я взял себе 2 идеи с графикой, которые уже активно развиваю
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2023
    #80
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за подробный отзыв!
    Я лишь исправлю одну опечатку, которую другие могут не так понять:)

    Сам гайд разделен на 4 больших группы:
    • Работа с текстом;
    • Графика и дизайн;
    • Аудио и видео;
    • Разное и СМЕШАННОЕ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей