Доступно

100 легких и доступных способов заработка на нейронках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 23 фев 2023.

Цена: 408485р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 1.435 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2023
    #1
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)

    100 легких и доступных способов заработка на нейронках

    Картина, созданная нейронкой, победила в конкурсе изобразительных искусств, обойдя произведения настоящих художников:

    [​IMG]
    (примечательно, что с тех пор эта нейронка стала генерировать изображения в разы реалистичнее и круче этой)


    Приветствую!

    Сегодня технологии развиваются в геометрической прогрессии. Как сказал Кролик из "Алисы в Зазеркалье", чтобы оставаться на том же месте, тебе нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, нужно бежать вдвое быстрее.
    Много лет назад, будучи средним копирайтером, я тратил 2-4 часа на написание статьи, и получал за нее 20-50 рублей. Сегодня нашумевший на весь мир чат-нейронка напишет с нуля любую статью под ваш запрос за несколько секунд! Да и оплаты за печатные знаки сегодня куда выше, чем в мои годы копирайтерства.

    Вы даже не представляете, насколько нейросети и искусственный интеллект перевернут наш мир, точнее, уже это делают. И тот, кто раньше всех освоит несложные (я бы даже сказал, простейшие) навыки использования нейросетей, в будущем окажется на коне. То есть будет иметь массу преимуществ по сравнению с другими людьми.
    Пример из личной жизни: в 2004-м я приехал из деревни в город учиться в университете. Тогда еще мало кто интересовался интернетом, но только не я. Используя для поиска информации компьютерный интернет-класс универа, я находил и продавал другим студентам готовые рефераты, скачанные из интернета, когда студенты и преподаватели еще даже не подозревали о такой возможности. Так за один семестр я накопил себе на мой первый компьютер Pentium.
    Также и вы: когда через полгода-год ваши знакомые начнут говорить вам "А ты слышал, что создали нейросеть, которая может...". А вы будете отвечать "Да, я уже на ней реализовал 117 заказов":cool:

    Нейросети позволяют буквально хакнуть реальность: задача, которую опытный фрилансер (фотограф, дизайнер, художник и т.д.) выполняет за несколько часов, нейросети сделают вам за секунды!
    Больше не нужно тратить недели и месяцы на изучение кода и сложных программ. Все, что вам потребуется - это зайти на сайт, дать нейронке задание, и скачать готовый результат.
    Я посещаю разные онлайн-сервисы, вижу творения искусственного интеллекта, и восхищаюсь тем, как авторы, продающие их, выдают их за свои произведения:)
    Даже на Амазоне сегодня продаются уже сотни детских сказок, написанных нейронкой. Причем иллюстрации к ним тоже созданы нейронкой, только уже другой. Это просто удивительно.

    Если говорить коротко, то существует уже несколько сотен нейронок, большая часть из которых абсолютно бесплатна. Остальными при минимальной смекалке тоже можно воспользоваться бесплатно.
    Каждая из этих нейронок позволит вам, совершенно не имея опыта в данной сфере услуг, предоставлять их клиентам на фриланс-биржах, по объявлениям и на многих других площадках. И зарабатывать на этом реальные деньги!

    Фрилансерство для меня - пройденный этап, я генерирую доход на более серьезных вещах, о которых, возможно, приготовлю курсы для складчика, если будет спрос. А пока, для разминки, я хочу показать вам кучу реальных, доступных, бесплатных способов зарабатывать довольно хорошие деньги на самых разных услугах с помощью нейронок. Уверен, открывая для себя ту или иную нейронную сеть и ее возможности, вы будете думать: "А что, так можно было???" :)

    Я искренне завидую вам, потому что когда я начинал свой заработок в интернете, таких чудес не было, и мы тогда пахали по-настоящему. Теперь же абсолютно ЛЮБОЙ человек с минимальным IQ может без труда зарабатывать с помощью сайтов-нейронок, и даже выбирать себе те сферы, которые ему по вкусу. Кстати, вложения не требуются!
    В данном курсе мы начнем со 100 способов, хотя когда вы начнете пробовать те или иные нейронки, вы откроете для себя еще много других способов применения и монетизации искусственного интеллекта. Одним словом, этот курс станет отличным стартом для вас в мире нейросетей. Вы всегда будете иметь большой арсенал вариантов для заработка онлайн, без вложений и опыта.

    Это будет не просто перечисление способов. По многим из них я дам личные советы и ценные лайфхаки.

    Курс будет в виде текстового PDF-файла. Я так решил, потому что вы будете часто обращаться к этому файлу как к заметке, в поисках той или иной нейронки или метода заработка. А найти нужный пункт в текстовом файле куда проще (поиск CTRL+F), чем проматывать видео и вспоминать, на каком же месте я рассказывал о нужной вам нейронке.

    Цена на курс чисто символическая, хотя ценность в нем для начинающих - огромная. Взять хотя бы то, что вы, абсолютный новичок, сможете выставлять свои услуги наравне со специалистами-профессионалами, и составлять им ощутимую конкуренцию. А где-то даже не будет конкуренции - вы просто будете продавать свои творения на площадках, предназначенных для этого.

    Для меня это всего лишь разминка перед созданием более серьезных обучающих курсов, а также возможность потратить вырученные средства на кое-какие заготовки, купив их на Складчике. Но при этом я с радостью пообщаюсь с вами в теме-поддержке, где буду отвечать на ваши вопросы и разбирать непонятные моменты.

    В заголовке я нарочно не обещаю никаких результатов и денежных знаков, так как:
    1. Я вижу, что их обозначение сильно увеличивает время проверки материала.
    2. Результат может колебаться от нуля (искатели кнопки "Бабло") до нескольких тысяч долларов. К примеру, моя знакомая с помощью нейронки Midjourney за январь заработала на продажах своих творений 3285$. За вычетом комиссий она получила на свою карту что-то около 2900$.

    Дерзайте. Решать вам, к кому вы относитесь, к тем, кто уже знает все на свете, и говорит, что это невозможно. Или к тем, кто проявив минимум любопытства, начинает пробовать, и уже через какое-то время получает постоянные выплаты на свою карту.:rolleyes:

    Бонус: при рекламе этой складчины в трех темах вы получите инструкцию, как с помощью нейронок генерировать уникальный контент для ютуба - без вашего лица, голоса и ваших видеороликов, все материалы мы будем брать из интернета.

    Информация для тех, кто проживает в РФ (без релокации, казахстанских/грузинских карт, иностранных пейпалов и пт)
    Я не гражданин РФ, и поскольку эта проблема для меня неактуальна, я не в курсе, относительно каких сервисов ограничения есть либо их нет.

    Отзывы
    Первый
    Второй
    Третий
    Четвертый
    Пятый
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2023
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Тенира
      Тенира участвует.
      19 апр 2024 в 09:42
    2. kristi
      kristi участвует.
      16 апр 2024 в 08:55
    3. Роман1983
      Роман1983 участвует.
      12 апр 2024
    4. Starle
      Starle участвует.
      10 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2023.
      16 мар 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не знаю зачем GreenWay написал такой "разгромный" отрицательный отзыв, после практически года!!! Информацию из данной складчины раздербанинили и опубликовали десятки людей. На тот момент автор дал мне за 299 рублей, то что я искал бы довольно таки долго, а время стоит денег, про многие нейросети я даже не знал. GreenWay, а Мольер и Шекспир, судя по вашим словам, тоже не являются авторами своих произведений, т.к. свои пьесы Мольер написал, собрав информацию ( рассказы, выступления бродячих актеров)
      25 окт 2023
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо, это первый материал по нейронкам, который я почитал. все написано предельно ясно и без воды. очень жду продолжения - более подробный курс от человека, который в этой теме уже несколько лет. надеюсь он будет более обширный и с кучами подсказок- как только появится- сразу запишусь. а пока буду следить за темами автора. Еще раз спасибо огромное автору за то, что в простой и понятной форме разложил все по полочкам.
      24 сен 2023
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору за проделанную работу!!!
      Желаю тебе приобретении новых знаний!
      Кто делиться тот и приобретает (с)
      11 апр 2023
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасный структурированный материал, автору большой респект за такой труд! Абсолютно стоит своих денег. Начала пользоваться, в основном генерить тексты, но некоторые идеи, как способ пассивного заработка, прямо зацепили - буду пробовать. Спасибо!
      11 апр 2023
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень зачетный!
      Посидела 2 дня, плотно поработала с документальным материалом, и пришла к выводу, что такое на коленке не создашь. Тем более быстро.
      Видно по курсу, что организатор со знанием темы создавал его.
      Выбрала для себя несколько направлений, которые буду прорабатывать.
      Где то здесь видела мнение одного из складчиков, что организатор слишком дешево оценил свои труды. Полностью согласна.
      Предполагаю, что такой труд мог стоить и на порядок дороже!
      Спасибо организатору еще за один бонус - недорогой цены за такой труд!
      27 мар 2023
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автору респект! Обилие способов заработка с нейросетями вызывает приятное замешательство. Рекомендую всем, кто хочет развиться в этом направлении.
      23 мар 2023
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Информация просто ТОП, не знаешь за что хвататься. За такую цену однозначно брать и изучать всем! Ждем следующих курсов автора!
      22 мар 2023
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Раскрыто очень много способов зарабатывания денег на нейросетях, многие почерпнут для себя новых знаний. Рекомендую!
      21 мар 2023
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Открыла перед сном в час ночи, еле заставила себя все закрыть и пойти спать в 4 утра. Читала, пробовала, это действительно так интересно! Материал супер, до примеров еще даже не дошла)
      21 мар 2023
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал шикарный! Нет слов. Сидела до 4 утра, изучала, переходила по ссылкам, регистрировалась. Изучала допы, бонус! Написано простым языком. Подойдёт для заработка с нуля для человека, который хоть немного понимает суть работы через интернет)
      21 мар 2023
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      шикарный материал, читается на 1 дыхании, автор действительно подошел с душой к написанию. Более того лично мне ясно, что автор не просто посмотрев видос на ютубе, выдаваёт себя за "эксперта", а действительно в теме. Красавчик!
      21 мар 2023
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я даже не ожидала насколько автор погрузился в сферу нейронок, купила чтоб просто посмотреть. Отличное приобретение.
      Автор пиши ещё!
      21 мар 2023
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне тоже материал понравился. Часть бизнес-задач можно с его помощью закрыть. Личные тоже, исследовательские. Не только обязательно ради монетизации, но и в том числе. Также в материале показано, как можно использовать связки из разных подходов. И я точно уверен, что эти 100 подходов и связок можно связать ещё много с чем, что, на первый взгляд, не очевидно. Рекомендую!
      20 мар 2023
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Честно говоря, ожидала банальщину. В большинстве продуктов с подобными названием так и есть. Но этот содержит кучу пользы. И я пока не уверена, что монетезирую что-то из списка. Но я совершенно точно возьму кучу идей в работу. Это правда на редкость годный продукт.
      20 мар 2023
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Одна из лучших складчин по соотношению цена/качество. Написано абсолютно понятным простым языком для таких и "чайников", как я. ТС - спасибо и удачи!
      20 мар 2023
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      МЕГА полезный материал за очень небольшие деньги! Автору огромная благодарность! Я уже месяц в поисках методов заработка с помощью нейросетей. И только здесь я нашла много подходящих мне способов, о которых раньше не догадывалась. Материал изучила за несколько часов, выбрала подходящее, начала применять. Обязательно буду участвовать в других складчинах этого Автора!
      20 мар 2023
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автору огромная Благодарность! Действительно подобрал очень интересные заработки и есть вещи о которых, я даже не знала, что такое можно продавать. Все структурированно и подробно описано. Много времени на изучение не нужно.
      20 мар 2023
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный материал, автор молодец. Все логично и по делу. Для себя выбрала несколько вариантов, хотя все схемы рабочие, конечно если приложить усилия и ПОРАБОТАТЬ, я думаю профит будет. Обязательно запишусь в другие складчины автора.
      20 мар 2023
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет.

      Материал действительно отличный. Даже слишком дёшево.

      Лично я не покупал его как материал для "заработка".

      Скорее как сборник идей для скрещивания и трансформации в новые схемы.

      Если вам лень придумывать идеи или нет времени(мой случай) - смело берите.

      Автору успехов, здоровья, новых релизов. Спасибо.
      20 мар 2023
      65 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет !
      Уверенно могу сказать, что этот новенький автор, утёр тут многим авторам нос, и показал, как за такую мизерную сумму, можно смело отдать складчикам, просто тонны денежной инфы.
      Все схемы рабочие - в обратном случае, люди о них просто не говорили бы.
      Я не стал распыляться, и выбрал для себя одну очень перспективную и денежную нишу - тут нужно поработать естественно !
      Всё расписано на понятном человеческом языке - всё по полочкам, ссылки рабочие !
      В сети не нужно теперь тратить сотни часов в поисках схемы, автор собрал самый сок в одно целое.
      Автору железобетонно 5 брилиантовых звёзд - Ты это заслужил !
      Желаю автору развиваться тут, и выдавать ещё бомбовые темы, мы всегда тебя поддержим !
      Всем искренне желаю найти свою нишу и зарабатывать на ней.
      19 мар 2023
      107 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2023
    #2
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    К слову, вспомнилось. Один мой знакомый дал запрос чату-нейронке:
    - Напиши смешной твит.
    Вот, что выдала ему нейронка:
    - Хорошо, я постараюсь составить смешной твит: "Решил написать книгу по искусству просыпаться рано. Название: "Открывайте глаза, пока не стало слишком поздно".
    :D
    Причем если эту шутку вбить в гугле, то ничего не находится. То есть нейросеть сама сгенерировала шутку. Конечно, не всегда у нее получается смешно шутить, однако, как в этом случае, иногда очень хорошо выстреливает.
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2023
    #3
    Morf In
    Morf In ОргОрганизатор
    @iTeacher, будет ли курс полезен тем, кто проживает в РФ (без релокации, казахстанских/грузинских карт, иностранных пейпалов и пт) или нужно быть гражданином мира?
     
  7. 23 фев 2023
    #4
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Я не гражданин РФ, и поскольку эта проблема для меня неактуальна, я не в курсе, относительно каких сервисов ограничения есть либо их нет. Хотя и вижу постоянно в ютубе ролики типа "как пользоваться ... из России". Скажу так: в России ведь тоже есть свои онлайн-площадки для продажи контента/оказания различных фрилансерских услуг. А значит, какая-то часть способов будет применима и к россиянам. Некоторые из таких площадок я даже буду упоминать. Так что, отвечая на Ваш вопрос, скажу навскидку, будет полезно 50/50.

    Но. Метавселенные, в которых мы с вами уже через несколько лет будем чуть ли не жить (работать/общаться/играть), будут буквально напичканы различными нейросетями. И вам в любом случае придется приспосабливаться к ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 фев 2023
    #5
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Такую информацию, можно дорого продавать:DКуда сейчас не зайди в интернете, одни предсказатели)))И слово " Потерпеть" Где то с кабинетов политиков))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2023
    #6
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Информация чисто как на фриланс биржах зарабатывать?
     
  10. 23 фев 2023
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @iTeacher
     
  11. 23 фев 2023
    #8
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Информация о том, как зарабатывать с помощью нейросетей.
     
  12. 23 фев 2023
    #9
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Я прекрасно понимаю это. Поэтому и выразился крайне нейтрально, насколько это было возможно. Меня спросили о перспективах для россиян - я ответил, чего ожидаю в этом плане.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2023
    #10
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это вы ожидаете, что совершенно не обозначает, что ожидания сбудутся. Достаточно было вашего ответа в начале сообщения
    Также желательно это добавить в описание, чтобы не отвечать на один и тот же вопрос.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 23 фев 2023
    #11
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Согласен. Просто отвечал на сообщение в спешке. И вообще, не ожидал, что соберется столько заинтересованных, думал будет максимум пара десятков:)
    Тут такой момент, хочется донести до человека, что если навык не будет актуален для него в ближайшие месяц-два, то это еще не значит, что он не пригодится ему в будущем. И нейронные сети из разряда дополнительных скиллов перейдут в разряд необходимых, базовых. Думаю, те, кто следят за тенденциями, согласятся со мной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 фев 2023
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @iTeacher
    Поверьте опыту модераторства - лучше сразу обозначить свои возможности, как автора, чем давать повод предъявить вам же потом, что обманули ожидания.
    Народ у нас вполне смышленый и давно наученный находить варианты обходов тех или иных заборов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 фев 2023
    #13
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за совет.
    Насчет второго пункта - я верю, что многие здесь уже закаленные, и не понаслышке знают такие базовые вещи для обхода, как VPN. Но вопрос от человека был немного о другом.
     
  17. 23 фев 2023
    #14
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
  18. 23 фев 2023
    #15
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Ни фига себе, сколько уже людей)
    Когда начнем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 фев 2023
    #16
    AlexSupport
    AlexSupport ЧКЧлен клуба
    Ждём, когда одна из нейросетей сама запилит подобный курс :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 24 фев 2023
    #17
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Кейс этой знакомой будет детально расписан в курсе? Если нет, будут ли упомянуты запросы (prompts) к Midjourney, которыми она генерировала свои творения и площадки, которые использовались для их продажи?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 24 фев 2023
    #18
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    На сколько страниц файл получился?
     
  22. 24 фев 2023
    #19
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю что вряд ли, если эта девушка столько зарабатывает, то выдавать промты да еще и площадки, мало вероятно, не тот ценник за курс. Со своего опыта сужу, эйфория спадет, а качественные запросы будут в цене, хоть и при каждом одинаковом запросе нейронка генерирует другое. Я на стикерах сейчас зарабатываю на пару площадках, выбор ниши+ хороший промт дают качественный продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 фев 2023
    #20
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Я как раз об этом. Очень надеюсь на то, что курс не будет очередным мануалом про то, как зарегистрироваться в Discord, Midjorney и Chat GPT и где там набирать запросы. Поскольку кейс знакомой был упомянут в стартовом посте, решил уточнить этот момент.

    Полагаю, @iTeacher сейчас придёт и развеет всяческие сомнения по этому поводу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей