Открыто

100+ фильтров для обработки фото [presetssale]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Kussani, 19 ноя 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Резервный список: 2 участников

  1. 19 ноя 2020
    #1
    Kussani
    Kussani ОргОрганизатор

    100+ фильтров для обработки фото [presetssale]

    222222.PNG

    Название:
    100+ фильтров для обработки фото от 12 блогеров-фотографов
    Авторы: @alex_voronoy @aekatrin_ph @artemmrz @artemronin @diamond__sky @filippwhite
    @julia_semenchuk @markcardician @otradnv @tomrus @veremeev_ @yurina_photo
    • В какую программу устанавливаются пресеты?
    В бесплатное приложение Lightroom Mobile, которые есть как в App Store так и в Google Play. Кроме того, пресеты можно установить в том числе и на ваш компьютер.
    • Мне не разобраться с установкой пресетов?
    В случае, если у вас возникли вопросы с установкой пресетов вы сможете получить консультацию в чате с кураторами, к которому вы получите доступ сразу после покупки.
    • Почему не VSCO или другие программы?
    В Lightroom вы можете использовать пресеты, а не фильтры, что позволяет детально поработать с цветокоррекцией ваших фотографий. В VSCO и других программах нет возможности поменять настройки фильтра так, как было бы лучше для вашего фото.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. borussia
      borussia не участвует.
      4 май 2022
    2. Doron
      Doron не участвует.
      3 фев 2022
    3. borussia
      borussia участвует.
      12 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2020.
      21 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Kussani организатор.
      19 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2020
    #2
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Когда будет сбор? Там вроде только два дня в продаже они(
     
  5. 20 ноя 2020
    #3
    Kussani
    Kussani ОргОрганизатор
    сумма взноса слишком большая выходит, мало желающих
     
  6. 20 ноя 2020
    #4
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    я не против такой суммы, все же дешевле, чем по полной брать)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2020
    #5
    rennny
    rennny ЧКЧлен клуба
    + 1, нормальная сумма взноса
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2020
    #6
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Приобретайте пока не поздно, пожалуйста. Время акции подходит к концу, большой такой не будет уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2020
    #7
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Полк наш всё уменьшается в складчине
     
  10. 23 ноя 2020
    #8
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Я смотрю все разбежались(
     
  11. 23 ноя 2020
    #9
    yuliyaB
    yuliyaB ЧКЧлен клуба
    Я готова за такую цену взять. Очень хочу эти пресеты)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 ноя 2020
    #10
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Орг, куда ты пропал? один пользователь уже вышел из сбора
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 ноя 2020
    #11
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Какой вы "молодец"!!! Нет, чтобы сразу не вписываться в организацию складчины или обьявить, что не будете ее проводить, просто молча отменили! А теперь те, кто реально хотел остались без складчины!
     
  14. 26 ноя 2020
    #12
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Как показывает практика если в складчине менее 20 человек, то оргнуть ее очень сложно. Много людей вписываются "лишь бы было" и не готовы ее брать по цене на 10 человек и выписывается, и потом с увеличением взноса начинает цепная реакция. Совет для тех, кто очень хочет какой-то материал - рекламируйте и привлекайте больше участников, не менее 20, а лучше более 30. Тогда складчина состоится с большей вероятности, и то не факт. Если для вас этот взнос нормальный, то это не значит, что он нормальный для других. Когда объявили сборы в этой складке я на 100% был уверен, что складчина не состоится.

    Вам никто не мешает купить пресеты и оргнуть складчину, при этом нормально прорекламировать ее.
     
  15. 26 ноя 2020
    #13
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Все, кто остался (судя по лайкам) были готовы в такой цене.
    А пресеты уже не купить, они больше не в продаже, собственно поэтому и все вопросы, тк даже дату сборов орг. назначил и все сидели ждали.
     
  16. 26 ноя 2020
    #14
    rennny
    rennny ЧКЧлен клуба
    +1, очень расстроена, что складчина не состоялась, т.к. пресеты уже не купить. Лично для меня было удивлением, что ее отменили, большинство отписались, что готовы купить по этой цене, назначили дату сборов и в итоге всех продинамили. Если бы я знала, что так делают, купила бы по полной стоимости....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 ноя 2020
    #15
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    4 человека были готовы судя по лайкам. Цена складчины + 500 оргу + клубный взнос. Изначально нужно было рекламировать, иначе исход очевидный был.
     
  18. 26 ноя 2020
    #16
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Не можешь, не уверен, не хочешь - не берись! Тем более, когда срок продажи ограничен. Не вижу смысл даже спорить. Если для вас такое это ок, это ваш уровень нормы)
     
  19. 26 ноя 2020
    #17
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Пипец, знал бы выкупил по фул цене, бывший орг жирный минус вам! так тяжело было выкупить, поставили бы ограниченный взнос и люди потом прибежали. Надеяться ни на кого нельзя в этой жизни, даже в складчине. Изначально хотел приобретать по фул цене, пока не зашёл сюда...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 ноя 2020
    #18
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Я с вами не спорю. Это вам информация к сведению что нужно делать, чтобы получить курс, который очень хочешь. Это не мое желание или мнение, это ситуация в 90% случаев в клубе. Вы можете оставаться со своим мнением и без материала, который очень хотели.
     
  21. 27 ноя 2020
    #19
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Мы сами формируем уровень нормы для себя! Можно реагировать и что то делать, чтобы такое не повторялось, а можно г замалчивать и ничего не решать по принципу "ну ок, так бывает, а что вы хотели?" и дальше оставаться в болоте)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 ноя 2020
    #20
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Я вам именно это и говорю, что просто надеятся на то, что складчина соберется из таких людей как вы (я про уровень вашей нормы) очень самонадеяно. Практика показывает обратное. Это клуб, сообщество... А значит нужно учитывать статистику, с которой можно спорить сколько угодно и мерятся уровнем.
    А насчет делать что-то, то конечно нужно. Именно об этом мой посыл изначально был.
    Если видишь, что в складчине менее 20 человек, то есть большая вероятность (вне зависимости от вашего желания), что складчина не состоится, поэтому ее нужно активно рекламировать, а не разводить демагогию, что орг или неопытный или лентяй, или забил (хотя тут я солидарен).
     

Поделиться этой страницей