Закрыто

100 000 руб. на Форекс, без вложений!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bestuspex, 30 май 2015.

Цена: 575р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2015
    #1
    Bestuspex
    Bestuspex ДолжникДолжник

    100 000 руб. на Форекс, без вложений!

    100 000 руб. в месяц на ФорексБез депозитов, Без торговли, Без вложений
    Посмотрите живой пример


    Почему это вам нужно?
    потому что:


    [​IMG]

    Зарабатывать может любой

    Не имеет значения сколько вам лет и в какой стране мира вы живете, вы сможете зарабатывать так же как я, без проблем!



    [​IMG]

    Стабильный и долгий доход

    Сделали один раз и отдыхаете, полгода, ничего делать не надо, только снимайте деньги каждый день.



    [​IMG]

    Без вложений

    Не надо вкладывать деньги, не надо торговать, у вас будет более интересное занятие.
    Цена 670 рублей

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    2. zerok44
      zerok44 оставил отзыв "Ужасно".
      4 июн 2015
    3. FitnessTrener
      FitnessTrener оставил отзыв "Ужасно".
      4 июн 2015
    4. VeneraMila
      VeneraMila оставил отзыв "Средне".
      4 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2015.
      31 май 2015
  3. Отзывы участников

    1.4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      материал дно!
      4 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По сути стратегии нет! Общие фразы и ищите информацию в интернете! "Отличный курс"
      4 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу понять, что люди ожидают за 500 руб.!!!
      Человек поделился информацией, показал партнерку, рассказал, как пытается в ней заработать....ну и нормально
      4 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просто ужас, как автор может брать деньги за этот отстой
      4 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      курс шлак, 3 страницы pdf - вода водой, капитан очевидность
      3 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2015
    #2
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Халявщик хочет заработать на халявщиках которые в свою очередь собираются заработать на халявщиках :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2015
    #3
    Овчинников Сергей
    Овчинников Сергей ДолжникДолжник
    "Халявщик хочет заработать на халявщиках которые в свою очередь собираются заработать на халявщиках"
    Сказал как Бог ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2015
    #4
    DenisVK
    DenisVK ДолжникДолжник
    Интересно что вы имеете ввиду под словом халявщик? Вы пробовали заработать таким способом? Думаю что нет так как такой способ ни как не связан со словом халявщик. Попробуйте хотя бы 1$ заработать таким способом потом поделитесь впечатлениями. Продвижение любого продукта по партнерской программе это труд, а если стоит цель получить прибыль без вложений то это для многих неподъемная задача, и ни какой халявы в этом нет.
     
  8. 2 июн 2015
    #5
    Овчинников Сергей
    Овчинников Сергей ДолжникДолжник
    цена грааля 40 рублей )))
     
  9. 2 июн 2015
    #6
    DenisVK
    DenisVK ДолжникДолжник
    А где то написано что это грааль? Это инструкция о том как заработать на партнерках на форекс без вложений, а хватит ли на это ума и терпения у купивших эту инструкцию на этот вопрос каждый сам ответит. Нет в природе ни одного курса ни за 40 рублей ни за 400 000 рублей после изучения которого все 100% купивших начнут зарабатывать.
    В институтах не учат такому виду заработка но он существует и многие зарабатывают, а то что в этой инструкции за 40 рублей наверняка есть и в свободном доступе, но если за 40 рублей можно сэкономить время и посмотреть опыт человека у которого вполне неплохие результаты то почему бы и не купить?
     
  10. 2 июн 2015
    #7
    Овчинников Сергей
    Овчинников Сергей ДолжникДолжник
    Партнерка - это привлечение нового мяса на ФОРЕКС. Предлагаете заниматься привлечением людей, которые будут подсаживаться и сливать все свои деньги?
     
  11. 2 июн 2015
    #8
    DenisVK
    DenisVK ДолжникДолжник
    На форекс не все сливают есть и те кто зарабатывает (пишу это с уверенностью так как знаю таких людей лично более 10 лет сам торгую не так давно, но пока не стабильно бывает хороший плюс бывает минус но если подбить долгосрочную статистику то я в плюсе). Если Вам удастся привлечь хоть одного человека который реально зарабатывает то Вы обеспечите себе постоянный доход, а те кто сливает они и без Вас придут на форекс и сольют свои деньги так что плохого в том что если они придут по вашей партнерской ссылке и Вы с их слива что то заработаете? На финансовых рынках стабильно зарабатывают по статистике 2-3% трейдеров но это не мешает остальным пробовать свои силы. А для того чтобы не сливать есть море обучающих курсов.
    Приглашая нового партнера в любой бизнес (не обязательно форекс) есть риск что он не сможет в нем заработать, с таким же успехом про МЯСО можно о любом бизнесе написать, а еще и примеры найти (дураков везде хватает).

    Да я предлагаю рассматривать данный курс в этой складчине как инструкцию по зарабатыванию денег с помощью партнерской программы на форекс.
    Это обычный бизнес. На всех сайтах связанных с торговлей на финансовых рынках есть предупреждение о высоких рисках и человек начинающий торговать соглашается с ним, не нужно беспокоится о тех кто не отдает себе отчета в своих действиях.
     
  12. 2 июн 2015
    #9
    Овчинников Сергей
    Овчинников Сергей ДолжникДолжник
    Мало предоставить только партнерку, необходимо еще подстрекательством заниматься, убедить, завлечь, заманить. Я так понимаю, Вы и делитесь этими секретами?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июн 2015
    #10
    DenisVK
    DenisVK ДолжникДолжник
    Получил курс, могу сказать что очень слабый курс, своих денег не стоит 40 рублей максимум спасибо складчине за справедливую цену.
    Сама идея описанная в курсе хорошая, хотелось бы более продвинутый курс найти.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июн 2015
    #11
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Халявщик это чел имеющий ПЛАНЫ относительно легкого получения прибыли, часто (по ФАКТУ) халявщики обламываются :) Например халявщика зазвали в дилинг центр у него ПЛАН получить прибыль У халявщика зазавалы в дилинг ПЛАН получать доходы от дилинг центра У автора курса ПЛАН заработать на желающих стать зазывалой в дилинг
    Ну по факту вы понимаете да :)
    Тут неявно есть еще участник какая нибудь бизнес молодость которая реально заработала на авторе курса обучив его мега идее заработать на продаже схем типа сформулированной в топике
     
  15. 7 июн 2015
    #12
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Нашёл в сети этот курс, нашёл эту складчину, почитал отзывы.
    Если всё так плохо, откуда у парня такой доход и выплаты на Инсте???
    Есть ли в курсе пошаговая инструкция?

    Привлекать трейдеров не грех. Вопрос не кинуть людей, а давать хорошую информацию, помочь с трейдингом.
    Ну или оставить как есть) Тут уже каждый сам решает.

    Буду благодарен за ответы на мои вопросы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей