Открыто

100 000 Р на TG-запусках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 12 ноя 2020.

Цена: 9800р.
Взнос: 1115р.

Основной список: 10 участников

  1. 12 ноя 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    100 000 Р на TG-запусках

    Давайте пройдёмся по программе.

    Само обучение состоит из 10 модулей, каждый из которых закрывает основные задачи одну за одной.

    И так.

    МОДУЛЬ-1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ.

    Мы будем определять по какой моделе работать именно вам: запускать свой инфо-продукт или продюсировать других экспертов. Разберём каждую модель максимально подробно и выберем подходящий вариант именно для вас.

    ✔️ Результат первого модуля - Вы имеете чёткое представление по какой моделе работать именно вам, и у вас выстроена стратегия вашего дальнейшего развития в этой нише.

    МОДУЛЬ-2. ВЫБОР НИШИ.

    В этом модуле мы будем разбирать психологию покупателей и продавцов в сфере инфобизнеса. Какие инфо-продукты популярны в инфобизнесе? Какие инфо-продукты популярны именно в телеграм? Какую нишу выбрать именно вам? Все эти вопросы мы будем разбирать максимлаьно подробно, с примерами, чек листами и подробными инструкциями.

    ✔️ Результат второго модуля: Вы узнали какие ниши в инфобизнесе пользуются спросом + выбрали нишу для себя, с учётом ваших индивидуальных особенностей.

    МОДУЛЬ-3. ПУТЬ ПРОДЮСЕРА. Что делать чтобы начать зарабатывать на продюсировании других экспертов в Telegram?

    Определим какие эксперты нам подходят для работы и разберём все способы как их найти. Затем мы составим комерческое предложение + скрипты общения для каждого из экспертов. И после этого мы найдём себе одного или нескольких экспертов для продюсирования в телеграм.

    ✔️ Результат второго модуля: Узнаете как обеспечить себя постояннным потоком клиентов на продюсирование, + найдёте себе одного или нескольких экспертов для проведения запусков в телеграм.

    МОДУЛЬ-4. СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ ИНФО-ПРОДУКТА.

    В этом модуле мы будем работать над созданием идеального инфо-продукта для запусков в телеграм. Мы пропишем структуру и концепцию нашего продукта + упакуем его, подгоним по смыслам и сделаем огненную презентацию.

    ✔️Результат четвёртого модуля: Вы имеете структуру и презентацию своего идеального инфо-продукта, и можете смело приступать к процессу самого запуска.

    МОДУЛЬ-5. СОЗДАНИЕ КОНТЕНТ-СТРАТЕГИИ + ВОРОНКА ПРОДАЖ.

    Один из самых интересных этапов нашей работы. Мы будем создавать модель нашего запуска и формировать первичную воронку продаж. На её основе будем выстраивать контент-стратегию с помощью которой мы будем прогревать подписчиков и по итогу продавать своий инфо-продукт.

    ✔️Результат пятого модуля: Мы определили модель запуска для нашего продукта и написали весь контент, который необходим для качесвтенного прогрева аудитории.

    МОДУЛЬ-6. ГРАФИЧЕСКАЯ УПАКОВКА КАНАЛА.

    После того как составим весь контент на запуск, нам нужно будет его "упаковать" в сочный визуал. В шестом модуле мы на основе Я-концепции будем подбирать образ и стиль, который необходим для нашей упаковки.

    ✔️Результат шестого модуля: Мы имеем самую сочныую упаковку, которая вызвает зрительный оргазм у наших подписчиков и заставляет возвращаться на канал снова и снова.

    МОДУЛЬ-7. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОДПИСЧИКОВ. ЗАКУП РЕКЛАМЫ.

    В этом модуле мы будем погружаться в процесс закупа рекламы в телаграм. Это один из самых объёмных модулей, и разбирать этот этап мы будем максимально подробно. Я лично буду показывать как закупаю рекламу я, и вы сможете на моём примере просто повторить, и получить результат.

    ✔️Результат седьмого модуля: Мы разобрали как устроен рынок рекламы в ТГ, изучили сервисы которые необходимы для привлечения подписчиков, создали рекламные посты, научилсиь анализировать каналы для покупки качественной рекламы, и по итогу привлекли на свой канал первых подписчиков.

    МОДУЛЬ-8. ПУБЛИКАЦИЯ КОНТЕНТА/ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С АУДИТОРИЕЙ.

    Мы подключим к нашему каналу необходимые боты и сервисы для постинга, и загрузим весь контент в отложенный постинг. Так же мы будем разбирать почему важно взаимодействовать с аудиторией, как это влияет на продажи и как это делать именно в вашем проекте.

    ✔️Результат восьмого модуля: Мы разобрались как лучше всего постить контент и поняли какой должна быть ваша обратная связь с аудиторирей.

    МОДУЛЬ-9. ЗАПУСК. ПРОДАЖА ИНФОПРОДУКТА И ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ.

    В этом модуле мы будем разбирать модели, по которым происходит запуск/продажи инфопродуктов именно в телеграм. Изучим и внедрим главные фишки которые должен знать каждый "запускатор". Разберём тему как принимать деньги, что делать с налогами, как делить прибыль с экспертом.

    ✔️Результат девятого этапа: Вы имеете чёткое пониммание как именно проводить продажу инфо-продукта и принимать за него деньги.

    МОДУЛЬ-10. СОЗДАНИЕ И ВЫДАЧА ИНФО-ПРОДУКТА.

    В этом модуле мы будем работать уже непосредственно над созданием и выдачей инфо-продукта для купившей аудитории. Будем создавать идеальный инфопродукт с нуля и до конфетки. Определимся с методами как выдавать продукт людям. Изучим и внедрим фишки, которые позволят сделать наших клиентов постоянными и узнаем как зарабатывать с клиентов больше.

    ✔️Результат десятого этапа: Вы создали свой идеальный инфо-продукт и выдали его людям, честно заслужив деньги, которые заработали с запуска.

    Как вы видите мы поэтапно, шаг за шагом будем проходить весь путь из точки А в точку Б. И на каждом этапе будет глубокое погружение в каждую тему.
    1 пакет обучения: "НОВИЧОК"

    В него входит:

    МОДУЛЬ-1 "Определение модели работы"
    МОДУЛЬ-2 "Выбор ниши"
    МОДУЛЬ-3 "Путь продюсера"
    МОДУЛЬ-4 "Создание инфопродукта"
    МОДУЛЬ-5 "Создание контент-стратегии + воронка продаж"
    МОДУЛЬ-6 "Графическая упаковка канала"
    МОДУЛЬ-7 "Привлечение подписчиков. Закуп рекламы"
    МОДУЛЬ-8 "Публикация контента. Взаимодействие с аудиторией"
    МОДУЛЬ-9 "Зауск. Продажа инфопродукта и первые деньги"
    МОДУЛЬ-10 "Создание и выдача инфо-продукта"

    Стоимость пакета - 4.800 рублей.

    2 пакет обучения "НАСТАВНИЧЕСТВО"

    В него входит:

    МОДУЛЬ-1 "Определение модели работы"
    МОДУЛЬ-2 "Выбор ниши"
    МОДУЛЬ-3 "Путь продюсера"
    МОДУЛЬ-4 "Создание инфопродукта"
    МОДУЛЬ-5 "Создание контент-стратегии + воронка продаж"
    МОДУЛЬ-6 "Графическая упаковка канала"
    МОДУЛЬ-7 "Привлечение подписчиков. Закуп рекламы"
    МОДУЛЬ-8 "Публикация контента. Взаимодействие с аудиторией"
    МОДУЛЬ-9 "Зауск. Продажа инфопродукта и первые деньги"
    МОДУЛЬ-10 "Создание и выдача инфо-продукта"

    + Мой авторский кейс по БЕСПЛАТНОМУ привлечению подписчиков на ТГ-канал

    + Чат с другими участниками обучения

    + Прямые эфиры с разборами ваших проектов.

    + Моё личное наставничество и ведение вашего проекта с нуля до первых денежных результатов. Я в буквальном смысле буду вести ваш проект. Это персональная работа 1 на 1. За вашими плечами будет стоять опытный наставник в этой теме (Я), и у вас не останется шансов не получить результат.

    Стоимость пакета - 9.800 рублей.

    Длительность обучения по любому из пакетов - 20 дней.

    Но в варианте "Наставничество" я буду продолжать давать обратную связь и после обучения.

    Вы ведь помните, что я планирую собрать в ТГ окружение специалистов по запускам? Так вот, обучение - это фильтр, через который нужно пройти, чтобы освоить эту профессию и начать на ней стабильно зарабатывать в нашей команде.

    Продажник :
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  2. Последние события

    1. Вероника8
      Вероника8 не участвует.
      12 мар 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. PumpkinCopyright
      PumpkinCopyright участвует.
      11 июл 2022
    4. PumpkinCopyright
      PumpkinCopyright не участвует.
      11 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2021
    #2
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Интересная складчина! В телеге в разы больше можно зарабатывать, если продавать инфопродукт , вместо обычной рекламы!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 мар 2021
    #3
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Сможете оргнуть складчину или помочь с поиском орга и рекламой?
     
  6. 6 мар 2021
    #4
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Телеграм говорит, что такой группы не существует.
     
  7. 6 мар 2021
    #5
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    сначала нужно отрекламировать складчину, сбить цену хотя бы до 200, а потом уже и орг найдется
     
  8. 7 мар 2021
    #6
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Вот актуальная ссылка - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2021
    #7
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Ну так может поможете сбить цену? А то в одну дудку тяжко как-то рекламой складчины заниматься.
     

Поделиться этой страницей