5/5, Голосов: 4
Закрыто

$100 000 НА УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Patrikkk, 22 сен 2013.

Цена: 3775р.
Взнос: 83р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 97 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Patrikkk

Patrikkk ЧКЧлен клуба

преимущество в том, что:

[​IMG]Для успешного старта в этой нише не нужно каких-то больших вложений. Вполне достаточно $300–$500.

[​IMG]Подготовка для успешного старта в этом бизнесе займет всего 7-10 дней.
      Что внутри

[​IMG]Видеоурок № 1

Качественная отработка заказа от А до Я.
      Здесь ты получишь подробные инструкции по суперкачественной отработке заказа – от приезда на объект до финансового расчета в твои руки. Также я дам тебе подробное описание необходимых вещей, которые понадобятся тебе для работы.

[​IMG]Видеоурок № 2

Как нужно работать с нанятыми тобой работниками.
      Это самый больной и тяжелый вопрос, и ты получишь на него исчерпывающий ответ, это позволит тебе избежать множества ошибок по управлению твоим штатом.

[​IMG]Видеоурок № 3

Как правильно договариваться с заказчиком на месте, чтобы увеличить стоимость заказа и избежать возможных проблем.
      От того, как ты будешь договариваться с заказчиком, напрямую зависит, сколько ты заработаешь. Здесь ты узнаешь, на что нужно обращать внимание, и получишь понятие о сильных уловках и фишках, использование которых гарантированно поднимет стоимость заказа. А также узнаешь, чего ни в коем случае нельзя делать при переговорах с заказчиком и отработке заказа.

[​IMG]Видеоурок № 4

Что и как нужно сделать, чтобы получить без затрат огромный поток клиентов за 20 дней.
      Ты получишь отработанные мной способы, после применения которых тебя просто завалят работой клиенты.

[​IMG]Видеоурок № 5

Провокация заказчика на повторную уборку.
      В этом уроке я расскажу тебе о технологии, которая заставит твоих первых клиентов заказывать у тебя уборку снова и снова.

[​IMG]Видеоурок № 6

Как убедить клиентов давать хорошие рекомендации своим друзьям и знакомым.
      В этом уроке ты получишь технологию, работающую безотказно, как автомат Калашникова. Именно 30% заказов придут к тебе через рекомендации твоих клиентов.

[​IMG]Видеоурок № 7

Быстрая монетизация рекомендаций клиентов.
      В этом видео ты получишь способ привлечения новых клиентов через твоих существующих клиентов. Этот способ работает очень эффективно.

[​IMG]Видеоурок № 8

Как эффективно повышать прибыль каждые два месяца на 50%–100%.
      Здесь ты узнаешь, как тебе расти быстро и стабильно.

[​IMG]Видеоурок № 9

Что сделать, чтобы «сарафанное радио» заработало правильно.
      Ты получишь один из самых быстрых способов получать новые заказы постоянно. Я называю этот способ «Лесной пожар».

Видеоурок № 10[​IMG]

Быстрое привлечение дополнительных клиентов.
      В уборке помещений, как и в любом бизнесе, есть короткий «мертвый» сезон. В этом уроке ты узнаешь, что нужно делать для того, чтобы находить заказы даже в это время.

[​IMG]Видеоурок № 11

Создание эффективной системы для привлечения дополнительной прибыли и управления персоналом.
      Ты получишь систему и инструкции по ее внедрению в свой бизнес. Эта система не понадобится тебе на начальном этапе, но она будет необходима для дальнейшего роста твоей компании.

[​IMG]Видеоурок № 12

На что нужно сделать акцент на протяжении всей деятельности.
      Очень важно! «Работа на длинное плечо».

[​IMG]Видеоурок № 13

5 ошибок, которые нельзя совершать.
      В этом видео ты получишь сведения о пяти основных ошибках, которые могут погубить твое дело в самом начале или не дадут тебе расти дальше. Для меня очевидно, что некоторые из этих ошибок совершают даже те компании, которые работают по несколько лет, тем самым лишая себя роста и находясь в постоянном риске банкротства.

[​IMG]Видеоурок № 14

Разрешение конфликтных ситуаций.
      Из этого видео ты узнаешь, какие могут быть конфликтные ситуации между тобой и заказчиком, между тобой и работниками, только между работниками, между заказчиком и работниками, и как их правильно разрешать или избежать изначально.

[​IMG]Видеоурок № 15

Правильное распределение обязанностей при выполнении заказа.
      В этом видео ты получишь информацию о системе, позволяющей правильно распределить объем работы между работниками, чтобы уложиться в срок и избежать возможных косяков.

Продажник:

2. Последние события

1. skladchik.com

fastproblem не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Diamond не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. skladchik.com

Пункер не участвует в складчине.

5 июл 2017
      4. skladchik.com

JackDaniels не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. Tidejon

Tidejon ЧКЧлен клуба

Я думал Евгений Попов запускает новый курс(кто в теме тот поймет)

4. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Когда сборы? Устал от заработка в интернете хочу поработать в оффлайне. А то за год заработанные 200-300$ в интернете девать некуда. :eek:

1 человеку нравится это.
    5. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Может сюда можно добавить и этот курс?
      Практический видеокурс по клинингу-НОВИНКА!!!
      Кажется курс достойный для покупки, есть защита от инфопротектора, который решается при установке на специальный виртуальный образ.

6. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Пулей улетел правила учить!
      http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/

7. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

8. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Всегда пожалуйста.

2 пользователям это понравилось.
    9. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

10. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

В ближайшее время не получится, уже есть другие планы.

Кстати, не пора ли нам просыпаться и начинать подготовку? Взнос уже вполне симпатичный, но может стать ещё привлекательнее.

2 пользователям это понравилось.
    11. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Уже привлекательный но ждем меньше 100 рублей

12. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Дорогие друзья если вы собрались купить этот курс и начать работать в данной сфере, обязательно присоединяйтесь и к курсу который откроет еще больше секретов этого бизнеса и будет обучающим материалом для персонала

http://skladchik.com/threads/Практический-видеокурс-по-клинингу.17819/

13. barsik1957

barsik1957 ДолжникДолжник

ООО"Ланцелот Сервис"
      03037 1616319
      07-10-13 19:45
      получено100
      комиссия7
      зачислено93
      barsik1957"yandex.ru

14. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

15. sergeysuccess

sergeysuccess БанЗабанен

16. artemkalenoff

artemkalenoff БанЗабанен

Неплохо

17. Vaikl

Vaikl ЧКЧлен клуба

18. magistrat

magistrat БанЗабанен

19. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Спам - это плохо!
      Реклама и продвижение складчины - дело ОРГа.

20. Элечка

Элечка ДолжникДолжник

здравствуйте. я смогу оплатить только после завтра, то есть в четверг, так как Веб мани надо изучать, очень непонятная система. если это уже поздно, предупредите, пожалуйста, об этом, я выпишусь. Спасибо заранее.

21. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Вам не только Вебмани, но и наши Правила учить срочно надо. Начните с http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/

Все вопросы по оплате задаются и решаются только в переписке с реквизитами.

1. Vitolas1
      5/5,
      Отличный инфо продукт, потраченых денег не жалею
    2. LadyBiz
      5/5,
      просто - большое спасибо оргу! молодец,знает свое дело
    3. Gennadiy_M
      5/5,
      курс, хоть еще не весь прослушал, очень нравится. складчина организована отлично. мой вердикт - 5/5
    4. Optovik
      5/5,
      Обратил внимание на клининг первый раз, послушал ради интереса, заниматься этим не буду, но очень интересно для самообразования. Ставлю 5 т.к. за такую цену не смотря на все недосказанности курс очень хороший. Нет воды, которая меня напрягает всегда - выжимка самого сока. Голос у автора нормальный. Ну а для тех кто в этой теме давно думаю полезным будет только по лидогенерации. Т.к. нет технологий уборки и ньюансов по заключению договоров и т.д. Зато разных других мелочей куча. Сухову огромная благодарность - как всегда на высоте. Так держать...:)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей