100%ый способ проверки персонала. Возможность заработка на этом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ооосиндикат, 11 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #21
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    кто ваши клиенты, как вы их находите, как рекламируетесь?
    работаете оффлайн/онлайн
    имеется ли у вас доступ к базам БКИ, ИЦ, ГИЦ, банковский обмен и тому подобным?
    для проверки используются документы? с самим проверяемым ведется какая-либо работа - собеседоввание, тестирование?

    перечитала ветку - ч то понимается под благонадежностью? и рассматривается только персонал?
    то есть курс будует полезен владельцам магазинов и различных контор по предоставлению услуг?

    Будет ли полезен курс для директора завода? или сотрудникам СБ при проверке кандидата в органы?

    Своим клиентам вы даете 100% гарантию? На какой срок дается гарантия?
    Если проверяемый оплошал - поддался искушению и вынес палку колбасы, или взял взятку тогда что? Чем рискуете вы?

    В конечном варианте что видит заказчик:
    -судимости, должник по кредитам, должник по коммуналке, административка, исковые требования, исполнительное производство, характеристики с прежних мест работы, отзывы друзей, выборка по соц.сетям и т.п.

    В каком формате курс? Показ сайта согласован с администрацией? - обмен контактами запрещен, а у вас на сайте контакты точно имеются :cool:

    :) если вы меня не остановите еще много вопросов задам)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  2. 14 мар 2015
    #22
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Клиенты работодатели,принимающие сотрудников
    доступ к базам имеется
    работаем как оффлайн так и онлайн
    Да,курс будет полезен владельцам магазинов и разл.контор.
    Материал в формате текста
    Все ответы содержаться в материале,как мне сказал модератор,я могу вам не отвечать на вопросы раскрывающие мой материал.
    Если это противоречит правилам,то этого делать не буду.
    Если хотите выступить проверяющим,то милости прошу ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 мар 2015
    #23
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    понятно, что в бизнесе нет бесплатной информации, озвучьте тогда затраты в месяц использования сервисов, что бы не было потом недовольных.
    противоречит, но если вы считаете, что ваши ответы раскрывают суть - можете не отвечать :)
    Если до понедельника не найдутся проверяющие - отпишусь, мне нужно подумать.

    А вы работаете на Россию или точечно по своему городу-области?

    Для жителей Украины, Белорусии и т.д. будет полезен курс?
     
  4. 14 мар 2015
    #24
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Тут всё зависит от бюджета. Начиная от 300 руб и заканчивая 36000. В курсе так же расписан и объяснён этот момент.
    Я работаю только в своём городе.
    Курс сделан конкретно под Россию, но поняв суть, можно кое что изменить под свою страну.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 мар 2015
    #25
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Просьба откликнуться двух проверяющих
     
  6. 16 мар 2015
    #26
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    это как минимум не запрещено
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2015
    #27
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    ооосиндикат,возьму на проверку, отписалась в личку
     
  8. 16 мар 2015
    #28
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    Был получен материал в текстовом формате, также прилагалась необходимая документация по теме. Автор исчерпывающе отвечал на все мои вопросы в личной переписке, также по моей рекомендации внес в свой материал несколько изменений.
    По предложенной автором схеме можно действовать несколькими путями: 1) зарабатывать на оказании услуги проверки сотрудников компаний на благонадежность 2) использовать данный метод для проверки своих сотрудников и партнеров. В обоих случаях нужно юр лицо.
    Сама последовательность действий автором изложена понятно. Были приведены нюансы данной деятельности, также была приложена необходимая документация, которую нужно использовать в данной деятельности.
    Схема заработка, предложенная автором, адекватна. При желании каждый может реализовать ее у себя в городе, если будет действовать. Финансовые затраты в начале можно свести к минимуму (затраты на регистрацию ООО, перемещение по городу, подключение телефона и остальное по мелочи). Уровень заработка зависит полностью от человека, который будет работать по предлагаемой схеме.
    Радует, что автор отвечает своевременно на вопросы, это будет полезно складчикам, так как дьявол кроется в деталях, то действительно важно получать обратную связь от автора, который уже работает по данной схеме.
    Хоть информации в материале не так много (9 страничный основной материал, с плотным текстом, + 5 приложений), но ценность все таки на должном уровне (при условии, если все будет реализовано), написано же все по делу. Материал могу рекомендовать в первую очередь тем, кто хочет попробовать себя в новом деле и оказывать подобную услугу у себя в городе. Также тем бизнесменам, у кого в компании текучка кадров и важно, чтобы работники были надежными. Размер взноса считаю справедливым.

    Проверка пройдена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2015
    #29
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Спасибо)
     
  10. 17 мар 2015
    #30
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Собрана качественная сборка сервисов-помощников по пробивке кандидатов-соискателей.
    При желании и должном упорстве погуглив просторы интернета любой сможет найти указанные в курсе или подобные сервисы. Бывшие, действующие сотрудники СБ скорее всего не найдут для себя новой информации в плане способов проверки.
    А вот информация по открытию своего юр.лица будет полезна прежде всего тем, кто планирует свой бизнес, а не просто берет курс в копилочку. В курсе помимо документов автор прилагает образец скрипта телефонного разговора с предполагаемым заказчиком.
    При хорошей "наглости" можно работать не только по своему городу.
    Курс расчитан на потоковую проверку кандидатов.
    Для бизнеса цена за курс занижена.

    Проверка пройдена.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2015
    #31
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Спасибо
    Требуется третий проверяющий !
     
  12. 18 мар 2015
    #32
    Alexey_Plug
    Alexey_Plug ДолжникДолжник
    Мне будет полезен данный курс, если я специалист-полиграфолог?
     
  13. 19 мар 2015
    #33
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    а из какого вы города? есть ли смысл покупать ваш мануал тем кто окажется в вашем городе? я имею ввиду не создаст ли это для вас конкуренцию?
     
  14. 19 мар 2015
    #34
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Конкретно в вашей деятельности связанной с полиграфом,этот курс ничего полезного не даст.
    город Томск
    Не думаю, что кто-то сможет составить мне конкуренцию, т.к у меня уже есть обширная база клиентов, и сомневаюсь, что они от меня уйдут, к какой-то малоизвестной компании.
     
  15. 19 мар 2015
    #35
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Понятно,а как этот вид деятельности называется? Как мне в своем городе проверить уровень конкуренции в данной нише?
     
  16. 19 мар 2015
    #36
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Каждая контора, может по трактовать название по свойму , я назвал это как '' предоставление информационных услуг в сфере безопасности ''
     
  17. 19 мар 2015
    #37
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Сколько в вашем городе подобных фирм?
     
  18. 19 мар 2015
    #38
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Только моя
     
  19. 21 мар 2015
    #39
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Нужен ещё один проверяющий!
     
  20. 21 мар 2015
    #40
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    До проверяющего еще не дорос, но могу дать кандидата из вашего города на проверку, часть биографии которого знаю. Можно будет сравнить, что накопаешь ты и что знаю я.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей