0/5, Голосов: 0
Закрыто

100 проверенных способов экономии на квартплате

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем UglyRacoon, 5 мар 2013.

Цена: 1290р.
Взнос: 46р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 14 участников

1. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

100 проверенных способов экономии на квартплате
    eko.jpg
    "Как Без Опыта и Особых Знаний Экономить 12 000 и Более Рублей в Год
    На Стремительно Дорожающих Коммунальных Услугах?"
    В курсе "100 проверенных способов экономии на квартплате" полно очень простых, но в то же самое время чрезвычайно результативных способов гарантированной экономии на квартплате в максимально короткие сроки!
    За 2,5 года мне пришлось потратить почти 3 000 часов времени собирая по крупицам и перерабатывая информацию по экономии. Теперь это 4 часа бесценной практической информации, которая даёт положительные результаты!
    Я потерял порядка 1,5 тысячи долларов, доверяя советам из разных источников и проверяя, как работают на практике способы, предлагаемые в свободном доступе!
    В ходе экспериментов я понял, что по-настоящему комплексного решения коммунальных вопросов - не оказалось, а 99% рекомендаций и советов из Интернета вообще не приспособлены к нашей действительности и не дают никакого положительного эффекта от их применения. Везде большинство способов и рекомендаций по экономии рассматриваются поверхностно и без конкретики!
    Именно поэтому, я решил собрать в одном месте все самые легкие в применении, а самое главное - результативные и проверенные мной лично, практические способы экономии на коммунальных услугах, которые помогают мне экономить и сберегать деньги на квартплате.
    Если Вы примените на практике все рекомендации, которые я поместил в данный курс, то Вы гарантированно начнете экономить каждый месяц сотни и тысячи рублейна квартплате! Вы получите реальную возможность экономить ПРИЛИЧНЫЕ деньги и становиться богаче без каких-либо усилий…
    Цена: 1290 руб.​

2. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Ваня Юртаев-это агонь автор. Часто бывает в гостях на Складчике.
    Это так инфа для бущего орга !

3 пользователям это понравилось.
  3. Muchacho

Muchacho ОргОрганизатор

Бамбарбия, а что значит агонь автор ?)
    Не всегда адекватные советы или много воды ?)

4. big_man

big_man ЧКЧлен клуба

Как говорит сам автор его экономия доходит до 30%, в денежном эквиваленте это 12 000 в год. Штуку в месяц сэкономить большого ума не надо.
    1.Ставим на электричество 2х тариный счетчик, меняем все лампы на энергосберегающие, не забываем выключать свет в комнатах где нас нету, стирку, посудомойку, готовку производим после 23-00 :)
    2. Если есть газ само собой ставим счетчик газа (если нет)
    3. Врезаем клапаны давления на холодную и горячую воду (если нету) купаемся 2 раза в неделю под душем
    4. Выписываем всех аболтусов с квартиры чтобы за мусор лифты и обслугу дома начисляли на 1го человека))
    5. Для экстремалов можно отказаться от центральной горячей воды, вместо чего ставим нагревающий бойлер и купаемся по ночам))
    6. Если есть возможность ставить счетчики на отопление, вообще сказка
    Само собой в курсе не будет нелегальных способов например - неодимовых магнитов на счетчики воды...

5 пользователям это понравилось.
  5. prodvigator

prodvigator РезервистРезервист

Хорошая экономия - это прописка в квартире со счетчиками на все (у родителей), а проживание в квартире (своей) без счетчиков)))

6. rik

rik БанЗабанен

Я думаю, есть смысл успеть по акции взять курс, чтобы дешевле вышло

Ориентировочный сбор взносов 16 марта

7. Rodni

Rodni СкладчикСкладчик

Да нет там никакой акции, это мухлеж. Всегда будет такая цена.

8. finalex

finalex РезервистРезервист

Думаю реально можно сэкономить, вон люди отказываются от отопления и ставят инфракрасные обогреватели.

9. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

и весь кислород в комнате сжигается моментально. Это не правильный выбор, основанный на стереотипах или незнаниях технических вопросов.

1 человеку нравится это.
  10. Armagedon

Armagedon БанЗабанен

Мужики, у меня жена с китая притарила какую-то хрень, вставляешь в разетку и счетчик жрет меньше.. какой-то перераспределитель .. хрен его знает что китайцы придумали... кому интересно, могу сфотографировать...

11. georg69

georg69 БанЗабанен

Было бы любопытно посмотреть, сделай фотку, если не влом

12. bardak

bardak РезервистРезервист

ничего не перепутано?
    Такие вещи ставятся на уровне подъездного щитка, либо счетчиков, если в квартире, а не на уровне розетки..
    Это как всё равно что отматывать счетчик воды назад, установив оборудование на выходящий поток воды крана в ванной:D

13. swap_

swap_ БанЗабанен

эта хрень не работает. почитай об этом в интернете. китайский лохотрон

14. Meldown

Meldown ЧКЧлен клуба

дай ссылку, где почитать можно, а то я даже не знаю о чем поисковик спрашивать

15. swap_

swap_ БанЗабанен

Хотя бы здесь goo.gl/rts7g

16. skl2121

skl2121 БанЗабанен

Иван Юртаев сейчас курс коучинга продает по банковским депозитам. О том, как открыть вклад и накопить на нем деньги. Курс про вклады реально для зеленых новичков, оценю что советует в этой книге по коммуналке

17. AlekseyT

AlekseyT ШтрафникШтрафник

Вот это китайский фокус!!!:) Вы еще посоветуйте Фазу взять с розетки, а 0 с трубы газопровода - и такое видел.А если серьезно, то собирали умельцы из деталей старых ламповых телевизоров такие приборы, но они работают только со старыми счетчиками (с колесиком).
    Ваш прибор однозначно развод. И не забывайте при использовании таких китайских штук о пожароопасности!

18. Armagedon

Armagedon БанЗабанен

Как хотите... мне вообще похеру все равно.... раньше за свет платили 3500, щас платим около 700 рэ. Я не вникаю, жена руководит сим процессом... Но экономия, на мой взгляд, несомненная и врят ли она связана с фактической экономией или тарифами... Хозяин барин...

19. AlekseyT

AlekseyT ШтрафникШтрафник

Вы больше ни кому об этом не говорите. А то соседи узнают и все претензии за переизбыток общедомовой электроэнергии будут списывать на вас. Вам хорошо, вы довольны - для вас и вашей семьи это самое главное!:)

20. idimka

idimka ЧКЧлен клуба

Еще добавлю:
    1. Сейчас мусор и лифты начисляются на кв.м., поэтому кол-во прописанных ни на что уже не влияет (на воду и газ должны быть счетчики иначе будет расчет по нормативу на чел.)
    2. Полезно договорится с УК и решить с соседями поставить энергосберегающие лампы в подъезде + включение света по датчикам движения (на последних этажах) - в платежках это фигурирует как оплата МОП.
    3. По моему сейчас почти во всех многоквартирных домах стоят общедомовые счетчики на отопление, поэтому как минимум должны быть утеплены трубы в подвале дома и забиты подвальные окошки. Иначе эти потери тепла поделятся на всех. Также очень важно чтобы УК ответственно относилась к поверке этого счетчика, он должен исправно работать, т.к. глюки дорого обойдутся.
    4. Больше всего расходов по отоплению, поэтому выгодно - утепление фасада.
    5. Счетчики на отопление - удовольствие дорогое, т.к. нужен счетчик на каждый стояк. Если утеплили фасад то конечно ставить надо. Если живете в крайнем подъезде и постоянно мерзнете, то счетчик тоже необходим.
    6. Бойлер вместо центрального горячего водоснабжения - это не экстрим, где-то это даже необходимость :) Если долго приходится сливать горячую воду(потому что вместо неё идет холодная), то ставьте бойлер.

Что касается курса я в шоке - человек потратил 3000 часов чтобы узнать как экономить 12т.р. в год. 3000 часов это 375 восьмичасовых рабочих дней...

Поделиться этой страницей