Закрыто

100 проверенных способов экономии на квартплате

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем UglyRacoon, 5 мар 2013.

Цена: 1290р.-92%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 5 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    100 проверенных способов экономии на квартплате
    eko.jpg
    "Как Без Опыта и Особых Знаний Экономить 12 000 и Более Рублей в Год
    На Стремительно Дорожающих Коммунальных Услугах?"
    В курсе "100 проверенных способов экономии на квартплате" полно очень простых, но в то же самое время чрезвычайно результативных способов гарантированной экономии на квартплате в максимально короткие сроки!
    За 2,5 года мне пришлось потратить почти 3 000 часов времени собирая по крупицам и перерабатывая информацию по экономии. Теперь это 4 часа бесценной практической информации, которая даёт положительные результаты!
    Я потерял порядка 1,5 тысячи долларов, доверяя советам из разных источников и проверяя, как работают на практике способы, предлагаемые в свободном доступе!
    В ходе экспериментов я понял, что по-настоящему комплексного решения коммунальных вопросов - не оказалось, а 99% рекомендаций и советов из Интернета вообще не приспособлены к нашей действительности и не дают никакого положительного эффекта от их применения. Везде большинство способов и рекомендаций по экономии рассматриваются поверхностно и без конкретики!
    Именно поэтому, я решил собрать в одном месте все самые легкие в применении, а самое главное - результативные и проверенные мной лично, практические способы экономии на коммунальных услугах, которые помогают мне экономить и сберегать деньги на квартплате.
    Если Вы примените на практике все рекомендации, которые я поместил в данный курс, то Вы гарантированно начнете экономить каждый месяц сотни и тысячи рублейна квартплате! Вы получите реальную возможность экономить ПРИЛИЧНЫЕ деньги и становиться богаче без каких-либо усилий…
    Цена: 1290 руб.​


     
  2. Обсуждение
  3. 5 мар 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ваня Юртаев-это агонь автор. Часто бывает в гостях на Складчике.
    Это так инфа для бущего орга !
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2013
    #3
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Бамбарбия, а что значит агонь автор ?)
    Не всегда адекватные советы или много воды ?)
     
  5. 6 мар 2013
    #4
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Как говорит сам автор его экономия доходит до 30%, в денежном эквиваленте это 12 000 в год. Штуку в месяц сэкономить большого ума не надо.
    1.Ставим на электричество 2х тариный счетчик, меняем все лампы на энергосберегающие, не забываем выключать свет в комнатах где нас нету, стирку, посудомойку, готовку производим после 23-00 :)
    2. Если есть газ само собой ставим счетчик газа (если нет)
    3. Врезаем клапаны давления на холодную и горячую воду (если нету) купаемся 2 раза в неделю под душем
    4. Выписываем всех аболтусов с квартиры чтобы за мусор лифты и обслугу дома начисляли на 1го человека))
    5. Для экстремалов можно отказаться от центральной горячей воды, вместо чего ставим нагревающий бойлер и купаемся по ночам))
    6. Если есть возможность ставить счетчики на отопление, вообще сказка
    Само собой в курсе не будет нелегальных способов например - неодимовых магнитов на счетчики воды...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2013
    #5
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    Хорошая экономия - это прописка в квартире со счетчиками на все (у родителей), а проживание в квартире (своей) без счетчиков)))
     
  7. 6 мар 2013
    #6
    rik
    rik БанЗабанен
    Я думаю, есть смысл успеть по акции взять курс, чтобы дешевле вышло

    Ориентировочный сбор взносов 16 марта
     
  8. 6 мар 2013
    #7
    Rodni
    Rodni СкладчикСкладчик
    Да нет там никакой акции, это мухлеж. Всегда будет такая цена.
     
  9. 11 мар 2013
    #8
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    Думаю реально можно сэкономить, вон люди отказываются от отопления и ставят инфракрасные обогреватели.
     
  10. 11 мар 2013
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    и весь кислород в комнате сжигается моментально. Это не правильный выбор, основанный на стереотипах или незнаниях технических вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2013
    #10
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Мужики, у меня жена с китая притарила какую-то хрень, вставляешь в разетку и счетчик жрет меньше.. какой-то перераспределитель .. хрен его знает что китайцы придумали... кому интересно, могу сфотографировать...
     
  12. 12 мар 2013
    #11
    georg69
    georg69 БанЗабанен
    Было бы любопытно посмотреть, сделай фотку, если не влом
     
  13. 16 мар 2013
    #12
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    ничего не перепутано?
    Такие вещи ставятся на уровне подъездного щитка, либо счетчиков, если в квартире, а не на уровне розетки..
    Это как всё равно что отматывать счетчик воды назад, установив оборудование на выходящий поток воды крана в ванной:D
     
  14. 16 мар 2013
    #13
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    эта хрень не работает. почитай об этом в интернете. китайский лохотрон
     
  15. 17 мар 2013
    #14
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    дай ссылку, где почитать можно, а то я даже не знаю о чем поисковик спрашивать
     
  16. 17 мар 2013
    #15
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Хотя бы здесь Скрытая ссылка
     
  17. 17 мар 2013
    #16
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
    Иван Юртаев сейчас курс коучинга продает по банковским депозитам. О том, как открыть вклад и накопить на нем деньги. Курс про вклады реально для зеленых новичков, оценю что советует в этой книге по коммуналке
     
  18. 17 мар 2013
    #17
    AlekseyT
    AlekseyT ДолжникДолжник
    Вот это китайский фокус!!!:) Вы еще посоветуйте Фазу взять с розетки, а 0 с трубы газопровода - и такое видел.А если серьезно, то собирали умельцы из деталей старых ламповых телевизоров такие приборы, но они работают только со старыми счетчиками (с колесиком).
    Ваш прибор однозначно развод. И не забывайте при использовании таких китайских штук о пожароопасности!
     
  19. 17 мар 2013
    #18
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Как хотите... мне вообще похеру все равно.... раньше за свет платили 3500, щас платим около 700 рэ. Я не вникаю, жена руководит сим процессом... Но экономия, на мой взгляд, несомненная и врят ли она связана с фактической экономией или тарифами... Хозяин барин...
     
  20. 17 мар 2013
    #19
    AlekseyT
    AlekseyT ДолжникДолжник
    Вы больше ни кому об этом не говорите. А то соседи узнают и все претензии за переизбыток общедомовой электроэнергии будут списывать на вас. Вам хорошо, вы довольны - для вас и вашей семьи это самое главное!:)
     
  21. 19 мар 2013
    #20
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Еще добавлю:
    1. Сейчас мусор и лифты начисляются на кв.м., поэтому кол-во прописанных ни на что уже не влияет (на воду и газ должны быть счетчики иначе будет расчет по нормативу на чел.)
    2. Полезно договорится с УК и решить с соседями поставить энергосберегающие лампы в подъезде + включение света по датчикам движения (на последних этажах) - в платежках это фигурирует как оплата МОП.
    3. По моему сейчас почти во всех многоквартирных домах стоят общедомовые счетчики на отопление, поэтому как минимум должны быть утеплены трубы в подвале дома и забиты подвальные окошки. Иначе эти потери тепла поделятся на всех. Также очень важно чтобы УК ответственно относилась к поверке этого счетчика, он должен исправно работать, т.к. глюки дорого обойдутся.
    4. Больше всего расходов по отоплению, поэтому выгодно - утепление фасада.
    5. Счетчики на отопление - удовольствие дорогое, т.к. нужен счетчик на каждый стояк. Если утеплили фасад то конечно ставить надо. Если живете в крайнем подъезде и постоянно мерзнете, то счетчик тоже необходим.
    6. Бойлер вместо центрального горячего водоснабжения - это не экстрим, где-то это даже необходимость :) Если долго приходится сливать горячую воду(потому что вместо неё идет холодная), то ставьте бойлер.

    Что касается курса я в шоке - человек потратил 3000 часов чтобы узнать как экономить 12т.р. в год. 3000 часов это 375 восьмичасовых рабочих дней...
     

Поделиться этой страницей