Закрыто

100% метод от бессонницы (и от стресса)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Артур Богданов, 10 авг 2015.

Цена: 17812р.
Взнос: 500р.
93%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2015
    #21
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    к автору вопрос: определенный моцион в течении дня обязателен-типа- не есть на ночь, не пить кофе, чай вечером, ванна за 1 час до сна, физич. активность в течении дня?
     
  2. 21 авг 2015
    #22
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Прочтите внимательно самый первый топик. В описании все сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 авг 2015
    #23
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    а теперь стало интересно какие след. ступени упражнения и для какой цели вы их применяете... вдруг мне тоже это нужно:)
     
  4. 22 авг 2015
    #24
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Эта методика связана с особым положением глаз во время засыпания? (я использую это для засыпания)
     
  5. 23 авг 2015
    #25
    satina
    satina ДолжникДолжник
    Бессонницей страдаю более 10-ти лет, засыпаю к 6-7-ми утра, иногда не сплю много ночей подряд, затем разрядка сопли-слезы и могу часов десять проспать и снова по кругу. В моем случае поможет? Применяла кучу всяких способов - результат нулевой.
     
  6. 23 авг 2015
    #26
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Методика с положением глаз никоим образом не связана, но, насколько я помню, я указал этот момент про положение глаз в качестве дополнительной рекомендации.
    В таком случае, Вам просто необходимо как минимум опробовать мою методику. Я подозреваю, в чем причина вашей бессоницы, так что, Вы "научитесь" засыпать за 1-3 минуты, а может и раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2015
    #27
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Приятно видеть в данной теме присутствующих, реально страдающих бессонницей. Тема не зря создана:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2015
    #28
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    Поможет ли этот курс в ситуации когда нужно заснуть днем когда в комнате светло а на улице шумно, у меня с этим проблемы, не могу уснуть при свете короче? Спасибо.
     
  9. 24 авг 2015
    #29
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Уже не дождусь опробовать. Эт прям исполнение намерения засыпать за 1--3 минуты.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2015
    #30
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    А на каком этапе проверка этой складчины?
     
  11. 25 авг 2015
    #31
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Проверяющих уже 4. Методика чрезвычайно проста и поместилась в нескольких абзацах, но есть проверяющие, которые умудряются отходить от техники и делать по-своему:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2015
    #32
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    уже и мне хочется получить ее, поскорее бы
     
  13. 25 авг 2015
    #33
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:
    Автор скинул word документ объемом 2 страницы и картинка.
    Методика интересная и очень простая, так же указаны некоторые рекомендации для лучшего засыпания.
    Применял методику 3 раза в разных состояниях:
    Первый раз был стресс днем по личным обстоятельствам, пытался заснуть, не помогало, начал применять методику, заснул практически сразу сам этого не заметив.
    Второй раз применял методику на природе в палатке. Это была первая ночь приезда, рядом у других отдыхающих орала музыка и мешала заснуть, методика не помогала, перестал применять и в итоге с горем пополам отрубился где то через полчаса под громкой музыкой, но скорее всего из за усталости от сборов, расстановки места и нескольких часов проведенных за рулём.
    Третий раз применял методику с утра, приехал с дачи уставший, лег спать в 23:00, потом в 4 утра проснулся и не могу заснуть, начал применять методику автора, разболелась голова, провалялся 1.5 часа, в итоге так и не заснул.
    В своем мануале автор советует перед применением методики устроится поудобней в постели, а еще лучше быть усталым, а так же время засыпания зависит от многих факторов.
    Итого из 3х раз по методике заснул только один, возможно требуется больше повторений и практики, думаю это не панацея от бессоницы и помогает она не во всех случаях, но имеет место быть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2015
    #34
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    Не маловато 3 раза то для проверки?
    Теперь ничего непонятно вообще с методикой.
    Тем более методика авторская и стоит не 40 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2015
    #35
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    3 раза для проверки - многовато, обычно 1 раз проверяют. А вообще нужно меньше писать автору в личку с просьбой поторопить проверяющих.
    Не понятно с методикой - так ещё 3 человека проверяют.
     
  16. 29 авг 2015
    #36
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Ну то,что при стрессе в обычных обстоятельствах помогло уснуть это самое важное. Таких дней в году больше всего. А на природу я выбираюсь не так часто да и компашку себе нормальных беру, и место тихое выбираю. Так что я жду остальных проверяющих и очень хочу купить продукт!,
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 авг 2015
    #37
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Что-то повисла складчина :(
     
  18. 31 авг 2015
    #38
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Лучше объективнее подойти к проверкие. Больше проводить тестов.

    Я являюсь одним из проверяющих - пока не могу сказать что то определеное....тестирую в условиях повышенной компьютерной нагрузки перед сном.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 2 сен 2015
    #39
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    И так ОТЗЫВ
    Получил мануал на 2 страницах. Цена мануала 500 рублей с человека.

    Тема в не всякого сомнения востребованная - и хотелось бы конечно же 100% результата. Сам признаюсь - достаточно часто страдаю бессонницей (после тяжелого дня-семейные вопросы вечером-программирование вечер-ночь - далее бессоница).

    К сожалению - нет возможности пока сменить график загруженности - но мануал не про биоритмы и т.п.

    Мануал из серии "работы с воображаемым". У меня с воображением наверное плохо - Из 7 дней - наверное 3 дня дало результат. Возможно это работа метода из мануала.

    Теперь, что в заключении - вообщем 500 рублей для некоторых возможно окажется дорого (это ж 10 складчин по минималке), для некоторых мануал окажется слишком абстрактным - НО наверняка найдутся те - кому он поможет.

    Если говорить более серьезнее - то наверное правильнее автору обещать индивидуальную поддержку в привате (хотя бы в течении месяца) - на таких условиях конечно же стоит участвовать в складчине и работать со своей бессонницей.

    На этом отзыв закончен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2015
    #40
    Rubinstein
    Rubinstein ЧКЧлен клуба
    случайно не надо представлять как твои руки, ноги и прочее наливаются свинцом, чувствую тепло и тп?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей