Открыто

100 лучших интервью из журнала ESQUIRE

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем David Richmond, 9 фев 2014.

Цена: 2909р.
Взнос: 2909р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    100 лучших интервью из журнала ESQUIRE

    Книга "Правила жизни: 100 лучших интервью из журнала ESQUIRE"

    [​IMG]

    «Правила жизни» журнала Esquire — это самые интересные разговоры с выдающимися современными писателями, актерами, режиссерами, спортсменами, опубликованные за 5 лет.

    В книгу среди прочих вошли интервью Джека Николсона, Бориса Акунина, Джорджа Клуни, Салмана Рушди, Дастина Хоффмана, Джима Джармуша, Квентина Тарантино, Сергея Юрского.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Отзывы:
    "Книга просто фантастика. Оформление, печать, контент - все на высоте. Ну и как же приятно держать в руках, лучшие из интервью, что были в журнале (учитывая, что я никогда его не читал, я прилично с экономил время).
    Это настоящий подарок в прямом и переносном смысле! Качество издания впечатляет - тканевая обложка, закрытая прозрачной супер обложкой. Вы никогда не прогадаете, если возьмете такую книгу в качестве подарка (хотя прогадать можете, у получателя она уже может быть ;).
    Искренне рекомендую!"

    "Книга очень хороша в качестве подарка (причем не только бизнес-подарка, но и просто подарка :) ). Книга точно не будет положена на полку и забыта, а станет практически настольной. Читается легко и интересно. Выглядит красиво. Правда цена кусается, но она того стоит.
    Всем рекомендую."

    "Книга отличная! Купила сначала своему мужу в подарок, прочитала всю сама вместе с сыном. А потом купила такую же и брату. Это отличный подарок. Можно подарить и своему боссу. Оформлена дорого и со вкусом. Всегда интересно сравнивать свои мысли и правила с правилами известных людей."

    "Для меня эта книга проклятье :) Почему? Потому что первый экземпляр у меня взял почитать друг и не вернул. Второй экземпляр я подарил отцу, теперь приобрел третий и прячу когда приходят гости :)
    Книга отличный бизнес-подарок. Оформлена дорого и со вкусом. Собрание идей и историй такого количества неординарных личностей никого не оставит равнодушным. Были и разочарования, но от людей, а не от книги.
    Львиная доля правил жизни от деятелей культуры - музыкантов, актеров, режиссеров и писателей.Очень жду продолжения и надеюсь, что больше будет личностей из других сфер жизни - бизнеса, политики, науки, промышленности..."
    Продажник:

    В онлайне нигде не нашёл, теперь уже искать не буду. Куплю в "Читай-городе". Цена - 2909 рублей!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mastah
      mastah не участвует.
      7 фев 2020
    2. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    3. eli17
      eli17 не участвует.
      18 мар 2016
    4. eli17
      eli17 участвует.
      18 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2014
    #2
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял, что будет скан, а не электронный вариант книги?
     
  5. 9 фев 2014
    #3
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Да, правильно. Иного не дано-)
     
  6. 9 фев 2014
    #4
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    На сайте журнала есть в открытом доступе все интервью включая естественно по сегодня:
    esquire.ru/wil/
    Здесь всего 100 интервью и за 2010 год, кому оно нужно, непонятно.
     
  7. 9 фев 2014
    #5
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Звучит разумно)
     
  8. 9 фев 2014
    #6
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Все равно люди соберутся, спорим?)
     
  9. 9 фев 2014
    #7
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Я даже готов подождать)
    Хотя год издания и указан 2010, в книге есть интервью, которые на сайте датированы 10 января 2013 (Терри Гиллиам), 6 июля 2012 (Джеймс Кэмерон), 8 мая 2013 (Сэр Алекс Фергюсон) и т.д. Так что не такая уж и безполезная складчина, как может на первый взгляд показаться-)
     
  10. 10 фев 2014
    #8
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    А смысл собираться, ТС получит бумагу которую можно - подарить, почитать, потом ее тоже можно подарить, даже можно начальнику на работе продать в половину стоимости, так как я понял это подарочное больше издание, с красивыми иллюстрациями и на глянце. Складчики получать электронную копию 100 интервью, причем полная версия всех интервью в [свободном доступе] лежит на официальном сайте журнала ESQUIRE Russia.
    Garon, может я что-то не догоняю, такое обычно ближе к праздникам бывает, волнуюсь сильно (день св. Валентина скоро), в чем профит ТС понятно, где профит для складчиков в контексте данной складчины все в толк никак не могу взять:)
     
  11. 16 фев 2014
    #9
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    Лично я буду благодарен за электронную копию этой книги в pdf.
     
  12. 23 фев 2014
    #10
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    До скольки планируем сбивать.... мне кажется идеально рублей до 100 было бы. У кого какие мысли?
     

Поделиться этой страницей