100$/день в инстаграм уже через 5 дней. Тотальный слив всех секретов от ТОПов инстаграма + софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pirat_bss, 11 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2016
    #101
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Вроде всем ответил)
     
  2. 12 фев 2016
    #102
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Окей, сколько денег?
     
  3. 12 фев 2016
    #103
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Если проверяющие не получат заявленного в названии темы, то это введение в заблуждение со всеми вытекающими.И хватит уже делать вид, что не понимаешь о чём речь и выворачиваться, сказал, делай, хватит демагогии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 фев 2016
    #104
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    Кококо, в инстаграме всем места хватит бла бла бла. Только вот почему-то в конце декабря или в начале января (не помню точную дату) выходит статья о том, что сотни тысяч людей жалуются на спам в инсте - и уже через полторы недели волна банов, следом новые фильтры. А через 2 недели массовый тренинг от бм и еще от пары инфоцыган - тут же еще одна волна банов и опять закрученные гайки. Итог - работать на объемы нереально, теперь можно только на месте топтаться. Побочный эффект - люди перестали крутить инсту, а вместо этого пошли барыжить акками, "способами обхода бана", обучением и софтом для брута (все в свободном доступе есть), и супер-тренингами. Результат всего этого - дефицит аккаунтов, продажа в несколько рук, постоянные перебручивания по одним и тем же базам, куча понабежавшей школоты с безмозглым ололо-спамом по хештегам и еще куча всего, и снова закрученные еще сильнее гайки. Давай, расскажи еще про то, что куча народу тему не убьет :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2016
    #105
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Повторю вопрос, сколько денег нужно вложить проверяющим?
     
  6. 12 фев 2016
    #106
    Serger
    Serger ШтрафникШтрафник
    О каком трекере идет речь в описании?
     
  7. 12 фев 2016
    #107
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Ну давайте заложим 2-5т.р.
    //upd, можно без зеннопостера.

    Очень хотелось бы взять одного модератора.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  8. 12 фев 2016
    #108
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    это закрытая информация
     
  9. 12 фев 2016
    #109
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Есть и первое и второе :)
     
  10. 12 фев 2016
    #110
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Кстати, по конкуренции ещё вопрос, вчера забыл написать. Я понимаю, в какой нише и примерно каким образом идёт работа, да и собственно это знают все, кто следят за арбитражными пабликами. Да и партнёрка, показанная тобой работает в основном с дейтингом :) И могу с уверенностью сказать, что на данный момент ниша обспамлена вдоль и поперёк, а ещё 200 человек хотя бы с 50 аккаунтами каждый добьют её окончательно. Уже сейчас по ней спамит толпа с 1000 аккаунтов и каждый пользователь, подписавшийся на определенные аккаунты (не буду палить тут, т.к. наверняка это относится к материалу твоего кейса) в день получает как минимум несколько спамерских подписок. Уверен ли ты в том, что каждый в таком случае будет спамить на 100 баксов? А, напомню, это обязательное условие старта складчины.

    И да, в этой нише есть ещё один неприятный момент - баны огромных пачек. В таком случае, прокси довольно быстро заспамливается и даже отлёжка далеко не всегда спасает. Точнее, она спасает, но дейтинг-аккаунт банится уж очень быстро практически у любого спамера, поэтому спамить день-два через три-пять - как-то накладно. Учитывая цену за прокси, которых для запуска 1000 аккаунтов нужно минимум 200 штук (кстати, это надо учитывать всем, кто хочет стартовать тут).

    По видеоподтверждению, не хочу показаться излишне придирчивым, но не показатель. Во-первых, можно вполне спокойно 100 баксов получить запустив уж очень много аккаунтов. Во-вторых, лиды спокойно можно подлить из других источников или вообще нафродить. Не показатель лично для меня.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2016
    #111
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А на кой лях в проверке модератор? Ну я про ваше требование. Отзыв что от модера что от орга- суть одно. Жаль до орга не тяну 4 складчины. Взял бы проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2016
    #112
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Уважаемый BlackSnapback, чем тот продукт, который вы сейчас продвигаете в свой складчине, отличается от продуктов, которые даны в описании этой складчины в плане потенциальных заработков? Есть ли у вас те же риски, которые вы описали выше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2016
    #113
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
  14. 12 фев 2016
    #114
    goden
    goden ДолжникДолжник
    проверка должна до профита провиряющих
    ну а проверяющим пофиг по сути )
    они везде доют зеленый свет без получения заявленного трафа/профита
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2016
    #115
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    там же написано - вложи 15к и зарабатывай 500к. т.е. эти 600 тьфу, чтобы парится со всем. речь же не о 100 баксах, автор знает как из них миллионы сделать. и хочет именно это и рассказать
    у меня очень много плагинов и тем к ворпрессу (для клиентов) и мелочей всяких. но уже обжигался не раз с авторскими в том числе. пришло с опытом. большинство удаляется при начале просмотра, остальное конспектируется и выбираются лучшие тезисы и вносится в базу знаний личную и для сотрудников (общий евероноут)
     
  16. 12 фев 2016
    #116
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Вы не путайте понятия как вложения и срок выхода на заявленную прибыль. Кто-то вложит 15к и полгода будет зарабатывать 500к, а тот кто уже с опытом может это и за месяц сделать. Навыки у всех разные.
    К тому же слово кейс подразумевает пройденный опыт и не гарантирует, что его сможет повторить каждый.
    Кейс это больше пример для дальнейших вариаций по поиску прибыльных связок.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 фев 2016
    #117
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Причем тут плагины и прочая муть для вп?
     
  18. 12 фев 2016
    #118
    goden
    goden ДолжникДолжник
    ни один из вас неповторит "успех" ТС
    В чем тут уникального я не могу понять
    взял купил 1к акков
    сделал РОИ +500
    без проблем
    знаешь как регать акки бесплатно, то все проще

    ТС не доведет ни проверяющих ни одного из складчика до успеха
    все индивидуально )

    сколько складчин прошло за 1 год успешно? (я про заработок на трафе)
    кто нибудь из проверяющих подтвердил трафик / профит в последних складчинах?

    ответ я думаю очевиден

    а теперь вопрос к проверяющим

    вы сможете подтвердить старопст ТС?


    Ведь согласно правилам
    Складчина допускается в том случае, если проходит проверку ОРГ. , Модер.
    Что такое проверка?
    согласно правилам проверка заключается в подтверждении слов СТАРПОСТА

    Когда не проходит проверку складчина?

    Согласно правилам, тогда, когда хоть один проверяющий не пройдет проверку

    Я не прав ?
    Поправьте !
     
  19. 12 фев 2016
    #119
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Материал в глаза еще никто не видел, что подтверждать?

    p.s. участникам данной складчины, по секрету дам наводку, кто такой товарищ @goden
    https://v14.skladchik.org/threads/Бесплатный-трафик-с-Одноклассников-бонус.45999/reviews
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 фев 2016
    #120
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Тор , спасибо. Всех на карандашик взял. А как это там, кстати, чк складку провел?
    Так что? @BlackSnapback раскусил фишу?
    Дейтинг и срачь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей