100$/день в инстаграм уже через 5 дней. Тотальный слив всех секретов от ТОПов инстаграма + софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pirat_bss, 11 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2016
    #81
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Автор в эфире 5 минут назад ;)

    p.s. я лично видео ответа очень жду;):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2016
    #82
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)

    Единственный кто написал до этого момента хоть что то по делу и видно что разбирается в теме. Сейчас постараюсь ответить по пунктам.

    1- прошу прощения за ошибку, тут должно было быть "2-6"
    2- на счёт софта. инстатул кряк, я приложил только для того что бы люди не имеющие на старте нужное кол-во денег могли попробовать и понять что схма рабочая, возможно и заработать с этого кряка на лицензию и работать уже нормально. Но я его уберу.
    К сожалению, я не могу написать тут всё то что описал в самом мануале, но именно в нём я как раз очень настоятельно рекомендую использовать именно лицензионный софт!!! И не пишу конкретно какой а только пишу на примере которым пользуюсь сам! Проверяющие всё увидят, я сам приверженец лицензий которые поддерживаются разработчиками и вовремя обновляются, подстраиваясь под капризы инстаграма. На счёт "не вижу ни одной полнофункциональной программы, отвечающей требованиям безопасности", повторюсь, там только инстатул можно отнести к твоему описанию. InstaCheck - уберу его, приложил просто так, вдруг кому то бы был полезен.
    3- Ответил на вопрос во втором пункте. Полностью тебя поддерживаю. На счёт "Весь твой набор, или как минимум! большая часть уже через месяц потеряет актуальность" так же ответил во втором пункте, кроме кряка Инстатула ничего больше нету в списке что может потерять актуальность. На счёт поддержки технической части, софт который будет даваться именно нами, это "BraskoInstap v1.0", за этот софт ручаюсь полностью я, так как это наша разработка и писался софт на заказ по нашему ТЗ. Хочу подчеркнуть что стоимость только этого софта составляет как 10 этих складчин. На данный момент идёт доработка данного софта версии 2.0, и она будет после выпуска выдана бесплатна каждому кто приобрёл v1.0.
    4- Ответ есть в предыдущих пунктах
    5- Отвечал уже. На счёт "ты обрекаешь людей на дополнительные затраты", я чётко написал, что по мимо затрат на мануал, понадобятся дополнительные затраты. Более детально всё разжевано и расписано в мануле, проверяющие всё прочитают. Понимаю, тяжело делать вывод прочитав только пункты что мы дадим и что получите не видев самого основного. Но давайте не будим делать поспешных выводов пока не получим отзыв от проверяющих.
    6- (у тебя тут ошибка, ты написал снова 4) Не вижу слова "невидимые" в своём описании. По моему чётко написал что ссылки будут, просто они будут настроены грамотно через трекер. Как и чем, это уже другое дело, это в мануале.
    7- Я не учу брутить, и не писал что буду этому учить, я написал только - цитирую "узнаете как и чем можно брутить аккаунты инстаграм", "Расскажем о софте, покажем какой использовать."

    А вообще молодец, очень годные вопросы. На счёт " попытка выехать на "большом кол-ве бонусов" - я могу убрать все бонусы)) без проблем)) я их дам например уже в закрытой ветке. Только смысл, если эти бонусы помогут и значительно облегчят рабочие моменты для человека в процессе работы.
    Тем более, что там тех бонусов -
    Крякнутый инстатул? я написал зачем его приложил выше в ответе на твои пункты. Уберу его.
    BraskoInstap - это основа данного мануала при работе по кейсу.
    Скрипт зенопостера? я заплатил за его написание и даю лично от себя, мне он сэкономил порядка 10 000р за месяц.
    Уникализатор контента? - пригодится в бою
    Промокод на прокси? - хм, тут только выгода для человека.
    Чекер? - да, он может быть не актуальным вскоре, уберу его пожалуй.
    Программа удаления доменов из баз емеилов? - оч удобная штука, очень помогает тем кто захочет брутом заняться.
    Видео работы брутера? - ну что бы люди представление имели как он выглядит и работает. А вообще там целая статья в мануале про это.
    Регистратор почт? - опять же мне кажется крутая штука если человек работает с инстаграмом, в некоторых случаях очень даже нужны почты, думаю ты в курсе для чего.
    На счёт цифр. Я написал что был перерыв, так как занимался написанием мануала, там 75 страниц! Поверь это не так легко, когда хочешь сделать хорошо. Так же есть не менее интересные источники сейчас, которые мои партнёры и мучают на
    данный момент. Но, сегодня же, я запишу видео в реалтайм как заработаю указанную цифру, применив те навыки которые я передаю в мануале. Я не собирал его по сети. Я собирал всё это пол года в своей голове, пройдя через кучу ошибок и тестов. Так же покупал какие то мануалы, общался с гуру, но это всё равно реальная работа, только практическая. Надеюсь ответил на твои вопросы)
     
  3. 12 фев 2016
    #83
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Ну где же ты опять видишь что я написал "фишка строится с ВК"?)) я написал что собирать научу миллионные базы, собирать ЦА, парсить из ВК, расскажу о сервисах и не только и т.д.))

    На счёт " image sammler"
    Ответ я написал выше, я просто положил в мануал для удобства людям. В случае слива по мануалу, там схема другая.
     
  4. 12 фев 2016
    #84
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Опять же откуда тебе знать на сколько профессионально к этому вопросу подошли создатели сервиса? Какие люди за этим стоят, с какими техническими знаниями и т.д? Там будет всё на уровне, отзывы уже от людей положительные а это самое главное.
     
  5. 12 фев 2016
    #85
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Друзья, очень долго получится если буду отвечать каждому. Я смотрю что главные вопросы почти в каждом вопросе - это сомнения в моём скрине и что в видео есть подделка. Сегодня я как раз засниму видео в реал тайме, как происходит процесс, как я получу описанную сумму в 100$ отталкиваясь от знаний которые даю в мануле и используя те инструменты которые использую в мануале лично. Это видео увидят проверяющие и тогда я думаю они сами уже ответят на многие вопросы.
    На счёт почему я не зарабатываю миллионы, я уже сказал что есть некоторые трудности в таком масштабировании, они описаны в мануале. Почему я продаю тему которая приносит такие деньги - я не продаю ТОЛЬКО кейс!! В данном мануале очень много информации по инстаграму, получив которую, вы исходя уже из своей фантазии можете применять её в куче других связок для заработка в этой сети. Кто то тут оочень грамотно сказал "
    Mark Hoffman - Колллеги, ну что вы флуд развели? Проверяющие все покажут. Главное - окупить затраты и получить бесценный опыт, а потом можно любой лицензионный софт использовать. Не надо акцентировать внимание на мегазаработках."
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2016
    #86
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Mark Hoffman - может написать все что угодно. Но по правилам клуба, пока проверяющие не выйдут на заявленные вами 100 долларов в день, данная складчина не может состояться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2016
    #87
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    @Pirat_bss, проверяющим нужно покупать какой-то софт?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2016
    #88
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Чтобы проверяющий получил столько он должен вложить минимум 15к так ведь? Проверяющие вложатся так?
     
  9. 12 фев 2016
    #89
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    https://v13.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/
    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2016
    #90
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Есть отличный выход из ситуации: озвучить в теме реальную сумму заработков, а не рассказывать о триллионах для того, чтобы привлечь побольше складчиков и срубить бабла с их ожиданий. Кто мешает назвать тему : зарабатываем 300 долларов в месяц?
    П.С. это по моему уже на генетическом уровне такие заголовки заложены.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2016
    #91
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Компьютер должен быть включен в тот момент когда идёт работа софта. Время работы может зависеть от нескольких факторов, они написаны в мануале.
    Вмешательство в работу софта не нужно. Ваше время потребуется только на подготовку всех нужных расходных материалов.
    Если вы подготовили все необходимые материалы и запустили программу, то вы не нужны. Это катит. Но опять же есть некоторые моменты которые уже связаны с инстаграмом и расходными материалами, могут возникать трудности которые решаются вашим вмешательством. Это всё вы поймёте изучив мануал и поняв принцип работы уже на практике.
    Вилл не будет, потому как по такой схеме уже работают довольно таки много людей.
     
  12. 12 фев 2016
    #92
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Названо среднее значение... ни низ, но и не верх...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2016
    #93
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Ты немного не понимаешь. Повторюсь, я не могу тут писать многое так как это уже будет просто выдержки из мануала. Дело в том что я даю схему, практическую, рабочую. И я написал, что заработать ты можешь столько на сколько посчитаешь нужным тебе или на сколько позволит твое финансовое положение на старте а так же время которое можешь выделять, ведь его нужно будет тоже затрачивать. Я показываю пример что вот беру 1+1=2 , ничего не мешает потом взять 2+2=4. Либо же 0.2+0.2=0.4 .
     
  14. 12 фев 2016
    #94
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие получать то что заявлено в мануале. Мало того повторюсь, что сегодня я вновь в реальном времени заработаю минимум 100уе записав это всё на видео и покажу проверяющим.
     
  15. 12 фев 2016
    #95
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Почему то думаю что выстрелит. Спрашивать нам, насколько я полагаю, больше не о чем. Буду ждать резюме проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2016
    #96
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Мне остается только отправить вас к пункту 7.3 правил проведения авторских складчин. Туда, где по поводу секретов секретных секретарей.
    П.С. либо вы доводите проверяющих до 100 долларов в день, либо в названии темы грубейшая ошибка. Вот такой тут биполярный мир. Третьего не дано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2016
    #97
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    И желательно на дистанции в месяц:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 фев 2016
    #98
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Я и в видео говорил что мы работаем 3м, каждый отвечает за свою часть работы. Это не значит что 1 человек не управится. Просто мы работаем не только с инстаграмом а ещё и с другими источниками, постоянно тестируем и пробуем новые. Развиваемся в этом направлении, пишем автоматизированный софт для масштабирования. Открыли свой личный сервис по прокси так как устали кормить других деньгами за не оправданные цены на прокси. На счёт нафига мне этот гемор - посмотрите сколько, не хочу ругаться плохого продукта толкают людям сейчас, обещают золотые горы. А по сути они показывают им поверхность а что закопано под этим не раскрывают, люди теряют надежду. Мы же подошли с другой стороны, мы начали с самого низа! И покажем в мануале как вся кухня выглядит изнутри, как она работает, какие трудности ждать и т.д. Так же я знаю, что тема не боится конкуренции. В инстаграме миллионы людей, и ещё сотни тысяч ежедневно регистрируются новых. Посмотрите на Вконтакте, сколько ему лет, там уже казалось бы ну невозможно заниматься спамом и зарабатывать, но почему то мой друг так же нашел метод, создал такой софт в котором нужно только нажать кнопку и получать только смс на телефон что у него купили тот или иной товар в партнёрской программе. Зарабатывает себе 10000-15000р в день. Но он убил кучу времени, нервов, потратил десятки бессонных ночей на это. Сейчас он задумывается продать данный способ, и не через складчину по 3000р для 200 человек что бы заработать 600к а например только 5-10 людям по 100 000р! И знаете, есть кто готов купить. Потому что люди мыслят по другому, они видят в этом ценность, актив! Они окупят эти вложения уже через пол месяца. А если разобраться для чего можно применить такой софт ещё так это вообще бесценная машина для денег.
    Так вот так же и тут. Но Вконтакте это ведь ограниченная русско язычная аудитория, поэтому и схемы такие продавать большому количеству нет смысла, потому как именно там и сгорит тема. А инстаграм это весь мир, только представьте этот масштаб. И этот мануал не сходится только на одном этом кейсе как примере по 100уе в день! Я мог вообще не писать про это) Это как пример, что я взял все знания из мануала, сложил их, приплюсовал вот такую партнёрскую программу и получил вот такой результат! А представьте сколько можно вот таких схем ещё придумать? сколько там вариаций, сколько партнёрок есть различных. Ребята, мыслите масштабно. Шаблоны уже не в моде.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 фев 2016
    #99
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  20. 12 фев 2016
    #100
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Отличная речь для тренинга по повышению мотивации. Только тут немного другая тема. Назвался груздем - полезай в кузов. Написал 100 долларов - давай 100 долларов, без всяких отмазок о шаблонах, безграничных возможностях и короблях бороздящих бесконечные просторы.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей