100$/день в инстаграм уже через 5 дней. Тотальный слив всех секретов от ТОПов инстаграма + софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pirat_bss, 11 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2016
    #61
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @BlackSnapback Ты б в своей теме так отвечал;),а так по делу всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2016
    #62
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @Pirat_bss , вот до этого "100$/день в инстаграм уже через 5 дней." И именно этот результата ты должен за 5 дней довести проверяющих.
    Без этих результатов складчина не состоится, здесь за "базар" нужно отвечать.
    Либо,если считаешь, что погорячился с заявлением, то эту складчину закрывай и открывай новую, с более реалистичным обещанием.
    Здесь мало просто пообещать и говорить, что где то такое видел и знакомые пацаны делают, а сам должен это показать и проверяющие повторить и подтвердить.Пока, что ты даже сам не показал, что сотку в день поднимаешь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 12 фев 2016
    #63
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    :eek: то есть, тот тренинг что мы у вас купили - для обжигания и забивания? бесполезен и заработать по нему нельзя? ......:rolleyes::cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 12 фев 2016
    #64
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    а меня тошнит от таких -
    :)


    Кстати, про снятое видео с выплатами...
    Где там видно, что это профит с инсты??? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2016
    #65
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сам погибай, а товарища выручай.
     
  6. 12 фев 2016
    #66
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    При все уважении... с Заходом в браузер. С нуля, с рабочего стола, сслылка не видна. Это может быть сохраненный сайт.
     
  7. 12 фев 2016
    #67
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Колллеги, ну что вы флуд развели? Проверяющие все покажут. Главное - окупить затраты и получить бесценный опыт, а потом можно любой лицензионный софт использовать. Не надо акцентировать внимание на мегазаработках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2016
    #68
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    это не флуд - а вопросы касающиеся товара, который нам продают. согласно правилам разрешено обсуждение с автором и обсуждение ответов автора

    у меня вопрос покруче. странно, что за 4 страницы никто его не задал :)

    автор, а чего вы не вложите 5 раз и не станете зарабатывать от 500 до 2,5 лямчиков? или еще лучше
    вы пишите, что хотите 200 человек в складчине. значит каждому гарантируете, что вложив 1 раз - они станут столько зарабатывать + тема не рухнет

    окей
    почему вы не вложите 200 раз от 15 до 25к (кредит, машину продать, ну а если школьник - у мамы стрельнуть, с выводом заработка снова вкладывать по кругу) и не станете миллиардером? зачем эти потуги продаж за 3к? тем более тема тогда останется при вас и топчиках, которые вкурсе. без наплыва криворуких новичков.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2016
    #69
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Если нужны еще проверяющие. Работаю сейчас на себя, время вприницпе есть, единственное что специфично то на чем мог бы проверить Ваш метериал. Если что можно было бы еще пару моментов уточнить в личке о том будет ли полезна моя проверка.
     
  10. 12 фев 2016
    #70
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    а лично мне вот непонятно, как вы умудрились более 1000 покупок тут сделать с таким отношением к темам? Или с опытом пришло?
     
  11. 12 фев 2016
    #71
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    С чего тогда решил поделиться тут сливом? Почему тихонько сам не работаешь?
     
  12. 12 фев 2016
    #72
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Вот я одного не как не вразумлю, может я не в том направлении мыслю?
    Це
    Что плохого, как вы выразились в нашем "ФЛУДЕ" ? Ведь смысл наших вопросов , еще и в том, что выведя на чистую воду автора, может и не придется ни чего проверять и тратить время , как проверяющих, так и наше на ожидания окончания проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2016
    #73
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    По поводу темы, автор всегда пишет " МЫ", значит как минимум для реализации предложенного автором мануала, нужна группа единомышленников или помощников, по описанию, есть момент где автор написал : "Стоимость набора 100 000р.
    Цена для складчиков 3 000р. Минимум участников - 200 человек." Какого набора цена 100т.р? Мин. участников 200 чел по 3000 т.р это 600 000 т.р, ну и позвольте задать вам, самый странный вопрос в авторском разделе, при всех ваших выдающихся заработках и опыте в инсте, НА ФИГА ВАМ, ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОР СО СКЛАДЧИКАМИ ? ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЭТИ 600 000 , даже если взять по 100$ в день, вы подымите за 3 месяца. Ув. складчики если кого то терзают сомнения , ответе себе на простой вопрос, если бы владели опытом, прогами, софтами и т.д и доход бы ваш составлял 100$ в день, ВЫ БЫ НАШЛИ ВРЕМЯ, ЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СЛИТЬ ВЕСЬ СВОЙ НАКОПЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОСВЯТИТЬ БЛИЖАЙШИЕ 2-3 МЕСЯЦА В ПЛОТНОМ ОБЩЕНИИ НА СКЛАДЧИКЕ??? По мне, это возможно в одном случаи, когда тема вот вот загнется и из нее нужно выжать по максимуму!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2016
    #74
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Рабочий. Он даже спустя время рабочий, потому что это база и многие принципы неизменны и вряд ли изменятся. И да, в тех двух материалах есть всё, чтобы начать зарабатывать полному новичку.
    Но тут речь не о моих материалах :)
     
  15. 12 фев 2016
    #75
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Я бы нашел время :) 600к не лишние. Можно какую-нибудь машинку простенькую жене купить. Тем более, есть команда. Обязанности можно распределить так, чтобы все успевать. Какие проблемы?
     
  16. 12 фев 2016
    #76
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    " Кейс как зарабатывать от 100 000р до 500 000р в месяц затратив всего 1 раз от 15 000р до 25 000р"
    "Кейс. Распишем как применив все наши навыки можно зарабатывать от 100$ в сутки. Рассчитаем всё на калькуляторе, расходную часть и прибыль."
    Я не понял описание,это два разных кейса или один и тот же?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 фев 2016
    #77
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Не могу спокойно промолчать про БМ. Я видел своими глазами как эти ребята начинали. Они просто вышли к людям и рассказали прочитанные ими книжки и типа как они изменили их жизнь (хотя у них тогда денег на зал то не было, сняли его за счет пришедших людей). Потом дали пару бородатых техник. В зале тогда сидели люди, ну очень далекие от саморазвития (может они-то и книжек умных в жизни в руки не брали), а тут им два кекса про Кийосаки рассказывают, Алана Пиза и т.д. Ну естественно они были апездошены услышанным и начали восхвалять двух Чебоксарских стьюдиков как четких знатоков экзотической темы. А ребята, увидев, как тема проканала, поняли, что на деградантах и тех, у кого жопа посажена на клей и которые не способны ее оторвать без стороннего ковыряние ножиком, можно хорошо поднять лавэ.


    Два веселых парня начали читать много книг, смотреть зарубежные тренинги, изучать интенсивы и потом очень радостно и задорно пересказывать их приходящим людям, но самое главное они продавали вам же вашу мотивацию и не боялись ставить внушительные ценники за это и даже придумали штрафные санкции, несущие им дополнительный доход.


    Так почему же в их сторону так много негатива, и почему не любят выходцев из БМ. Потому что БМ - это продавцы воздуха. Для тех, кто не хочет развиваться их монологи просто откровение с выше, для тех же кто развивается и делает это давно, все их потуги просто смешны, так как кроме пересказов чужих наработок эти парни не на что не способны. Да не спорю, сейчас они привлекают сторонних экспертов и действительно рассказывают интересные вещи (но это не их заслуга, а сторонних экспертов). Выходцев же не любят за то, что в БМ есть такой принцип "Делай, что хочешь, но заработай". Я не знаю, что под этой фразой подразумевают Петр Осипов и Михаил Дашкиев, но многие кто посещал их курс восприняли этот посыл в ключе "Не наебешь - не проживешь!". В итоге по инету стала прокатываться волна говно-курсов, говно-тренингов, говно-кейсов и появилась куча бизнес-тренеров и инфо-бизнесменов кидоков, которые ждут лошпетов что бы те принесли им ту заветную сумму, о которой они дали слёзную клятву БМ заработать в минимальные сроки.


    Иными словами, БМ с культивировала появление большого количества мошенников, проходимцев и не чистых на руку предпринимателей, которые руководствуются одной идей "На пути к цели, все методы хороши".


    Простите, пожалуйста, за этот оффтоп.


    Пока у данного автора, все как-то мутно. На часть каверзных (для него) вопросов он так толком не ответил. К тому же, я бы вот реально не стал палить рабочую тему, когда легко (как заявляет автор) могу ее масштабировать и жить припеваючи. Эта погоня за 600к, лично мне кажется абсурдной при таких доходах с перспективой практически не ограниченного укрупнения.
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 12 фев 2016
    #78
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну ты сам всё и сказал. Че - Чебоксары. И всё встаёт на свои места.
    Ну подождем, когда(если) он появится в онлайне, и посмотрим на его ответы)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 фев 2016
    #79
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А ты думаешь они коренные Москвичи?
     
  20. 12 фев 2016
    #80
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Неееет, я стебусь. Че - Чебоксары. Столица Чувашии.И оттуда самородков от мира коучинга в сфере бизнеса и мотивации не будет. Если только там нац.состав полностью сменится. ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей