100$/день в инстаграм уже через 5 дней. Тотальный слив всех секретов от ТОПов инстаграма + софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pirat_bss, 11 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2016
    #41
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Специально для вас

     
  2. 12 фев 2016
    #42
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Перечитал еще раз тему, вопрос вроде не звучал такой, сколько нужно уделять в сутки внимание теме, чтобы получить скажем 10$?
    Имеет ли значение, утром это, днем или вечером?
     
  3. 12 фев 2016
    #43
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Надо дождаться проверки. И это время потратить на обсуждение стоящих вопросов, а не на разбрасывание дерьма.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 фев 2016
    #44
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Подход автора к складчине очень оригинальный. Впервые вижу, чтобы в оперативном режиме видео ответы на вопросы поступали :rolleyes:

    Всерьез задумался задумался взять на проверку, @Pirat_bss, я так понимаю вы за руку проведете от а до я? )
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2016
    #45
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    тут всё зависит от первоначальных знаний и на сколько быстро обучаем. В начале надо будет разобраться во всём детально.
    Как только разберетесь - времени понадобится ну может час в день, чтобы зарабатывать эту 10$.
    Но по сути можно тратить час в день, чтобы зарабатывать и 50$.
    Время особо не играет роли. Утром загрузил, софт, ушел на 5 часов, пока софт работает, вернулся, загрузил в другой софт, запустил и лег спать.
    Ну и конечно же за всем этим надо будет следить.
    день, вечер, не важно

    Да, мы решили видеоурок записать и к мануалу приложить. Его надо будет повторить просто по шагам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2016
    #46
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Знаний хватит, работаю в сфере компов довольно давно. Не буду уточнять.
    Это естественно, инстой никогда не занимался. Нюб можно сказать :)
    А вот с этого места подробнее... комп должен быть включен 24/7? Серверами можно обойтись? Чтобы домашний комп не держать?
    Как часто нужно вмешательство?
    Я например, утром встал, поставил что надо и упиздил на работу. С 9.00 до 19.00 меня за компом нету. Это не катит?
    Это хорошо, но не получится ли что складчики получа материал, начнут как попугаи повторять все одно и тоже? И в результате вилы :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2016
    #47
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    Сплошная демагогия и придирки к словам. Чем тратить 6 минут на такой "ответ", лучше бы "ответили" на мой предыдущий пост номер 32 и записали бы 20-секундное видео со статой в партнерке. Но нет, почему то автор пошел путем словоблудия) Почему же он так поступил?) Лично я теперь уже окончательно убедился в сути всего данного мероприятия, как, думаю, и большая часть зрителей. Останусь из интереса понаблюдать.
     
  8. 12 фев 2016
    #48
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
  9. 12 фев 2016
    #49
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    Серьезно? :D
    Я за 5 минут сохраню 3 странички партнерки на рабочем столе у себя, вставлю свою картинку и пойду щелкать по вкладкам, замазав все вокруг) Нормальные видео-пруфы, когда скрывать нечего, снимаются через поисковик. Человек вводит название пп в яндекс, переходит по ссылке из выдачи и уже там все демонстрирует. Таким образом подмена практически исключена. А тут... Ну это цирк просто)))

    PS чтобы не быть голословным и показать всю абсурдность такого замазывания - вот вам целиком скрин партнерки. Там просто НЕЧЕГО замазывать)) Ну на крайняк можно свой логин в уголке зачеркать, если уж совсем параноик)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2016
    #50
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Если тема подойдет для "совсем" новичков, то могу взять на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2016
    #51
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отличная идея проверить автора! Спасибо!

    @Pirat_bss, возьму на проверку. Опыта в инсте нет. Уровень новичок.
    Прошу для проверяющих снять видео партнерки как указано в цитируемом сообщении.

    Поддержу кандидатуру @Comradegan, ответственный, даст отзыв по честнаку, как есть :)

    p.s. Автор, у тебя статус партнер, напишешь в личку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2016
    #52
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    И вообще непонятно, почему на вопрос "где же ваши собственные 100$ в день?" автор отвечает о сложности ведения десятков тысяч акков. Та "стата", которая показана у него в видео, достигается количеством 150-200 аккаунтов и одним удачным пабликом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2016
    #53
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    Да и если это "остаточный трафик", будьте добры стату отмотать на то место, где он у вас нормальный. Хотя бы заявленные 100 баксов в сутки
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2016
    #54
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Посмотрим, проверим :)
    На мой взгляд, если тема будет приносить 10$ в день, то складчине быть.
    10$ - это если не ошибаюсь в рублях где-то 750р? 4 дня срок окупаемости темы + вложения... ну пусть 7 дней окупаемость.
    Проверять вообщем надо...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2016
    #55
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Расписано красиво, но вызывает много вопросов и замечаний у меня, как у человека регулярно спамящего, да и не только спамящего, но и ведущего белые аккаунты.

    1) Во-первых, волна пошла с 5-7 января, к концу января наоборот стихла. Но это не укор, просто информирую ;)
    2) Если ты действительно практик, то должен знать, что изменения коснулись как раз "софтовой части". Некачественные софтины палятся, как и палится использование большого количества программ в работе. Из твоего списка не вижу ни одной полнофункциональной программы, отвечающей требованиям безопасности. Хотя в данный момент разве что FollowLiker всем требованиям отвечает.
    3) Крякнутый софт для инстаграма - могила в большинстве случаев. Кряки редко обновляются, а ломанная версия как правило старая, быстро теряет актуальность и работоспособность, а это важно. Весь твой набор, или как минимум! большая часть уже через месяц потеряет актуальность (а часть мб и сейчас). Кстати, не знаю, как в таком случае распределяется ответственность за материал, т.к. софт может сломаться, а у покупателей нет даже права на официальную техподдержку у разработчика.
    4) Крякнутый софт практически всегда низкого качества, а это означает одно - БАНЫ. Особенно в нынешних условиях.
    5) С крякнутого софта инстаграмщики, как только набираются опыта, слезают на лицензионный. Опыт как раз и заключается в понимании "могильности" крякнутого софта :) Видел не один пример, при чём люди успевали потратить кучу времени, денег и нервов на тесты программ, а по итогу корень всех бед был именно в программах. Соответственно, ты обрекаешь людей на дополнительные затраты.
    4) Про "невидимые для ботов ссылки" - весело. Скрыть можно конечное содержание, можно заклоачить ботов, но скрыть наличие ссылки - нельзя. Разве что не размещать её :) И метка "использует ссылку" всё равно будет ставиться на аккаунт. Качественную или некачественную (в этом, конечно есть разница, но это уже другая история) - без разницы, метка будет.
    5) Брут на этом форуме по-моему запрещен, но могу ошибаться.

    Есть ещё моменты, к которым можно придраться, но думаю хватит и этого. Лично для меня выглядит просто как попытка выехать на "большом кол-ве бонусов", такие складчины тут уже были: собираешь что попало с просторов интернета, пишешь базу и толкаешь комплектом. В каких-то случаях это прокатывает, но в случае с инстаграмом - вряд ли, здесь всё жёстко. В любом случае, проверка покажет :)
    Кстати по проверке. Раз уж автор заявляет конкретные цифры, то хотелось бы увидеть проверку действительно до них. И раз уж они такие большие и автор говорит об их "гарантированной" достижимости, то проверять надо не до 10 баксов, как тут собрались некоторые коллеги, а действительно до серьезного результата.

    Глядя на эту складчину, желание выкатить свой тренинг увеличилось во много раз, чтобы люди действительно зарабатывали и получали качественный материал, а не обжигались и не забивали на инстаграм в целом.
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 12 фев 2016
    #56
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я озвучил минимум...
    Как получится, время покажет:confused:

    p.s. сижу и думаю, а надо ли оно мне?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 фев 2016
    #57
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну так и "выкати", для чайников, а мы с удовольствием оценим;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 фев 2016
    #58
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Вы сказали, что это минимум для старта. 10 баксов в инстаграме сделать - это легко, даже на везении многие вывозят. А вот стабильный профит 50-100 баксов в день ХОТЯ БЫ - это уже совершенно другой вопрос. А именно такие суммы фигурируют в теме.

    Кстати, рекомендовать одного продавца прокси тоже неверный шаг. Сомневаюсь, что у них достаточный пул ЧИСТЫХ прокси, чтобы обеспечить всех проксями в больших количествах.
     
  19. 12 фев 2016
    #59
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    И ещё одно - image sammler, на сколько мне известно, уникализирует через хэш. Инста сейчас в некоторых случаях это просчитывает, так что уникализация тут явно под вопросом, а это дико важный момент при запуске сотен аккаунтов.

    По парсингу - в "кейсе" рассматривается адалт иностранный, на сколько я понял, партнерка тоже на нём завязана. А вот фишка парсинга у тебя строится на ВК, откуда большую базу буржуев не добыть.

    Без проблем, постараюсь в марте сделать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 12 фев 2016
    #60
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Спасибо, @BlackSnapback, что хоть вы ответили на мой вопрос. А то @Pirat_bss просто проигнорировал его, даже в видео ответе промотал.

    Исчерпывающий ответ. Благодарю.

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей