100$/день в инстаграм уже через 5 дней. Тотальный слив всех секретов от ТОПов инстаграма + софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pirat_bss, 11 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2016
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как курс защищен будет?
     
  2. 11 фев 2016
    #22
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Это тема для профи или новичкам тоже будет понятно?
     
  3. 11 фев 2016
    #23
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @Pirat_bss могу стать проверяющим, есть большой опыт работы с соц сетями. Если что - пишите в личку
     
  4. 11 фев 2016
    #24
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Советую пойти и внимательно изучить раздел правил. Продолжение беседы в подобном ключе закончится предупреждением "Провокация на барыжничество".
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 11 фев 2016
    #25
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    следовательно,имея 30000 руб можно через 5 дней делать 200 долл. в день и так далее?
     
  6. 11 фев 2016
    #26
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    А правила , ты готов изучить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2016
    #27
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    хочу попробовать в теме инстаграмма, новичек сможет по вашему мануалу начать? с условием готовым на самообучение, того чего не будет там, но будет сказано, что самостоятельно надо будет найти и изучить?
     
  8. 11 фев 2016
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чот автор окуклился.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2016
    #29
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Что он сделал?))))
     
  10. 11 фев 2016
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Окуклился, скапустился, сдох)))
    В общем не дает нам его покрутить повертеть. @Тор , возмешь на проверку?
     
  11. 11 фев 2016
    #31
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    :D:D:D
    Не, спасибо. Я после одной темы, стараюсь вообще ничего не проверять. Нет мне доверия! Я врун:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  12. 11 фев 2016
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чот я за тобой такого не припомню...
     
  13. 12 фев 2016
    #33
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Не суть важно, складчина не обо мне ;)
    По сути, не хочу брать на проверку даже если бы давали (не спрашивал) по нескольким причинам:
    1) В теме огромное количество ломаного софта. Не люблю я такое в авторских.
    2) Учитывая последнее время количество мануалов/шаблонов по инсте, считаю что тема умирает или около того.
    3) Слишком все сладко :)

    p.s. К автору никаких претензий и вопросов. Читал отзывы его прошлой авторской, гавно не втюхал, люди довольны.

    p.p.s. Просьба к будущим проверяющим, отнестись как можно серьезнее к проверке, цена вопроса не маленькая 3000р.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2016
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Меня тоже напрягает вот это вот инстапобоище по всем фронтам, но посмотрим в общем.
     
  15. 12 фев 2016
    #35
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    Вам любой человек, для которого инста - основной источник дохода, скажет, что сейчас никаких обходов бана НЕ существует. Существуют лишь спекуляции на "секретном методе". Все, абсолютно ВСЕ сейчас вынуждены работать с банами (и сбросами), есть только два варианта - либо брать количеством, в том числе нанимать людей чтоб клепали акки\либо заказывать софт, который это будет делать (приватный и дорогой). Либо второй вариант - не заниматься инстой. Ну или медленно потихонечку раскручивать белые акки. Все! Никакой волшебной таблетки не существует.

    А скрин такой я за 2 секунды нарисую. Если все-таки найдется проверяющий, вот ему совет, чтобы не тратил время. Пусть автор по скайп-трансляции заходит в свой кабинет в пп и показывает эту стату. Таким образом вся проверка сократится до трех минут. Не будьте дураками.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 12 фев 2016
    #36
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    автор сколько живут аккаунты после начал открутки? статистику по странам можешь показать?
     
  17. 12 фев 2016
    #37
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Спасибо! Грамотное замечание. Убрали некоторые кряки.
    Оставили только кряк инстатула. Но его лицензия стоит 1000р.
    Мы попытались составить мануал так, чтобы можно было стартовать как можно быстрее с минимальными расходами.
    Мы не рекомендуем использовать ломаные версии, а покупать только лицензию.

    Снял видеоролик со статистикой и частично ответил на вопросы в ветке. Огромная просьба не флудить и не закидывать недоказанным негативом. Не нравится - пройдите мимо.

    Скрытая ссылка
     
  18. 12 фев 2016
    #38
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    аккаунты живут по разному, мы расходим из расчёта что запускаем их на 1 открутку в 1к мф или 1.5к мл
    Тут больше важна окупаемость аккаунта, а срок жизни.
     
  19. 12 фев 2016
    #39
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    Кстати я могу побыть экстрасенсом и угадать, какие именно прокси будет советовать автор. ПроксиМания))
    Почему я так считаю? Потому что очевидно автор темы - владелец незадавшегося паблика вк по продаже проксей: Скрытая ссылка

    Там тот же скрин выплат и админ - чувак с такой же аватаркой. А если пролистаете стену админа, то увидите, что он выходец из бизнес молодости))) Думаю для вас все сразу встанет на свои места, и вы поймете, реальный ли он эксперт, зарабатывающий в инсте или же он инфобизнесмен, который почву прощупывает)

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 фев 2016
    #40
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    @Pirat_bss, спасибо за видео.
    Очень хочется услышать комментарий на пост @nickname344
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей