100$ в день на опционах + методика выработки собственной стратегии + аналитика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 17 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2014
    #41
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос к автору - сколько удалось вывести с бинаргых опционов? С каким брокером(и) работаешь? Давно знаком с темой бинарных опционов, если кто не в курсе, бинарные опционы - это обычный мошеннический бизнес по отъему денег у трейдеров. Все брокерские конторы (хотя они и брокерскими не являются, т.к. сделки на реальный рынок не выводятся, это обычные букмекерские конторы, которые принимают ставки) зарегистрированы в оффшорах (Кипр, Сейшелы). Жаловаться на них некуда, они неподконтрольны фактически никому. К чему это? Да к тому, что 100$ сделать на БО в день, как заявлено в названии складчины - не проблема, можно и 1000 профита с депозита в 500 за день сделать, вот только выводить эти деньги вы будете с огромным трудом и, скорее всего, сделать у вас это не получится. Поэтому, прежде чем связываться с БО, хорошо подумайте, стоит ли тратить месяц на обучение для того, чтобы сначала сливать депозит (для новичков это в любом случае неизбежно, но брокер будет вас любить в этот период и подстегивать еще пополнить депо), а потом, когда начнет получаться, воевать с этим брокером, когда он начнет отменять прибыльные сделки под разными предлогами, мухлевать со временем экспирации, резко повышать минимальную ставку и жестко лимитировать кол-во сделок и под разными предлогами затягивать вывод или просто отказываться вывести ваши деньги. Это делают ВСЕ брокерские конторы, которые занимаются БО. Без исключений. Такова суть данного бизнеса, я знаком с ним очень хорошо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 31 авг 2014
    #42
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю про что вы говорите, но если на счете есть определенная сумма, то ее можно без проблем вывести.
    Мне деньги по запросу выводят в течении 1-3 дней.

    Я всегда оставляю 40% полученных денег за месяц на счету, 30% вывожу налом и 30% инвестирую в проекты под 3-10% ежемесячно, где не требуется моего внимания. Деньги платят исправно, вы лучше скажите какой брокер не платит? Если участвовали в прошлой моей складчине, то узнали бы с каким брокером я давно работаю, сейчас правда его поменял, но не в этом суть.

    Многие кому не выплачивают просто не умеют читать :) Поэтому потом плачутся, что брокер отказывается выводить деньги.

    Если вы при пополнении воспользовались любым бонусом, то там есть свои нюансы, которые почему-то никто не читает. Когда ты получаешь бонус от брокера (скажем пополнил 100$ бонусом вам дали 50$ сверху), то обычно нужно совершить объем сделок в 20-30-50 (смотря от условий) раз превышающих размер бонуса, а это при бонусе 50$ - 1000$, 1500$, 2500$ :) Для стабильного брокера бонусы благо, так как он никуда не торопится и четко следует стратегии и считает деньги. Для него сделать объем сделок в 2500$ вполне реально сделать за 1-3 месяца.

    А вот для новичка, который еще не научился читать документы, это зло, так как он пополняет свои кровные 100$ и получает бонус 50$, потом торгует, зарабатывает 200-300$ и решается вывести деньги... и тут ему поддержка объясняет, что вы еще не выполнили условия бонусной акции. Новичек читает условия и вроде бы все верно, но он злится. Он думает, раз я заработал 50-150 долларов за неделю, 3 дня, месяц (любой срок), то я быстро выполню данный объем и решается на то,чтобы закрыть весь объем за неделю, а то и раньше... В итоге рискует, отклоняется от стратегии и тут бац теряет все деньги. Потом что ему остается делать, как не жаловаться на то, что ему не выплатили деньги :)

    Вот бонусы это действительно своеобразная ловушка для новичков, которая потом заставляет сливать все деньги. Чтобы работать с бонусами, нужно уметь с ними работать и уметь читать правила, про бонусы кстати я планирую отдельный материал подготовить.

    Если хотите, чтобы вам в любое время выплачивали ваши деньги, то отказывайтесь от всех бонусов (везде перед выдачей бонуса вы должны поставить галочку, что соглашаетесь с условиями получения бонуса), отказаться можно в любом интерфейсе у любого брокера, во всяком случае с которыми я знаком.

    Я наоборот всегда читаю правила и соглашаюсь с бонусами (потому что я уже не новичок и примерно понимаю за какой период времени я сделаю требуемый объем и я не куда не тороплюсь, следую четко плану) , только вот мне теперь брокеры бонусы уже не выдают, отгадайте почему?

    Надеюсь, я ответил на ваш вопрос :)

    P.S. забыл ответить на ваш вопрос "сколько удалось вывести?", отвечаю: довольно прилично, только конкретных сумм не дам, да и думаю это незачем.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  3. 31 авг 2014
    #43
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Когда начнем? Лето кончилось ;)
     
  4. 3 сен 2014
    #44
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    так! а сколько надо вложить что бы выходить в профит,это зарубежная биржа?
     
  5. 4 сен 2014
    #45
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Можно начать с 10 долларов
     
  6. 23 сен 2014
    #46
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Лучше бы в главном посте написали, о размере депозита для заявленных 100$ в день. 10 000$?
    Реферальные ссылки будут?
    Почитать что-нибудь надо перед курсом? Или всё с нуля будет разжевано.
    Проверяющие будут? А то судя по прошлым отзывам обещанной стратегии не было вообще, были только прогнозы, которым надо было слепо верить и выполнять.
     
  7. 23 сен 2014
    #47
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас уже не важно. Времени проводить складчину действительно нет.

    Прошу модераторов закрыть данную складчину, так как она не состоится.

    Спасибо.
     
  8. 24 сен 2014
    #48
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Жалко! А я уже настроился на $100 в день. :rolleyes:
    Прошлая складчина мне понравилась и хотелось бы самому научится прогнозировать.
     
  9. 4 дек 2014
    #49
    Rust08
    Rust08 ДолжникДолжник
    Не понял, складчина еще открыта или финита ля комедия
     
  10. 5 дек 2014
    #50
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина закрыта и не состоится!
    P.S. Прошу модераторов, кто зайдет в данную тему либо закройте складчину, чтобы никто не писал, либо удалите. Так как данная складчина 100% не состоится. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей