100$ в день на опционах + методика выработки собственной стратегии + аналитика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 17 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2014
    #21
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к советам иных складчиков: 100% раз подумайте, прежде, чем вписываться в складчины ТС!!!!!

    как показал печальный опыт, в топикстарте, в ответах на вопросы автор может наобещать/наговорить многого, что выполняется лишь на 1%.

    в групповой ветке, организуемой автором после начала продаж курса, автор отвечает не на все вопросы, имеет обыкновение исчезать на неопределенный срок. по крайней мере так было в его складчине по продаже сайтов.

    fabrikant, Вы выкупили у меня сайт??? нет!!!! после того, как сайт, созданный по Вашей технологии, не приняли в ggl и Вам стало об этом известно, Вы просто исчезли и перестали отвечать на письма! хотя по всем критериям выкупа сайта я подходила! может кому-то другому повезло и сайт у него был выкуплен Вами? что же тогда все участники той злополучной складчины молчат и не делятся новостями о том, что гарантии складчины были соблюдены?????????

    кстати, за 368 рублей с вами, потенциальные складчики, вряд ли автор будет долго возиться. так было и с нами, когда автор заявил, что на 2000 рублей, а именно такой был взнос с человека, итак слишком много потратил времени.

    вообщем, выбор за вами, вы предупреждены!
     
  2. 18 июл 2014
    #22
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Не ужели, чтобы отсеять все как и почему не можно было записать несколько видео уроков вашей аналитики: иду сюда, смотрю здесь, проверяю там и т.д.
    Меня, как и многих интересует, как Вы думаете в этой складчине аналитику своих действий рассказывать?
     
  3. 18 июл 2014
    #23
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Подача аналитики будет текстовая, так как я выдаю аналитику за 1 час до мероприятия. Делать видео не получится только по той причине, что пока видео будет записываться, пока я буду рассказывать, пока потом оно будет конвертироваться, пока оно будет грузиться на видеохостинг, то событие уже и пройдет. Поэтому собственно я текстом даю аналитику.

    Я писал как я действую во время аналитики, это можно почитать в стратегиях. Каждый раз я получаю информацию с разных источников, нет какого-то источника по фундоментальным прогнозам, который 100% я всегда использую... Стратегия есть, алгоритм действий я тоже не скрываю, нужно развивать свое аналитическое мышление. Собственно, что я хочу и сделать в этой складчине, чтобы каждый участник создал собственную стратегию, чтобы он ее понимал досконально и знал как действовать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 июл 2014
    #24
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, скажу вам по секрету, я до сих пор держу связь с некоторыми людьми из той складчины :) Они мне пишут и я отвечаю.

    И еще, вроде вы перестали писать мне, а не я перестал отвечать вам :). Вы уведомили меня, что не приняли, я вроде написал, что нужно делать дальше, чтобы во второй раз приняли, но вы вроде решили дальше ничего не делать.
     
  5. 18 июл 2014
    #25
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    fabrikant, на какой период данная складчина будет? Также 2 недели?
     
  6. 18 июл 2014
    #26
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    значит повезло им.

    я подкрепляю скрины, подтверждающие то, что писала Вам я, а Вы исчезли. после этого Вы будете стоять на своем???

    fabrikant 1.jpg

    fabrikant 2.png
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2014
    #27
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    1 месяц будет данная складчина. Я составил план и меньше чем за месяц не получается уложиться, чтобы каждая группа смогла выработать хотя бы начальный вид своих стратегий.
    Вы писали сразу после нового года, а тогда я отдыхал, я только вернулся домой под конец января, тогда снова вошел в рабочий ритм. Все кто написали мне потом еще в конце января или в феврале я им отвечал. А про ваше сообщение я просто забыл наверное, видимо прочитал его на планшете когда отдыхал и потом когда вернулся уже не помнил.

    Да ни суть, я не оправдываюсь, только вы не все нюансы разместили, вы не разместили, что вы без моего ведома предоставили им стату, хотя и говорил, что этого ни вкоем случае делать нельзя было... Вы действительно считаете, что ничему не научились и что я виноват во всем? Что вы доказать то хотите?

    И я не совсем понимаю, как эта складчина про финансы соотносится с теми складчинами про сайты?

    Это совершенно разные темы.
     
  8. 19 июл 2014
    #28
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    если Вы обратите внимание на скрины, писала я Вам и до нг. в тот же день, когда от Вас был последний ответ (10.12), а потом уже после нг дважды.

    прежде, чем им давать стату я спросила об этом у Вас. не дождавшись ответа дала им доступ. а до этого вы никогда не говорили, что стату давать запрещено.

    fabrikant 3.png
    я записывалась в ту складчину, только потому что Вы неоднократно повторяли в старпосте, что выкупите сайт. и до этой складчины у меня уже было несколько своих сайтов.


    1. я пытаюсь донести до складчиков, что их может ждать внутри Ваших складчин.
    2. иного способа связи с Вами я не вижу. я с роботами не общаюсь = после 3-х игнорирований писем не понятно было, кому писать и как же добиться того, чтобы сайт был выкуплен (Ваша железная гарантия)

    а скрины мои лишь доказывают верность моих слов. Вы исчезли, а не я. и каждый свой шаг с этим сайтом я согласовывала с Вами (в противном случае гарантия бы не распространялась на выкуп)

    результат Вашей складчины с сайтами - выброшенные на ветер 2000 рублей (участие), деньги на домен, статьи, тиц + время + потрепанные нервы. сайт, несмотря на то, что делался полностью согласно Вашим тз, выкуплен Вами не был (при этом я выполнила все условия той складчины). о манибэке можно даже не мечтать, как и банальном человеческом извинении.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июл 2014
    #29
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Товарищи, а нельзя разборки вести в личной переписке? Мне вот вообще ваши эпопеи с ГГЛ не интересны в данной складчине...
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 июл 2014
    #30
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    А мне интересно, в 2 складчинах, проводимых ТС - печальные отзывы. Судя по ним, автор не выполняет данные складчикам обещания или делает это выборочно. Ну как минимум повод хорошенько подумать, в какую категорию попаду я. Тем более, меняться фабрикант я так понял не собирается?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 июл 2014
    #31
    VUL108
    VUL108 ЧКЧлен клуба
    Товарищи!
    Складчина не для всех, разжевывать если кто-то и будет, то со-складчики по данной складчине, вошедшие в группу. Насколько я понял, автор не хочет и не может уделять много своего времени на объяснение всех нюансов. Поэтому, действительно подумайте перед вступление, чтобы не было соплей.
    Я так понимаю, будет дана основа-направление-стратегия, а думать и развиваться нужно будет, в основном, самим.
     
  12. 22 июл 2014
    #32
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Ну, самое главное - чтобы в этой складчине в этот раз было достаточно информации, чтобы можно было работать самостоятельно.
    В прошлой была полезная аналитика -да, основная суть стратегии - да, но вот такие нюансы, как самостоятельное определение точки вхождения на рынок - увы, не было.
     
  13. 22 июл 2014
    #33
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Информации будет больше, на некоторые вопросы будут видеоуроки, домашние задания не дадут возможность не делать.

    Сейчас не успеваю по своим проектам, думаю складчину придется перенести на недели 2-3, поэтому проверка начнется только минимум через 2-3 недели. Не получается по другому.
     
  14. 23 июл 2014
    #34
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    я извиняюсь за то, что пишу о той злополучной складчине здесь. мне негде больше писать.
    1. мои письма fabrikant игнорил = уверена в том, что если ему написать или на e-mail, или здесь в лс, картина будет той же. а, вижу уже и здесь на мои слова fabrikant не отвечает...
    2. + я хочу донести до потенциальных складчиков данной темы то, что может их в конечном итоге ожидать.

    просто поймите, ни у кого fabrikant не выкупил сайт, хотя у него давалась на выкуп железная гарантия!!!! как складчина началась, у него начали видоизменяться требования для выкупа, но в любом случае факт остается фактом! получается, все складчики той складчины такие все нехорошие и один лишь ТС добрый и пушистый, все делал "согласно" стартпосту.

    если можно, оставьте все мои сообщения не в тему этой (опционы) складчины здесь. пусть люди знают героя в лицо! please!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2014
    #35
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Это не разборки, а характеристика на ТС от складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2014
    #36
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ну пишите характеристику ему в профиль и тп, по мне в данной теме это срачь обиженок какой-то
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 25 июл 2014
    #37
    Sattva2020
    Sattva2020 ДолжникДолжник
    я участвовал в первой складчине - и благодаря ей сейчас серьезно начал изучать тему бинарных опционов. Респект автору!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июл 2014
    #38
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Я пишу там, где это увидят другие (профиль его закрыт от просмотра), странно, что это не понятно.
    Yoyotan, и хорош флудить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2014
    #39
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за характеристику, прошу дальше не засорять тему. Цель донести свою позицию думаю вы выполнили.

    Спасибо.

    .
     
  20. 7 авг 2014
    #40
    Sattva2020
    Sattva2020 ДолжникДолжник
    Когда начнем торговать на опционах?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей