100$ в день на опционах + методика выработки собственной стратегии + аналитика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 17 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2014
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    В продолжении прошлой моей складчины https://v14.skladchik.org/threads/1...сяца-на-опционах-Аналитика-и-стратегия.33329/

    Просмотрите прошлую тему, все материалы с прошлой темы будут доступны и в этой складчине.

    Я открываю новую складчину. Не пишу «повтор», так как в эта складчина будет значительно расширенней прошлой. Если в прошлой я давал только ту информацию, которой будет достаточно, чтобы минимизировать риски и начать торговать на рынке бинарных опционах + давал аналитику, то в новой складчине, я решил пойти другим путем. Чтобы более понятно расписать, немного вернусь к прошлой складчине:

    Какие цели стояли в прошлой складчине:
    • Дать материала ровно столько, чтобы можно было торговать уже в этот же день
    • Давать аналитику, чтобы обучающиеся начали заниматься практикой сразу, чтобы забыли про теорию, а сразу получили определенный опыт
    • Сделать упор на сохранения портфеля, собственно больше всего материала было про минимизацию рисков
    • Сделать так, чтобы обучающиеся заработали первые деньги

    Какие выводы я сделал после первой складчины:
    • Что сколько не говори про риски, новичок все-равно забудет про это и будет думать, что он уже все знает и это может привести к потери депозита
    • Что многие воспринимают прогнозы, как что-то невероятно секретное. Причем как не раскрывай всех нюансов, многие будут думать, что все не так просто, все гораздо сложнее и автор что-то недодал
    • Что как-бы не стимулировать обучающихся заняться сразу практикой, пускай на демо счете, это не получается. Причем потом люди ещё начинают жаловаться даже не начав использовать методику
    • Что когда человек платит слишком мало за знания, он их не ценит
    Поэтому я пересмотрел некоторый материал прошлой складчины и решил добавить принципиально новый подход.

    Какие цели стоят в этой складчине:
    • Заставить обучающихся начать практиковаться на самом первом этапе
    • Сделать так, чтобы обучающиеся стали вырабатывать собственную стратегию торговли. Так как мы все индивидуальны и стратегии у каждого из нас будут работать разные
    Чтобы максимально эффективно выполнить эти задачи, то я добавил довольно много интересных моментов.

    Что будет нового в этой складчине:
    • Будут введены домашние задания, выполнение которых обязательно! Если честно была бы такая возможность, то я бы за невыполнение исключал бы из складчины.
    • Будет введена работа в группах, где проверять правильность выполнения заданий будет сама группа у друг друга! Так все смогут лучше понять распространенные ошибки новичков, видя ошибки у своих одногрупников.
    • Весь новый материал будет направлен на выработку новых стратегий и помощи для выполнения ДЗ
    • Для тех, кто все же предпочитает следовать прогнозам, я продолжу публиковать прогнозы по моим стратегиям
    • Будет добавлена новая стратегия и прогнозы по ней, которая показала отличный результат. Причем эта стратегия не обязует быть в определенное время, достаточно уделить ей 10-15 минут с утра и все
    • Каждая группа будет специализироваться и вырабатывать новую стратегию по определенному индексу
    • Будет размещен материал по работе с бонусами, благодаря этому вы сможете даже работая в ноль и преумножать свои средства примерно на 60-100% в месяц
    • Будет введен экзамен, где под конец обучения каждая группа будет защищать собственную стратегию.
    Я перечислил самые важные пункты, которые принципиально отличают данную складчину от предыдущей.

    Кого я хочу видеть среди участников складчины:
    • Людей готовых развиваться в направлении финансовых рынков
    • Людей готовых приступить к практике, а не поглощать исключительно теорию
    • Людей готовых развиваться и вырабатывать собственные стратегии
    Собственно, я хочу создать определенное комьюнити, которое будет развиваться в финансовом направлении и будет делиться полученными знаниями между собой.

    Сразу хочу отметить, что я никогда не няньчусь с теми, кто предпочитает болтать, а не делать. Поэтому подумайте сто раз, прежде чем вписываться в эту складчину!

    Я призываю вас не вписываться в эту складчину, если вы когда-либо участвовали в моих складчинах и вам не понравился формат подачи материала. Значит и сейчас не будет исключением, не понравится и вы ничего не будете делать, зато снова будете жаловаться.

    Вообще, складчина будет довольно интересной и динамичной, примерная продолжительность будет месяц, за который я думаю вы поменяете свое отношение к бинарным опционам и к рынку форекс в целом.
    Цена складчины: всего 368 рублей с человека! Записывайтесь!

    P.S. предвещая вопросы я отвечаю:

    Сколько сейчас ваш депозит на бинарных опционах?

    Примерно 1500 (+-200 долларов) долларов

    Скинете скриншоты, видео вашего счета, а еще лучше скриншоты проведенных вами операций на счете?

    Нет не скину, я не публичный трейдер, не собираюсь палить время и размер моих ставок, не собираюсь что-то и кому-то доказывать.

    Расскажи подробнее про стратегии и про то, как ты торгуешь?

    Вписывайся, во время складчины все узнаешь.

    Ты знаешь про фьючерсы, спреды, стоп лоссы, медведей, тейк профит, фондовый рынок, процент осадка, трейдерский лексикон, что-то про терминологию, тех анализ, бид, бычий рынок, индикатор, канал, своп, сейл, свечи и т.д.?

    Не нужно размахивать пальцами и показывать какой вы подкованный в трейдерской терминалогии.

    С какими валютами будем работать?

    С такими, с которыми я скажу.

    Сколько нужно обучающихся, чтобы складчина состоялась?

    Минимум 30 человек.


    P.S.S. Предупреждение: прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Я не отвечаю за ваши деньги и не могу гарантировать прибыльность ваших операций в будущем! Вы пользуетесь моей аналитикой, обучающими материалами и стратегией на свой страх и риск! ВЫ должны это понимать, нянчится ни с кем не буду!

    Кто готов идти к результатам и готов думать и делать, добро пожаловать в складчину!

    Кто готов взять материал на проверку из организаторов и модераторов, то прошу пишите мне. Всю методику в проверке не смогу показать (так как не получится организовать работу в группах), но определенные выводы после экспресс проверки вы сможете сделать.

    Также, прошу модераторов поставить цену складчины 368 рублей.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  2. 17 июл 2014
    #2
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Перед вступлением в складчину, всем рекомендую прочитать отзывы на предыдущие складчины этого автора (не только по опционам).
     
  3. 17 июл 2014
    #3
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Да, прочитайте, 100 раз подумайте :) Мне много народу не нужно в этой складчине, я эту и предыдущую складчину провожу в большей степени для того, чтобы я четко следовал стратегии и не отклонялся от курса.

    Помогая другим, я раскладываю все свои стратегии и идеи в трейдинге по полочкам, а это систематизирует. Обучение позволяет мне упорядочивать все свои знания и видеть новые стратегии.

    Для обучающихся хорошо то, что я выдаю постоянно более совершенный и полезный материал, плюс не скрываю никакие мои стратегии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 17 июл 2014
    #4
    pasha_2001
    pasha_2001 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно нулевому, но с желанием научиться есть ли смысл вписываться в складчину? или будет ничего не понятно?
     
  5. 17 июл 2014
    #5
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я не использую специального какого-то языка, я все говорю простыми словами. Все будет понятно только в том случае, если вы перейдете к практике как я буду просить в домашних заданиях.

    Если вы намерены сначала ознакомиться с материалом и потом решить, обучаться или нет. То тогда не подойдет данная складчина.

    Мне хочется видеть тех, кто реально сразу начнет следовать моим инструкциям и заданиям, т.е. доверится. На начальном этапе это очень важно, так как вы только начинаете. На последних занятиях я как раз буду немного отходить от принудительных действий и будем развивать способность в создании своих стратегий, только на этих последних занятиях допускается самостоятельное отклонение от основных стратегий, дабы выработать свою. Но не в начале..

    Новичек или не новичек неважно, так как там нет ничего сложного, только надо быть готовым через практику учиться, а не через теорию.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июл 2014
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    опять "что делать новичкам" будет на х,з какйо странице и узнать об этом можно будет только случайно читая всех подряд, а не от ТС, т.е. Вас?
    Ваша складчина вызвала всеобщее нарекание организацией, признаете ли вы свои огрехи в организации и собираетесь ли исправляться или опять все будут брошены наедине со своими вопросами?
     
  7. 17 июл 2014
    #7
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина не для Вас, а для тех кто делают то, что говорят. Складчина для практиков.

    Я вроде писал, кто не доволен моими прошлыми складчинами, прошу не вписываться. Недовольство, рождает недовольство, меняться для тех кто недоволен я не собираюсь.

    Я готов менять способы донесения информации и идти на компромисы с теми, кто доволен.

    Всегда лучше работать с довольными людьми, так как окружение диктует тебе планку.

    Никакого подхода я изменять не буду, я считаю что только через практику вы узнаете что-то новое, а не через теорию.

    Если бы не было бы той скадчины у вас бы вообще не возникли вопросы, а если бы все после появления вопросов, стали бы пробовать на практике как я говорил, эти бы вопросы отпадали.

    Вы только посмотрите на негативные отзывы которые оставили в прошлой складчине. Все в роде: я наблюдал, наблюдал и понял, что материал фигня и конечно решил даже не пробовать.

    Для них что-ли менять способ подачи материала?

    Поймите это не кнопка бабло, если бы на финасовых рынках была бы кнопка бабло, то все были бы миллионерами и не было бы финансового рынка. На финансовых рынках можно заработать, только если будете работать головой и искать ответы на вопросы. А не тупо требовать ответов на вопросы, которые отпадают, когда начинаешь заниматься практикой.
     
  8. 17 июл 2014
    #8
    pasha_2001
    pasha_2001 ЧКЧлен клуба
    Практиковаться лучше на реальных суммах или виртуальных? Если реальных, то с какой суммы желательно начинать?
     
  9. 17 июл 2014
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    fabrikant , ты не передёргивай.
    Завёл пластинку "делали не делали", демагог

    Я тебя по существу предъявленной тебе конструктивной критики спрашиваю:

    "Перестал следить за темой со второй недели, когда после жалоб складчиков автор ничего не поменял в способе подачи информации."
    И "Перестал следить за темой, автор совершенно не продумал, как все правильно организовать, чтобы было удобно складчикам. И зачем тогда все это надо было затевать?"
    Итак. Ты собираешься что-то менять в способе подачи информации?


    И, так как возник резонный вопрос:
    повторяю свой вопрос, только давай без демагогии, уважаемый:
    ПОЯСНЯЮ: способ подачи информации входит в орагнизацию, о которой я и сказал. Вероятно это был не единственный, огрех. например, писали, что ты не отвечаешь долго. Вот поэтому ИНФОРМИРУЮ, что к тебе были претензии и жду ответа на свои вопросы без "блаблабла вы все сами виноваты, ничего не делаете, причём во всём"
     
  10. 17 июл 2014
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    пишу ещё раз, дабы отбить желание разводить демагогию.
    А как быть, если абсолютно непонятно КТо , ЧТо и Где говорит и кого слушать??? Как в этом случае практиковать?
    Из отзывов: "Очень неудобно и не понятно организована подача прогнозов" и "Получилось, что всё разбросано и перемешано с безответными вопросами" .
    Теперь понятно, что я имел ввиду? А то опять ответите на то, что вас не спрашивали.
     
  11. 17 июл 2014
    #11
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    В начале августа, почти до конца августа, уеду в места, где соединение с интернетом будет под вопросом. Если речь идет о работе в группах, то это налагает некую ответственность и обязательность в участии работы (этой) группы. Сам по себе, этот метод хорош! Но, лето... с его разъездами! Мда... проблема!
    В целом, после прочтения вводной инфо, к этой складчине, нахожу ход мысли автора разумным. Согласен.
    Вписался в складчину, т.к. мне понравилась предыдущая. Автор дает работающие методы.
    Пользуясь, случаем, автору (Фабрикант), - респект! :)
    Посему, буду решать проблемы (интернет) по мере их возникновения. Пока, - готов начать (продолжить), хоть сейчас! :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2014
    #12
    pasha_2001
    pasha_2001 ЧКЧлен клуба
    так же заинтересовал вопрос г-на tolbal - что делать если инструкции получены, но они непонятны и неясно как их реализовать? либо в складчине будет оказана полная инф. поддержка таким непонятливым со стороны организатора?
     
  13. 17 июл 2014
    #13
    profipc
    profipc ДолжникДолжник
    Всем записывающимся обязательно читать отзывы предыдущей складчины данного автора. чтобы потом не говорили что не предупреждали, и не было обидно за потраченные 40, о уже 368 рублях. Аппетиты автора растут. Это дружеский совет.
     
  14. 17 июл 2014
    #14
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    платформа торговли будет та же использоваться?
     
  15. 17 июл 2014
    #15
    pasha_2001
    pasha_2001 ЧКЧлен клуба
    Ну читать это хорошо, но автор говорит, что пишут недовольные лишь потому, что не захотели практиковаться по его методике, вот и уточняю каким образом решать непонятные вопросы, выполнять указания орга не вопрос, главное чтобы было все понятно и расписано по полочкам.
     
  16. 17 июл 2014
    #16
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Если только начинаете то лучше на демо счетах, но нужно подходить к этому серьезно ни как к демо счету, соблюдать все стратегии. Если не получается заставить себя относиться серьезно к демо счету, то нужно хотя бы минимальную сумму пополнить, чтобы относиться серьезнее (10 долларов хватит).

    Изменится на самом деле многое, групповая работа должна убить вопросы, которые задает скажем один человек. Каждый участник будет подтягивать друг друга. Кстати, ты манибэк вроде получил с прошлой складчины?
    P.S. Давайте будем тактичны перед друг другом, не нужно оскорблять на своих обидах. За демогога ушла жалоба.

    Ответственность конечно будет на каждом члене группы, но скажем если из группы будут выпадать люди, то ничего страшного не произойдет, так как группы будут по 15-20 человек.

    Если сможете зарегистрировать электронную почту, то разберетесь. Будут такие задания, как зарегистрироваться скажем в сервисе и попробовать его полностью на демо счете (т.е. понажимать на все, поизменять все и посмотреть на что это влияет), если справитесь с подобным заданием то у вас проблем не возникнет. Если будете спрашивать, а почему нужно делать именно так, а не так? То тут вам помогут другие складчике, я на такие вопросы редко отвлекаюсь. На самом деле как только приступаете к практике, пускай на демо счете, эти вопросы отпадают.

    Поддержка в любом случаю по непонятным вопросам будет оказана, либо мной, либо другие участники помогут. Если у многих будет один и тот же вопрос, то я его буду разжевывать, если только у вас, то вам помогут другие участники. Собственно для того, чтобы все подтягивались быстрее и будут группы.

    Спасибо друг, почитал снова отзывы :) И вписался :)
    Нет в этот раз, платформу для торговли каждый сможет выбирать сам для себя, я просто приведу список рекомендуемых мною платформ.

    Написал по поводу этого выше.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июл 2014
    #17
    profipc
    profipc ДолжникДолжник
    Недовольные чем? организацией подачи материала. "Со слов автора". я например и не пытался торговать на опционах по новостям по технике автора. у меня был просто спортивный интерес в его системе. я в мета-трейдере заработал от 50 до 280 баксов на каждой новости. и мне эти опционы никуда не уперлись. методика у автора расписана подробно более-менее. Причем ее прочитал уже после проведенной складчины и освещения новостей :) Просто меня немного покоробило то, что автор в процессе пропускал сделки, с отпиской "не успел", или "был в коммандировке"(причем не написал что уезжает и когда вернется). Либо ты ребенок, либо серьезный человек, и относись к взятому с ответственностью. Просто хотелось бы чтобы у Вас не было подобных проблем и Вы чему нить научились. А автор ответственно подходил к освещению( мое пожелание, с уважением).
     
  18. 17 июл 2014
    #18
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Извини, но там цена была 40 рублей, ты хотел чтобы я пропустил очень крутую сделку, которая принесла мне во много раз больше денег? Все считается в приоритетах, для меня тогда командировка была приоритетней. В любом случае, все условия которые я написал, я выполнил. А то что 2 раза мне пришлось сорваться и я не опубликовал 2-3 прогноза, это ничего не меняет. В самом начале той складчины я говорил, что сам буду выбирать сколько прогнозов будет за неделю.
     
  19. 17 июл 2014
    #19
    profipc
    profipc ДолжникДолжник
    Вы можете написать все что угодно проведу одну новость и все." я выполнил свои обязательства". "Все считается в приоритетах, для меня тогда командировка была приоритетней" - красиво, красиво. Критика и пожелание в силе. перечитайте еще раз. С Уважением
     
  20. 17 июл 2014
    #20
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю за понятный ответ!
    Так бы сразу. Если обидел, извини. Тебя одно спрашиваешь - ты другое отвечаешь, есть такой приём, как раз, в науке демагогии, подразумевал именно это. Справку давать не буду, гугли, если хочешь.
    Манибэк не получал, даже не слышал, такое без надобности и правилами не рекомендуется.
    Если будут по шагам, что бы не пытаться охватить и проаналзировать всю инфу, не выбирать платформы, не изучать основы, а брать и делать, как заявлено, то всё и упирается в организацию, потому вопрос и поднял.
    Так, что, если не обиделся, обдумаю вопрос участия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей