Закрыто

100% арбитраж трафика с гарантией - Буржуйский трафик за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrCrow, 1 окт 2015.

Цена: 52779р.
Взнос: 1300р.
94%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #101
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Все мы люди, и у каждого есть свои дела, жизнь и т.д. :). Да и лызани ща вот 2 темы выдал. + еще 1 чел попросил его проверить 1 тему. Разрываюсь.

    Скажу сразу: Заработать можно. Тема рабочая 100%.
    По затратам:
    1. 1,5 часа работы. Притом что 40 минут я просто пытался перевести на инглиш то, что я задумал. Ибо знания мои по иностранному языку ой как далеки :).
    2. 60р затрат. получил 450 уник переходов с буржа. (кто не в курсе там оочень дорогой трафик. цены на уник колеблются 40-80 центов. Иногда по 3 у.е. даже были.)
    1.png
    Еще раз: Надо знать инглиш. Желательно. Ибо если вы не сможете сделать элементарный пост в бурж соцсети на инглише - то нифига не продадите. То что вы видите на скрине выше - результат. 417 переходов, а продаж нет :(. Либо ху оффера выбрал, либо неправильно группу настроил, либо гео, либо еще что.
    Суть темы. За парочку руб - получите кучу дорогих бурж переходов. И США, и канада, и англия, малайзия, индонезия, марокко и т.д.

    Вот например куда я лил
    4.png

    Как видим платят 1,7 у.о. за 1 лид. Если бы из тех 450 уников хоть бы 10 зарегались я бы получил 17 у.е. потратив всего 60р.
    Так что будем пока пробовать, смотреть стату, менять офферов, партнерки и т.д. Слава богу автор список всего предоставил.

    На сим. Новички - выписывайтесь сразу. Ловить новичкам здесь нечего. Автор не дает курс по работе в арбитраже, а только схему как потратив 100р получить много уникальных переходов туда куда вам надо. И если вы не умеете их сконвертить в лиды - то сами виноваты. 4500р за мануал потратите впустую.. И будете каждый день по 100р тратить, и за месяц потратите 3000р получите 25000 уников на оффер и 0 продаж :(
    Так что ман, - только для шарящих в тебе арбитража.
    Трафик есть, но надо очень много знать и уметь чтобы сконвертить его в лиды.

    p.s. Это не отзыв. А инфа к раздумию. Дней 5-7 буду еще много чего пробовать. В крайнем случае надо получить результат в баксах, а не просто в переходах :). А идей по применению уже много в голове крутится :rolleyes:
    p.p.s. 450 переходов получил за 12 часов буквально. можно масштабировать, если наглеть. Кто боялся серости - вся серость в том что каждый день надо регать новый акк. Я бы даже не сказал что это серый траф :). Для партнерок, так вообще он выглядит белым-бело.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 9 окт 2015
    #102
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вот что показала сокращалка goo.gl по гео. Если кому интересно
    5.png
    Никакими настрйками я ничего не ограничивал. Просто вбил сылку и все. Хотел для начала посмотреть вообще, кто крутится в той соцсети.
     
  3. 9 окт 2015
    #103
    yetiblues
    yetiblues ЧКЧлен клуба
    Догадываюсь о какой соцсети идет речь.
     
  4. 9 окт 2015
    #104
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    Автор, в старпосте указана информация, что трафик не с соц сетей..поясните этот момент пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 окт 2015
    #105
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Трафик не з соцсети. Но я должен был что-то написать приблизительно. Чтобы вы поняли суть. Тему же я не раскрою :)
    Подтверждаю!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2015
    #106
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А может суть темы в том, что "тупо" покупается "бот-трафик" у очередной "бот-площадки"?
    п.с. скопируй английский многотраничник прилепи метрику+вебвизор и увидишь "более полную картину" (я в настоящем работаю с Piwik analytics - но для тенденции будет понятно и слежение за мышкой от вебвизора)
    п.п.с. дело всегда не в количестве трафика , а в его качестве
    п.п.п.с. хватит уже проверять темы по трафику без веб-аналитики...а то получается будет, что только автор и ряд проверяющих -супер арбитражники, а остальные "неудачники"
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    13 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2015
    #107
    greendragon
    greendragon ЧКЧлен клуба
    А что с масштабированием??
     
  8. 9 окт 2015
    #108
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я уже выше писал. Траф белый!!!! Этим все сказано.
    качественный
    а ничего. если есть ручки, знания, голова и т.д. - то вперед.
    Ибо если бы сам автор умел масштабировать, ему бы не пришлось это продавать. Не понимаю почему палит тему.

    Народ. я и так многое сказал. Все остальное в ОТЗЫВЕ. Ждите
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2015
    #109
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это вывод по goo.gl или есть более объективные предпосылки так утверждать?
     
  10. 9 окт 2015
    #110
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Ждём кода будут результаты, Я не увидил ни одного адекватного доказательство что трафик качественный.
    Я покупаю трафик в КМС адвордс, и конверт куда лучше чем у Вас и цена куда меньше за клик)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2015
    #111
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это хорошо. Не все же льют через сокращалки, некоторые умеют ещё оценивать "человечность" трафика. Я думаю они одни из первых оставят отзыв.;)
     
  12. 9 окт 2015
    #112
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну может потому что вы его покупаете. А здесь нам его дарят. Бурж притом....
    А я и отзыв не видел. А Вы?
    Сделал сокращалку, чтобы долго не возится с созданием прокладки с utm метками, и прочей фигней. Ведь сделать сокращалку дело 2 сек. Писал-же. Что это была первая проба. Хотел просто посмотреть на ситуацию.
    Зы, я даже не знаю кому еще дали на проверку. Молчат как партизаны. Самому же интересно.

    На сим откланяюсь до отзыва. А то все это уже на демагогию смахивает.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2015
    #113
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Кто не силен в теме арбитража - заработает чуть позднее, ведь в минус уйти тут не возможно - Так что ZevSua в минусы по заверениям автора никто не уйдет, тестируй дальше!
     
  14. 9 окт 2015
    #114
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Конечно пробую.. Прикалуешся? за 60 р получить 450 уников. Это ж халява. Даже если бы была только 1 регистрация, я бы уже вышел в + :). А тем более как я писал, можно масштабировать, и вообще идея уже есть как увеличить траф раз в 5 минимум, если не все 10 :).
    Тому и написал, у кого есть голова и опыт - будет супер-комильфо. Сможет с этим сделать чтото большее, а не только тупо по мануалу.

    А те кто просто любит попридираться к словам - ну сорри, я в демагогию не вступаю. По теме ответил. А дальше 3 отзыва ждите.
     
  15. 10 окт 2015
    #115
    bestkey
    bestkey БанЗабанен
    Не говориться об источнике трафа,т.к об этом либо все знают, но не пользуются, либо проходят мимо, либо новый о котором никто не знает!
    Не понятно о каком софте идет речь!?
     
  16. 10 окт 2015
    #116
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Тема не связана с бот трафиком никак, в старт посте об этом сказано.
    Также написано что ничего клонировать не нужно
    Источник трафика не на виду, 100% в клубе складчик его не было.
    Софт необходим для комфортной работы по методике, после ознакомления с которой будет понятно уже предназначение
     
  17. 10 окт 2015
    #117
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    "а сим.Новички - выписывайтесь сразу. Ловить новичкам здесь нечего. Автор не дает курс по работе в арбитраже, а только схему как потратив 100р получить много уникальных переходов туда куда вам надо. И если вы не умеете их сконвертить в лиды - то сами виноваты. 4500р за мануал потратите впустую.. И будете каждый день по 100р тратить, и за месяц потратите 3000р получите 25000 уников на оффер и 0 продаж :(
    Так что ман, - только для шарящих в тебе арбитража.
    Трафик есть, но надо очень много знать и уметь чтобы сконвертить его в лиды."
    Наверно выпишусь , я новичок , а за такую цену я хотел бы что-бы все было разжевано , а не оправляли в гугл.
     
  18. 10 окт 2015
    #118
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    @ZevSua
    Действительно ли трафик целевой? с чем, на ваш взгляд, связана неудача слива добытого трафика на ваш игровой оффер, ведь автор уверял, что лить в минус невозможно? Если какой-то гендерный или возрастной таргетинг?
    Можно ли лить трафик не на офферы, а на белый сайт не опасаясь за ПФ посетителей?
     
  19. 10 окт 2015
    #119
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    @ZevSua, проверь пожалуйста все доменные имена сервисов с которыми надо работать по мануалу, сколько этим сервисам дней интересует..и насколько они надежные. Просто не хочется заплатить за мануал 5тыс, а потом окажется, что сервис липовый был или закроется или еще что-то, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 окт 2015
    #120
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Или поменяет алгоритмы регистрации -после ухода имени источника в паблик
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей