Закрыто

100% арбитраж трафика с гарантией - Буржуйский трафик за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrCrow, 1 окт 2015.

Цена: 52779р.
Взнос: 1300р.
94%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2015
    #81
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Один из критериев выбора складчины - поддержка после раздачи. Люди тянутся к авторам, которые не регламентируют жестко сроки - 2 недели, 3 недели...а потом может отвечу, а может нет...Мне, например, неприятно будет, если через 2 недели сквозь зубы будут со мной разговаривать. Думаю, не только мне
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2015
    #82
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Я бы все таки хотел увидеть ваши скрины, пусть может и рисованные, но все таки...
    А лучше видос, так будет лучше. Что там заснять пару минут как вы лазите по партнерке и показываете связи с офферами и доход....
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 окт 2015
    #83
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Материал отдан? И ответьте, пожалуйста, на предыдущие вопросы.
    Куда то вы пропали уже
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 окт 2015
    #84
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Выходные же были.
    Материал только что разослал на проверку.
    Все проверяющие из числа модераторов.
    (Я извиняюсь что не лично не ответил остальным желающим провести проверку,
    e у меня задержка между отправкой сообщений лс 5 минут. )

    @Shneer тема не имеет ничего общего с указанной вами

    По поддержке - тут нет сложного комплекса для постоянного контроля и решения возникающих вопросов,
    месяцы на изучение не нужна. Если в привате также будут возникать вопросы - буду отвечать по мере возникновения и после
    2-х недель.
    На целевую страницу, куда вы будете лить трафик (на пп) никак е отразится.
    При работе с источником возможны разные варианты, но указаны пути их решения.
    Серость, если можно так выразиться -в нарушении правил работы.
    Если я напишу откуда трафик, в чем особенность безрисковой работы, и как это делается - то что тогда продавать?
    В стартпосте указан перечень нишь, чем этот трафик не является. Поэтому если у вас есть свой перечень того, c чем вы не хотите работать - спрашивайте.
    Результаты разные и зависят от объема трафика с которым именно вы будете работать. Результаты, как везде в арбитраже - есть и очень хорошие офферы где получалось до 50$ в день, есть и нулевые.
    Каждый будет работать со своими офферами, в медоке их нет. Перечень ниш с которыми я работал указан.
    Только ручная работа
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2015
    #85
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Меня вот больше интересует тематичность трафика и как он деньги ластает, потому что сами понимаете продать летающую фею и продать мерседес это несколько разные ценовые диапазоны. Что скажите про платежеспособность аудитории, можно привлекать любую или как?
     
  6. 5 окт 2015
    #86
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Вообще я выше отписывал что кол-во трафика от оборота зависит.
    В "ленивом" ритме ~200 уник в сутки в популярных нишах.
    Верно говорите, все зависит от выбранного оффера, но трафик будет максимально целевой к разрешенным законным предложениям. Кол-во трафика тоже будет зависеть от ниши, если оффер уникальный и редкий то и получить много трафка не выйдет.
     
  7. 5 окт 2015
    #87
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Ждем конкретных кейсов (с полученными средствами/оферами/сроками получения конверсий/целевой аудитории/видео подтверждением/ трудностью поиска ЦА/финансовыми затратами). Не забудьте показать проверяющим уровень вашего дохода по Teamviewer или по Skype (статистику в партнерских программах), а то многие забывают об этой детали (обещают миллионы, а на деле льют в минус). Было бы неплохо показать примеры неудачных кейсов в методике, удачных кейсов. Часто ли приходят санкции? Нужны ли после санкций дополнительные затраты? Ключи к сервисам или софту? Т.е при переустановки системы софт будет в рабочем состоянии? Я думаю, что такие детали надо учитывать и проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2015
    #88
    walkworld
    walkworld ЧКЧлен клуба
    analytic сказал(а):
    А если имя источника/сайт/ссылка уйдет в паблик?
    Но при этом вы не хотите называть имя источника/сайта, т.к. продавать будет уже нечего.
    Т.е. сам мануал не так-то и ценен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 окт 2015
    #89
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Таки я повторю свой вопрос, а то автор только шутку юмора откомментил -
    а то ты пишешь то
    то
    Так все же мы готовим/создаём траф или покупаем его?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 окт 2015
    #90
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Мне интересно,проверяющие снова 2 лида покажут? Когда проверяющий будет нести ответственность за свою проверку?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2015
    #91
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Ждём ответа проверяющих, только не так как бывает типа- "Тему проверили, впринципе всё работате если работать, бабки можно заработать, одобряю"
    Рекомендуем делать всё качественно с хорошими отчётами, не будет такого - сразу выхожу с этой складчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2015
    #92
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Проверяющие. Проверяющие. Проверяющие. Да, е-мое. Что вы так надеетесь на проверяющих? Уж какому количеству откровенного шлака давали зеленый свет проверяющие в авторском разделе. Как дети честное слово. Своей головы нет, так будете надеяться на проверяющих? А где гарантия, что они действительно что-то будут делать? А где гарантия что их отзывы будут честны? На складчике нет рейтинга проверяющих, да и их порядочность никак нельзя проверить т.ч заканчивайте в каждой авторке "молиться" на мнение проверяющих т.к это уже давно чистая формальность и думайте своей головой.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 6 окт 2015
    #93
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    за такой ценник надо не 3 проверяющих а больше ИМХО,на Лузани обратите внимания. так как он походу разбирается в арбитраже раз замутил 3 авторских подряд по этой теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2015
    #94
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вопросы к автору:

    1) Тема связана с соц. сетями, размещением рекламы в соц. сетях - серость темы там?

    2) Надо будет покупать трафик - покупать каждого посетителя за определенную сумму - например 1000 уников 100 руб. или потратив деньги например на размещение рекламы ждать сколько получится - не знаем конкретного количества уников за потраченную сумму?
     
  15. 6 окт 2015
    #95
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    судя из вот этого:

    Требует ли тема вложений?
    Да, для работы по методике потребуются микро-вложения. 100-300 рублей.


    Трафик вообще бесплатный. Что уже как-то странно выглядит, учитывая упоминание слова "серый".
     
  16. 6 окт 2015
    #96
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    1)нет
    2)нет
     
  17. 6 окт 2015
    #97
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ребят. не кипишуем.
    Взял на проверку. Проверю все чики пики. Не беспокойтесь.
    Пока только проглянул. Работа в бурже (что уже комильфо, кто знает тот знает, что там заработки поболее.)
    завтра буду начинать.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2015
    #98
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    В добрый путь) Ждемс результатов...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 окт 2015
    #99
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Раз ZevSua взялся за проверку, запишусь пока, ему я доверяю, посмотрим что выявит проверка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 окт 2015
    #100
    superus
    superus ДолжникДолжник
    ZevSua - ну как там дела, автор писал что за полдня все настраивается и на следующий день уже льёшь в плюс ))) Как результаты первые есть или ерунда?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей