Закрыто

100% арбитраж трафика с гарантией - Буржуйский трафик за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrCrow, 1 окт 2015.

Цена: 52779р.
Взнос: 1300р.
94%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #61
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Это складчик.ком, детка! (не в обиду) Здесь - таак!!))) А насчет "небольшого" ценника, по-твоему, то по мне - это первый раз так много!!! на складчике...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2015
    #62
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Тема то арбитража всегда нужна))) просто как-то много вопросов к Вам образовалось))) И конкуренция здесь есть среди авторов (мне лично-то запрещено))) - все хотят стать мега-авторами с тысячими, желающих покупать их продукты...

    Речь идет об арбитраже, - я конечно не гуру-арбитража, но обычно в таких темах скрины приводят трафика, профита, хоть какую-то статистику.... или я пропустил что-то?

    P.S. и Вам, как человеку новому на форуме надо помнить, что если продукт будет не соответствовать заявленному - Вас найдут))) у складчиков руки длинные (у многих не один десяток терабайт инфы на диске))))
     
  3. 2 окт 2015
    #63
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, попытаюсь объяснить почему такие придирчивые) Просто многие как и я в том числе потратили не мало денег на всякие вау штуки и крутые заработки, золотые горы и вроде организаторы свои проверяют дают хорошие отзывы но потом оказывается полная фигня, а не курс при том кажется что этот курс на быструю руку за 20 минут написали и знаете что заметил чем дороже курс на складчине тем он и паршивей, дешевые курсы здесь больше эффективны чем дорогие хотя так не должно быть.

    Но не все авторы плохие) Есть курсы которые помогли заработать и эти авторы собирают 2,3,4,5 поток повтора и все к ним идут обучатся)

    Подскажите, сколько времени надо уделять в день? Автоматизировать можно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 окт 2015
    #64
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В свете последних событий- вполне ожидаемая реакция.
     
  5. 2 окт 2015
    #65
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Пусть пока получает статус партнёра для начала, готов выступить в роли первого проверяющего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2015
    #66
    Dimdimih
    Dimdimih БанЗабанен
    После всего прочитанного только один вопрос к тс.
    Что из перечисленного (по пунктам) присутствует в теме?

    Серость темы подразумевает:
    1) Работа самому на источнике путём накруток или софта и т.д..., чтоб заработать и купить (получить) траф?
    2) Получить траф по акциям, купонам, за рефов?
    3) (Добыть) в другом месте средства для покупки трафа на источнике?
     
  7. 2 окт 2015
    #67
    enjoyment
    enjoyment ДолжникДолжник
    Готов стать проверяющим. Тема арбитража знакома, работаю
     
  8. 2 окт 2015
    #68
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
  9. 2 окт 2015
    #69
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Тут таких как ты целая армия. Вот только не судьба...
     
  10. 3 окт 2015
    #70
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Отнесись проще, это бизнес. Вы конкуренты друг другу, темы по добыче трафа у обоих.
     
  11. 3 окт 2015
    #71
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    не маловато?
    какое количество складчиков максимально в складчине планируете?

    возьму на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2015
    #72
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    На настройку несколько часов. Если будете работать с хорошим оборотом, то раз в два дня несколько часов на подготовку придется тратить.
    Автоматизировать нельзя, но тут не трудоемкий процесс и автоматизация будет лишней.

    Ничего из списка нет.

    Вполне хватит чтобы освоить тему.
    По кол-ву людей: после прохождения проверки и получения статуса партнера и назначения орга - будем начинать сбор.
    @RedPanda, @роднуля по проверке уже есть желающие кто написал раньше, если что то изменится буду иметь ввиду, спасибо за предложение.
     
  13. 3 окт 2015
    #73
    luzani
    luzani БанЗабанен
    кстати еще такой вопрос дополнительно
    ты говорил что вложения 300 руб это на доп расходы
    А какая сумма должна быть (рекомендованная) под жопой не посредственно для самого Арбитража?

    Какой минимальный порог для вхождения в тему?
    И какую сумму необходимо иметь исходя из твоего опыта для комфортного и быстрого старта?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2015
    #74
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Пора бы уже не скрины делать а видео снимать ))) скрины можно хоть на лярды нарисовать в любой ПП.
    А вот видео смонтажить и прочее, это надо головой покумекать, но если всё супер, то просто закрасить логины и офферы и всё).
    Надо вводить такое правило на складчине, чтобы было видео именно,как бы не дети собрались в Авторской складчине верующие к "КнОпКу БабЛо"
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2015
    #75
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    1. ЦА под какие проекты подойдет? Форекс/опционы/инфобизнес/треннинги будут?
    2."С гарантие" что значат слова? Вы согласны вернуть деньги, если вложения не отобьются? Каковы условия возврата?
    3. "без риска потери денег","ведь в минус уйти тут невозможно". Это арбитраж. Говоря так, вы поручаетесь за рекламодателя, CPA- сеть, действия конечных пользователей. Не совсем соответствует действительности.
    4. Покажите уже кейс, как лили. Сколько потратили и получили. Вы должны доказать, что работали по этой методики.Можете снять видео и показать весь профит с темы?
    5. Давайте больше конкретики. С затраченным временем, полученным профитом, сколько лидов получали на трафике (всего/в день)? Источник трафика идет на спад?
    Очень удивляюсь людям, которые вписались. Ребят, вы 1000 вопросов должны задать автору прежде! В стартпосте общие слова, ни одной оплаченной складчины. Источник трафика: "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка".
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2015
    #76
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Для старта работы в теме достаточно иметь сумму необходимую как раз на технические расходы.
    Это 300р.
    Да, потратив ее вы можете уже лить нормальные цифры указанные в стартпосте. Почему так - я не могу написать не раскрыв сути методики.
    На самом деле у меня было время подготовиться и изучит правила клуба. Открыть тему можно только через неделю после регистрации.
    Все верно сказано, этим правилам и следую. Но при этом уникальность темы и ее особенности не должны раскрываться,
    т.к. они и являются УТП складчины, иначе ссылаясь на эти правила можно задать вопросов что все тема пошагово разложена будет и продавать по сути нечего станет.

    1. Выше уже писал. "Серость" метода относится только к работе с самим источником.
    2. Я не могу ответить т.к. это прямой вопрос касательно темы.
    3. Трафик уже горячий, дополнительно фильтровать и работать по "утеплению" не требуется.
    4. Не нужно закидывать деньги, кроме затрат на подготовку к работе.
    5. Эта минимальное время по правилам, если потребуется, то конечно буду отвечать на вопросы, но в рамках разумного времени, не месяцами точно.
    6. Около 100 чел. По отсеиванию этот вопрос уже с оргом будем обсуждать
    7. 3 дня. В первый день все настраивают, два дня наблюдают результаты.
    8. Все основные моменты расписаны, в т.ч. и со скринами, пунктов вида "а это ищите в гугл" нет.
    9. Про этот вопрос ранее не думал - учту.
    10. По скринам я уже отвечал ранее - единственным верным в данной теме будет скрин или видео самого источника, что как вы понимаете, я не могу сделать. Все другие скрины: партнерки, денежные переводы, метрики - не являются доказательством.
    Во первых доход от них не привязать и не доказать что они получены с именно с этого трафика а не откуда то еще. Никак не сделать.
    Во вторых любые скрины можно сделать firebag
    В третьих, самое основное что уже писал - нельзя привязываться к ним. Кто скажет - слишком мало, не интересно. Кто то наоборот - "а вы гаратируете что я столько же получу?!"
    В четвертых, скрины не являются доказательством или опровержением качества трафика источника.
    1. Я уже отвечал несколько раз по темам которые можно рекламировать. Перечитайте пожалуйста выше.
    Пункты 2,3. Условия гарантии прописаны довольно понятно, сформулирую еще раз:
    В результате работы по данному методу, на выходе будет качественный целевой трафик, стоимостью бОльшей чем сумма потраченная на взнос в данную складчину, при этом вложений, бОльших чем указанных ранее по теме - не будет. В этом случае, потери денег с вашей стороны - нет, и оказаться в минусе рекламируя какой то оффер- нельзя. Гарантию нужно понимать именно так как написано, не нужно додумывать что я "ручаюсь за CPA сеть и прочее".
    По поводу возврата - складчина проходит в рамках правил клуба, там этот вопрос также освящен.
    4. Что вы конкретно хотите увидеть? Вот ПП, вот оффер, вот столько трафа пришло с источника который я не покажу, вот такой профит на выходе? Я уже написал выше по этому поводу.
    5. Про затраченное время в стратосте есть. Источник на спад не идет. По лидам и трафику - перечитайте тему, я не предлагаю узнать денежные офферы и тренды для работы.
    Люди вписались предварительно ведь, т.к. сейчас тема интересна. Вписаться в складчину на стадии ее проведения не означает 100% оплата же.
    В стартпосте конкретные слова, без воды. Если вам что то не понятно - процитируйте и уточните. Я напишу расширенно.
    Если бы я купил в общих разделах в течение месяца 30 складчин по минималке то это реально как то повлияло бы на качество предлагаемого мною материала? Не думаю.


    В целом:
    Я понимаю, что тема вызвала интерес, и при этом не является очевидной и понятной, в силу того что нельзя не раскрывая сути все развернуто написать, в связи с чем возникает больше кол-во эмоциональных вопросов, и предположений.
    В данный момент уже найдены проверяющие и в понедельник радам материал. Предлагаю дождаться их вердикта и уже большинство вопросов прояснится. Как уже уточнял, на тест темы много времени не потребуется.
    p.s. sorry блюстителям орфографии, текста опять много, набирал быстро ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 окт 2015
    #77
    luzani
    luzani БанЗабанен
    После последнего поста тема где требуется для заработка 5 значных сумм в месяц при вкладе всего 300 р напоминает сказку
    про курочку несущюю золотые яйца.

    Однако лично я в сказки давно не верю
    Да ине логично как то продавать такую курицу

    ИМХО
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2015
    #78
    Milota
    Milota БанЗабанен
    Вот вам то какая разница в данное время? Проверяющие найдены! Они все скажут. Тут не обсуждение идет. Откройте отдельную тему. Как дети честное слово. Вам все расскажи
     
  19. 3 окт 2015
    #79
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Вы могли бы точнее написать? Например: "Я получаю в день столько то уников по методике. Их пол такой- то, возраст такой- то, платежеспособность такая- то. Я сливал на оферы по КСБ-55 ,светящиеся наушники, акулий жир (случайные примеры оферов(можно выжатых)). В день я получаю 10 конверсий по 500 рублей. Итого мой заработок по методике: 5000 рублей в день. Я тестировал методику в течении n- месяцев. За это время среднее число конверсий выросло на 20 процентов. Теперь я хочу её продать, чтобы поделиться со складчиками денежными средствами". Никто лишнего не требует. Просто опишите свой опыт работы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2015
    #80
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Так в чем серость то? Мне будут банить аккаунт? Или какие последствия я буду ловить? Какие ограничения в мою работу это будет вносить?
    Извините, но это нарушение рекомендаций администрации и правил клуба, которые я приводил в предыдущем посте. Вы нам предлагаете "кота в мешке". Возможно мне не интересен данный вид трафика, почему я не могу это узнать до того, как куплю его?! Потом вы мне скажете, что тема рабочая и я ленивая скотина. Но может я не хочу работать с этим видом трафика?! Это принципиально. Я ведь покупаю не заработок, а способ заработка и хочу купить то, что мне подходит.
    Рекомендую это сделать. Надело видеть авторские темы с приватными ветками в паблике. Есть еще другое решение. Ключевые моменты завязать на шаблонах зенки.
    Хорошо, пусть будет так. Словами тогда можете описать кейс. Столько вложил, столько получил, столько потратил времени. Нам нужно на что-то ориентироваться, разве нет? Может кто-то из нас работает по другим схемам и глядя на кейс он увидит, что его схема эффективней и пройдет мимо.


    И еще вопрос появился.
    11. Есть ли здесь моменты, которые можно будет автоматизировать на той же зенке. Своими силами я имею ввиду. Или только ручная работа. Может что-то на аутсорс можно будет выделить?
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей