Закрыто

100% арбитраж трафика с гарантией - Буржуйский трафик за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrCrow, 1 окт 2015.

Цена: 52779р.
Взнос: 1300р.
94%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #21
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    ...и 50% возврата по правилам - этого мало!!!
     
  2. 2 окт 2015
    #22
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    кстати, с таким послужным списком MrCrow:
    Оплачено складчин:
    0
    Организовано складчин:
    0
    Регистрация:
    24 сен 2015
    покупать за 4600 руб - это как-то, мягко говоря, не серьёзно!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 окт 2015
    #23
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Т.е. если я сейчас в течение 2-х месяцев куплю 30 складчин по минималке и буду заявлять себя в каждой теме как Онотоле оставляя советы это что-то изменит?
    Перед созданием темы я пару дней изучал правила складчика и прошедшие складчины, и мягко говоря, немного удивился тому как "серьезные авторитетные ребята" проводят складчины и что продают в итоге .
    На самом деле я думал про разные гарантии.
    Но согласитесь, при всех заявлениях в теме указанная сумма за взнос это тоже мало!!!.
    Нормальным тут был бы % с прибыли, или с оборота. к примеру 25%. Но на это никто не пойдет, и организовать в рамках клуба не получится.
    Поэтому складчина проводится по правилам клуба.
    Вот честно не знаю как ответить так чтобы сразу было понятно всем и без лишних вопросов, т.к. на форуме нет квалификации того что есть Серая тема, Черная, c Серым уклоном.
    Обмана людей в этом нет, особенности работы методики касаются только источника трафика.
    В стартпосте в самом начале написано что в методике нет ничего из того что вы описали.Про гарантии также вконце сказано. Уточните что именно вам не понятно?

    1) Меня устроит вариант разом получить хорошую сумму и самостоятельно не работать в нише.
    2) В стартпосте писал - с рассылками не связано.
    3) Суммы необходимые для страта это порядка 300р и это не оборотные деньги, идут на другие расходы, связанные с подготовкой к работе.
    Ваш пример не корректен в данном методе. Предлагаю дождаться отзывов проверяющих
     
  4. 2 окт 2015
    #24
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    ТС, но Вы же сказали что набирать в складчину много людей не будете, что немного противоречит словам о получении хорошей суммы разом.
    Кроме того, что мешает в таком случаи самому вложить пятизначные суммы в тему? (если тема железобетонная, я думаю найти деньги для вложения в нее уже не так и сложно)
     
  5. 2 окт 2015
    #25
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Продаю тему т.к. заниматься ей не планирую дальше.
     
  6. 2 окт 2015
    #26
    mrCrow
    mrCrow ПартнерПартнер (А)
    Тема с Серым уклоном. С накруткой не связана.
    1. Написал выше.
    2. Да, тема масштабируется, алгоритм в методике приведен.
    @maxcasher спасибо за рекомендацию, поправил :) Расчет на восприятие в общем контексте был)
     
  7. 2 окт 2015
    #27
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Не заниматься темой арбитража трафика со 100% гарантией? Это как минимум странно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2015
    #28
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    По поводу не заниматься - это странно.
    Я ничего в этом странного не вижу. Работаю в одной теме более 2 лет. За месяц на работу надо потратить часов 20 и получить пятизначную сумму. Но мне так надоела эта тема :)
    Тоже думаю об "отдаче в добрые руки". Но пока давит жаба )))
    Так что у всех все по-разному.
     
  9. 2 окт 2015
    #29
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    "пятизначная цифра" - это 10000 что ли? :eek: Хоть бы шестизначную упомянули...
     
  10. 2 окт 2015
    #30
    RokerGt11tg
    RokerGt11tg ДолжникДолжник
    А что за ЦА из добываемого траффика получается, мужской или женский или как то настраивать его можно?
     
  11. 2 окт 2015
    #31
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Очень все сладко.
    Ждем проверки, благо тема реализуется не месяцы.
    Автор, серая тема относительно ключевого ресурса в теме т.е. привлечения(обман на конечном этапе, ресурсе и т.д. предложении для покупателя),
    или в методах реализации этого метода (что то вроде размещение скрипта где то там и т.д.), или в добыче материала для реализации темы.
    Или.....?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 окт 2015
    #32
    Ivan Komarov
    Ivan Komarov ДолжникДолжник
    У меня тоже первая мысль. Если ты гарантировано постоянно зарабатываешь хорошие деньги, то зачем сливать эту тему, почему бы просто не продолжать работать там не толкаясь ?

    Автор говорил, что из затрат только 300 р на расходники. Трафик бесплатный ? Тогда естественно мы всегда 100% будем в плюсе, даже если будем делать 1 продажу по партнерке в месяц))

    Мне почему то кажется что в описании все слишком хорошо, чтобы быть правдой.
     
  13. 2 окт 2015
    #33
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    В связи с последними авторскими темами ,хотелось бы не размытых фраз а точные фразы, точные док-ва проверки ,т.е "деньгу мне покажи" Сделать объективную оценку "серости" темы, положит ли на лопатки наплыв 300-400 человек. ну и.т.д. ну и показать источник,что бы мы потом не плевались.
    з.ы Софт реально сделать на зенке ? а то..все ломают бичи, а вот зенка это было бы круто в плане защиты от слива.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2015
    #34
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, что в понимании автора серая тема. Это незначительное нарушение правил, использование недоработок чего-либо?
     
  15. 2 окт 2015
    #35
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Ну какой смысл гадать? Нужно ждать проверяющих. И желательно хороших проверяющих.
    А то что автор свежерег пока ни чего не значит.
     
  16. 2 окт 2015
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не так давно была складчина. Тоже софт лиц. Уже поломанный и в паблике. Какие ещё есть меры безопасности того, что тема в паб не попадёт?
    Вопрос прямой.
    Если софт ломанут и станет известен источник трафа- тема будет полностью слита?
    Соответственно если тема сольется- убьет ли ее наплыв в 500 человек ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 окт 2015
    #37
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Какие меры вообще могут быть? Мы сидим на складчике, что за бред рассуждать про гарантии от слива?
    Тут все что можно слить есть. Нет никаких гарантий. Разве что - не продажа.

    Просьба про "серость" ответить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2015
    #38
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Надо поработать, давно хотел умножать деньги и зарабатывать практически на автомате.
    А когда планируется сбор оплаты? Если не успею на сбор, возможно ли подключиться чуть позже?
    Еще интересует тот же вопрос, что и sangri.
    И еще 1 вопрос, поддержка автора на протяжении какого времени будет происходить после приобретения данной информации?
     
  19. 2 окт 2015
    #39
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Господа, подскажите, как можно стать проверяющим?
    Арбитражу давно, использую стандартные белые методы.
    Скриншоты могу показать, с удовольствием проверил бы тему и все подробно описал бы...
     
  20. 2 окт 2015
    #40
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Для этого нужно иметь статус Организатора либо Модератора.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей