3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 30 окт 2017.

Цена: 143118р.
Взнос: 5490р.
69%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #101
    Panwo
    Panwo ЧКЧлен клуба
    До каких пор справедливо это соотношение? Т.е к примеру 500$ = 0.1 лот и профит в 7.5$, ок. Если я к примеру положу 5000$ или больше - стоит ли использовать центовый счет?
     
  2. 8 дек 2017
    #102
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Если условия ДЦ позволят, то можно оставить на центовике. Но как правило, они их ограничивают, так что лучше на стандартный счет перейти
     
  3. 8 дек 2017
    #103
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Не хватает только моего отзыва для полного порядка .:)

    Отзыв:


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Крепкий середняк, уже больше года занимаюсь этой темой.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам советник и мануал.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сама установка и настройка заняла минут 5.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто и понятно, тем более что самому ничего не надо оптимизировать. Единственно у меня возникли сперва непонятки по первоначальному депозиту, которое нужно было для тестирования советника. Но потом автор мне этот момент уточнил.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Около месяца.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особые навыки не нужны: единственно надо немного понимать как работать с Метатрейдером 4. Для работы с демо счетом ни каких доп. вложений не надо.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, в должной мере. Всегда отвечал на возникающие вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно разбирается в теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя: Как уже писал, я Депозит демо- счета установил на очень большую величину 25 000, полагая что будет пар 5 для работы и для каждой пары нужно 5000 резервировать, но автор сказал, что всего надо 5000. Поэтому дальнейшие расчеты провожу исходя из этого.
    Счет для тестирования советника я открыл 30.10. Тест проводился до 7.12 включительно. За этот период (чуть больше одного месяца) профит составил 298.

    1 (2).png 2 (2).png 3.png
    Открытые позиции на вечер вчерашнего дня: 4.png
     
  4. 8 дек 2017
    #104
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Хочу сделать небольшое уточнение: из за того что какое-то время назад из - за сбоев электричества, компьютер выключался, с графиков по 2-м валютным парам "слетел" советник и работа шла только по двум другим. Поэтому, по итогу доходность оказалась несколько ниже, чем у других проверяющих. Сегодня только это заметил.
     
  5. 8 дек 2017
    #105
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @gragar последний вопрос: слив депозита советником возможен? При каких условиях?
     
  6. 8 дек 2017
    #106
    Март
    Март БанЗабанен
    можно открыть стандартный, не центовый счет на 500 грин? Какой лучше 4 или 5 знаков? Какое кредитное плечо?
     
  7. 8 дек 2017
    #107
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @gvolex, отвечу как проверяющий, что бы тебе не ответили пока сам не проверишь - не поверишь ;)
    Для начала можно всего с 50 долларов начать на центовом счёте, чтобы освоиться, то есть 5000 центов с объмом лота 0.01 и тейк профитом 75 центов. Понаблюдаешь, освоишься и там решишь.
    Плюс данного советника, что он не набирает бешенно против движения лоты и он мультивалютный - торгует сразу по четырём парам.

    @Март
    , если стандартный счёт, а не центовый, то должен быть 5000, если будет 500, то это увеличивает риск в 10 раз, что недопустимо. По поводу 4 или 5 знака сложно сказать, я на 4-х знаке торгую. Плечо на мой взгляд лучше всего 1:1000 Начать лучше всего с минимальной суммы в 50 долларов на центовом счёте, несколько циклов проторговать, и только потом наращивать депозит. Это нужно для того, чтобы не совершить какую-либо техническую ошибку, бывали случаи, когда выставляли лот не того объёма или что-то путали в настройках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2017
    #108
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, рекламить не стал, т.к. уже повсюду напихали рекламу. Поставил в подпись (сам являюсь автором, есть несколько своих приватных тем, где постоянно общаюсь со складчиками) - думаю это будет лучше, чем очередной рекламный пост в заброшенной теме =)
     
  9. 9 дек 2017
    #109
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А vps нужен на windows?
     
  10. 9 дек 2017
    #110
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Да на Windows.
     
  11. 9 дек 2017
    #111
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    советник и мануал.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    установка и настройка заняла минут 30, из за того что не мог создать нормально демо счет, короче тупил немного. автор помог легко разобраться в этом

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    все легко и понятно, делай все согласно пошаговой инструкции

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    месяц

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    понимания работы с Метатрейдером 4, установка программы, открытие демо счета, демо счет открывается бесплатно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    оказывал помощь все время и отвечал на мои простые и в какой то мере тупые вопросы)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    автор в теме полностью компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    screencapture.png
     
  12. 11 дек 2017
    #112
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
    А еще можно записаться, или ждать доступности складчины?
     
  13. 11 дек 2017
    #113
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Rubyn, да, можно записаться прямо сейчас
     
  14. 11 дек 2017
    #114
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @gragar повтор планируется?
     
  15. 12 дек 2017
    #115
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Еще не думал об этом. Но складчина будет какое-то время доступна
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей