3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 30 окт 2017.

Цена: 143118р.
Взнос: 5490р.
69%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2017
    #61
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    На первой странице автор ответил - 15%.

    Заметил один негативный отзыв по предыдущей складчине "Реальный счет слит, не проработал и месяца. Настройки от автора, сама ничего не меняла, руками не торговала." Я так понял алгоритм тот же, что и в этой складчине. Что там произошло?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 ноя 2017
    #62
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в первой складчине на этого робота, там даже было несколько приватных тем для обсуждения: "Технические вопросы", "Делимся успехами в торговле", "Предложения по улучшению робота" и "Эксперимент - робот на кроссы".

    Собственно в теме "Предложения по улучшению робота" было высказано множество предложений, ни одно их них не было реализовано, после чего был проведен повтор складчины с тем же роботом. Сейчас автор предлагает якобы доработанного робота который оптимизируется автоматически, но сама суть робота накапливать объем против тренда, подразумевает под собой огромный депозит, иначе слив. Так же обсуждали торговлю на кросах, и там был успешный опыт, но почему-то в этой складчине робот лимитирован несколькими парами, мне не понятно почему нельзя сделать оптимизацию под любую пару, если она автоматическая, тут больше похоже что "оптимальные" настройки просто вшиты под определенные пары.

    Записался, посмотрю что изменилось, но до этого робот был сливатор - без каких либо сомнений, рано или поздно - слив.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2017
    #63
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Не вижу, чтобы так кто-то отзывался, но такое может быть, несколько отзывов было удалено из-за не соответствия правилам, а именно не соблюдения инструкций.
    Касаемо настоек "от автора" - они не были вечными, их так же нужно было оптимизировать спустя время. Еще раз подчеркну, что сейчас проблема с оптимизацией устранена
    Это не относится к продукту - это раз, и многим я добавлял то, что они просили - это два. То, что посчитал нужным, я добавил, а именно то, что вызывает трудности у пользователя
    Уважаемый, @Добрый Паровозик, опыт работы с кроссами ничтожен по сравнению с тем опытом работы с роботом, который есть у меня (более 4-ех лет), извини, но это я писал робота, и мне виднее, что будет работать лучше.
    Что же касаемо любой пары и встроенных параметров, то постараюсь пояснить доходчиво - "оптимальных" настроек не бывает! В робота можно будет добавить любую по выбору пару, но сейчас добавлены только те, которые написаны в описании, при этом есть программная зависимость между теми парами, которые сейчас вшиты. Чтобы ты понимал, при добавлении второй пары код и варианты работы с парами увеличиваются с одного до 4-ех, если добавляется третья пара - до 12 и так далее, а там еще и четвертая есть. Я потратил на этот код 4 месяца, это можешь у Пифагора спросить, и то, что я пытался добавить много из того, что было описано желающими, тоже можешь у него спросить, он тестил некоторые из этих доработок, и тем не менее остался со мной солидарен.
    Будь поздержанней, чтобы это утверждать нужно пользоваться продуктом по инструкции. Доказать, что робот на дистанции приносит прибыль сложнее чем то, что он сливает, однако у меня эти доказательства есть. Ты конечно же сейчас скажешь, что я автор, и это понятно, что у меня получается все настроить как нужно. Да, безусловно я знаю свой продукт лучше чем кто бы то ни было, но сейчас правильную оптимизацию я встроил в робота, накосячить с настройками практически не реально!
     
  4. 13 ноя 2017
    #64
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    @gragar Ты утверждаешь что все сливы участников предыдущих складчин были из-за не правильной оптимизации, в таком случае, если этот робот с автоматической оптимизацией тоже сольет, можешь ли ты гарантировать возврат взносов всем участникам этой складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 ноя 2017
    #65
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Нет, не все. Из тех кто слил есть люди, заведомо настроившие робота не по инструкции. Кто-то в целях ознакомления, а кто-то с целью большей выгоды.
    Давай детский балаган не разводи. Все будет в рамках правил форума.
     
  6. 15 ноя 2017
    #66
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Как пережил EURUSD?
     
  7. 15 ноя 2017
    #67
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Нормально, советник же не на одной паре торгует, он мультивалютный. Сейчас тестирую его.
     
  8. 15 ноя 2017
    #68
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    вопрос по скринам мониторинга: почему на последнем просадка 0.96%, а на предыдущем 9.52% ??
     
  9. 16 ноя 2017
    #69
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    В стартпосте тоже другая цифра. Фиг знает почему так.
    Реально просадка до 15%
     
  10. 16 ноя 2017
    #70
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь из проверяющих торгует лотом, скажем, в 2 раза больше стандартного?
    В этом случае стоит ожидать среднюю доходность на уровне 30% в мес и аналогичную просадку?
     
  11. 16 ноя 2017
    #71
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Вроде нет. Все поставили как я рекомендовал.
    В принципе - да. Но в таком случае теоретически могут возникнуть ситуации, в которых не хватит депо для набора нужного объема, т.е. нужно будет большее плечо.
    Я на демку робота дам, там потестишь тогда, посмотришь
     
  12. 23 ноя 2017
    #72
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    Так 15% в месяц , это получается мне чтобы вернуть вложенное сюда,необходимо закинуть на счет 30 тысяч рублей и ждать 1 месяц верно? а если я солью ? Есть какие нибудь гарантии?
     
  13. 23 ноя 2017
    #73
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Есть стата за длительный период и будут отзывы проверяющих, которых к слову 7 человек. Какие гарантии?))
     
  14. 23 ноя 2017
    #74
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Если не заработаю - вернешь стоимость курса и слитого депозита
    Если заработаю мало - тоже самое
    Если через месяц перестанет работать - тоже самое )))))))
    Шутка ))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 ноя 2017
    #75
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    Ребята а как тут давать рекламу?? Есть инструкции? )
     
  16. 23 ноя 2017
    #76
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    Извините , а длительный период это сколько? месяц? или более?
     
  17. 24 ноя 2017
    #77
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Я ведь именно для этого мониторинг и выкладываю. Там с марта месяца этого года статистика
     
  18. 24 ноя 2017
    #78
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Судя по заявленным характеристикам, робот просто супер: сам настраивается, сам зарабатывает.
    Остается только деньги периодически снимать.
    А смысл тогда его продавать?
     
  19. 25 ноя 2017
    #79
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Почти все мартышки рано или поздно сливают. Причём когда это произойдёт хз. А эту ещё не прогнать по истории, так как мультивалютник. Безоткатно 2000 пп на каждую пару движение хотя бы выдерживать сов, но это мы проверим на реале только, так как протестировать только автор может на истории и то это же мультивалютник, поэтому тест будет некорректен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2017
    #80
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Результаты на тесте истории можно нарисовать любые, это бессмысленная трата времени. Любой советник можно настроить так, что на истории он никогда не сльет, но в реальном рынке картина будет печальной. Что как не реальный мониторинг и живая проверка покажут работоспособность и результативность робота?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей