3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 30 окт 2017.

Цена: 143118р.
Взнос: 5490р.
69%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2017
    #41
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Ну во-первых, еще раз отмечу, что робот САМ подстраивается по изменения на рынке (такого еще нет ни в одном из существующих роботов), во-вторых если есть какие-то подозрения по какой-либо из работающих валют, робота можно на ней отключить, ну и в-третьих, если нужна гибкость и нет проблем с оптимизацией, используй версию 1.5.
     
  2. 3 ноя 2017
    #42
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ок спасибо за ответ,будем следить за чудом :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 ноя 2017
    #43
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Могу стать проверяющим если в этом есть необходимость.
     
  4. 3 ноя 2017
    #44
    KiO13
    KiO13 ЧКЧлен клуба
    @gragar ВОПРОС: Наш брокер не дает плечо больше чем 1:100, торгуем на реальном рынке, брокер не "кроет" позиции клиентов, а выводит их на межбанк. Будет ли эффективен робот при таких условиях, если настройки по прибыли будут 10% в месяц?
     
  5. 3 ноя 2017
    #45
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    плеча будет не достаточно для набора нужного объема. Вход тут - увеличение депо. Соответственно и доходность упадет. Нужно плечо 1.400-1.500. Т.е. с таким плечом, как ты указываешь доходность будет в 4-5 раз меньше чем есть сейчас, т.е. около 3-4% в мес.
    Дело сейчас конечно не мое, но на межбанк ни одно физлицо не имеет доступа, и вывести туда никто никого не может. Этому есть масса законодательных и внутрикорпоративных подтверждений.
     
  6. 3 ноя 2017
    #46
    Emagic
    Emagic СкладчикСкладчик
    Автор, можно увидеть ссылку на мониторинг с открытой историей.
     
  7. 3 ноя 2017
    #47
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На форуме запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы, в которых можно обменяться контактами. Поэтому я выкладывал именно скрин. Так бы конечно ссылку выложил
     
  8. 3 ноя 2017
    #48
    KiO13
    KiO13 ЧКЧлен клуба
    Может можно будет сделать исключение, складчина то серьезная и живой мониторинг прибавит ей вес.

    П.С.: Организатор что скажет ?
     
  9. 3 ноя 2017
    #49
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @KiO13, тебе же сказали, что это может быть приравнено к обмену контактами - а это запрещено правилами!
     
  10. 3 ноя 2017
    #50
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    KiO13, так нельзя, но есть выход...его (автора) можно попросить о том, что бы он выкладывал скины того мониторинга, что в стартовом посте, с определённой периодичностью (допустим раз в неделю по субботам).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2017
    #51
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    @KiO13
    Вообще без проблем. Могу выкладывать хоть каждое обновление статистики. Только она идет немного с опозданием (1-2 дня)
     
  12. 6 ноя 2017
    #52
    KiO13
    KiO13 ЧКЧлен клуба
    Отлично! Можно в гугдодоксах расшарить папку и туда складывать скриншоты по дням. Сделайте так пожалуйста, если возможно. Будет тогда возможность смотреть почти как кино :)
     
  13. 6 ноя 2017
    #53
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Там тоже есть возможность меняться контактами. Буду выкладывать скринами сюда. Так для всех будет удобней, и без нарушений
     
  14. 6 ноя 2017
    #54
    KiO13
    KiO13 ЧКЧлен клуба
    ОК
     
  15. 6 ноя 2017
    #55
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    а скидоны для участников предыдущей складчины есть? а то я ту тему забросил, даже не заходил.
     
  16. 8 ноя 2017
    #56
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Новый скрин с мониторинга:

    Opera 2017-11-08_111241_www.myfxbook.com.png
     
  17. 8 ноя 2017
    #57
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    @gragar , если добавить к торговле еще 4 валютные пары - как это повлияет на риск/доходность?

    При увеличении лота в 2 раза риск/дрходность линейно увеличиваются?
     
  18. 8 ноя 2017
    #58
    Panwo
    Panwo ЧКЧлен клуба
    Работает с любым ДЦ?
     
  19. 9 ноя 2017
    #59
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Только на 4ех перечисленных парах ведется торговля, только они вшиты в робота. Другие использовать нельзя!!!
    Конечно. Это везде так
    В принципе в любом работать может, лишь бы МТ4 был. Но есть ДЦ, в которых условия на центовых счетах не будут подходить
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 ноя 2017
    #60
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    Здравсвуйте, а какую прибыль я смогу иметь в процентном соотношение от депо?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей