3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 30 окт 2017.

Цена: 143118р.
Взнос: 5490р.
69%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2017
    #1
    gragar
    gragar ДолжникДолжник

    100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

    Доброго времени суток, дамы и господа-складчики.

    Проведя некоторое время на Складчике и несколько тем с роботом "UniversalHedger" я окончательно и бесповоротно убедился в том, что ОПТИМИЗАЦИЯ вызывает у многих складчиков достаточно серьезные проблемы. Т.к. робот является принципиально мультивалютным, процесс оптимизации был достаточно сложен даже для более или менее опытных алготрейдеров. Связано это с тем что на платформах МТ не представляется возможным оптимизировать функционал советника в том виде, в котором он ведет реальные торги.

    Решение, а вернее сказать, упрощение этого процесса (процесса ПРАВИЛЬНОЙ оптимизации) я разрабатывал достаточно длительное время, т.к. аналогов алгоритмов со внутренней оптимизацией на сегодняшний день нет. Была проведена просто адская работа над кодом оптимизации и его совмещением с основным алгоритмом торговли. Но в конечном итоге есть результат.

    Полностью автоматизированный робот. Всего 2 параметра вынесены для настройки, и те касаются исключительно размера депозита и ДЦ, в котором будет работать робот. Никаких ручных оптимизаций, подстроек и контроля со стороны человека! Робот можно установить на ВПС или запускать на домашнем или рабочем компьютере. Полностью устойчив к перебоям с интернетом и электричеством.

    Opera www.myfxbook.com.png
    На этот раз бонусных настроек не будет, потому что в них нет никакого смысла, робот сам подберет нужные настройки, и делать он это будет каждый день без отрыва от процесса торговли.

    Но бонус для складчиков, которые оставят ТРИ рекламных поста в смежных ветках я все же предоставлю. Это будет еще +2 привязанных счета

    Проверка данного продукта сразу даст понимание о его качестве, так как абсолютно никакой путаницы с настройками возникнуть не может - РОБОТ ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Evgen_Shevchenko
      Evgen_Shevchenko оставил отзыв "Ужасно".
      10 май 2018
    2. Verdi777
      Verdi777 оставил отзыв "Ужасно".
      25 апр 2018
    3. closeTo
      closeTo оставил отзыв "Плохо".
      10 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2017.
      7 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Месяца три советник вел себя вполне адекватно, просадка обычно не больше 10-15% составляла. Депозит доливался, т.к. советник внушал доверие. Но 24 апреля советник слил. Вернее я сам зафиксировал убытки. НО! Советник был настроен на депозит в 400$, а по факту там было около 620$. И в самые пики просадки были больше 500$. Т.е. теоретически лося я бы поймал раньше, чем сам закрыл ордера. Закрыл не в лучший момент, но я уезжал по делам и решил не рисковать. Итак, большая часть депо слита, терять уже особо нечего. Оставляю 111$ на депозите и устанавливаю настройки для 50$, т.е. с запасом в 2 раза. И 8-9 мая опять начинаются чудеса. Просадка была в районе 70$. т.е. если бы не запас, то счет опять слился бы. В итоге, всё же ордера закрылись, с убытком в 0.03$, можно сказать в ноль. Советника выключил. Больше рисковать пока желания нет. Только если делать запас по депозиту в 200%. Встроенная оптимизация не оптимизирована.

      http://joxi.ru/n2Ygq9zUobkxWr.png
      http://joxi.ru/Drlg1XOUvVKp9A.png
      10 май 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Резюме одно - робот работает только на более-менее предсказуемом рынке . Первые 2 месяца работы он шел в плюс 10-15% от депо.Но при стабильном росте доллара было открыто огромное количество противотрендовых ордеров и, как результат, полный слив депозита. Робот даже не успел окупить себя. Депозит был реальный (правда на центовом счете) - поэтому для проведения эксперимента его было не жаль. Эти деньги и выделялись именно с этой целью - тестирование робота в режиме реальных торгов. Слил все депо + все заработанное за 3 дня. Если кто-то желает поставить его на полные 5000$ - сильно подумайте.
      Да и на неполные - центовые, тоже подумайте.
      25 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не надейтесь на то, что это серебряная пуля. Как и все советники этот тоже сливает, да, он более надежен чем другие и складчики не сливают одновременно и % сливов не большой. От автора не видно желания разбираться в том почему сов слил.
      10 фев 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бот работает! Отлично переживает новогоднюю волотильность и закрыл сделки в +. Иногда не всегда понятно, как из -200 пт. он делает +75 всего за пару часов. Но факт есть факт - бот отлично справляется со своей задачей и вполне спокойно может оставаться один на один с моим депозитом .
      6 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      четкий бот, незавышая риски будет все ок с депозитом! можно ставить на впс и забыть про бота!
      мануал для первоклассника, все легко и просто =)
      6 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на то что в данной теме я абсолютно новичок, все получилось. Трудности возникали только с терминалом и брокером, и то просто по не опытности и торопливости. А вот Мануал совсем не вызвал трудностей. И что особо радует, ведь все работает! Спасибо.
      15 дек 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2017
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Взято на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2017
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
     
  7. 30 окт 2017
    #4
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Тестировался ли бот на истории? как на истории проходит кризисы 2008, 2014гг?
     
  8. 30 окт 2017
    #5
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    В стартпосте описал сложность с мультивалютностью. Тест полноценного алгоритма невозможен, только реальная торговля. Робот сам оптимизируется под ситуацию на рынке, так что результаты будут приблизительно те же
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2017
    #6
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Вообще ни чего не понимаю, графики и цифры, это торговля? Что делает твой робот, просто запустил его, нажал на старт и все? Прибыль идет сама? Сколько нужно иметь на балансе что бы отбить стоимость твоего бота как можно быстрее ?
     
  10. 30 окт 2017
    #7
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На скрине результат торговли
    Да. Нужно поставить его на определенные пары и таймфрейм (это есть в инструкции)
    Да, кроет сам
    Считай из доходности 15% в месяц
     
  11. 30 окт 2017
    #8
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    @gragar Рекламы в подписи недостаточно будет?
     
  12. 30 окт 2017
    #9
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Не. Именно постом
     
  13. 30 окт 2017
    #10
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    А если я полный ноль а этих биржах? Разберусь?
    Могу взять на проверку как новичек и выскажу свое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2017
    #11
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Да, разберешься без проблем. Нужно будет только запустить. Пиши в личку
     
  15. 30 окт 2017
    #12
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Доходность 15%/мес. гарантирована? Или это средний показатель?
     
  16. 30 окт 2017
    #13
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Средний. Посмотри мониторинг в стартпосте
     
  17. 30 окт 2017
    #14
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    могу проверить
     
  18. 30 окт 2017
    #15
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Ага. Пиши в личку
     
  19. 30 окт 2017
    #16
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @gragar, Расскажи в чем была ошибка @alex7six ?
    Что он все слил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2017
    #17
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Стабильный +? Или бывает в - торгует?
     
  21. 30 окт 2017
    #18
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Не знаю. Я ж не видел что и как он настроил. Знаю только, что соблюдая все правила оптимизации, робот даже не пошатнулся. Теперь по оптимизации не возникнет никаких спорных вопросов, да и вопросов вообще
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 30 окт 2017
    #19
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На мониторинге все есть
     
  23. 30 окт 2017
    #20
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
    что требуется что бы стать проверяющим ? или направите пожалуйста где это можно посмотреть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей