Закрыто

+100% Энергии За Неделю (Серебрянная версиия)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем VikaP, 9 июн 2014.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    +100% Энергии За Неделю (Серебрянная версиия)

    [​IMG]
    Очень мощный тренинг по прокачке энергетики. После прохождение подъем Вашей энергии минимум в 2 раза гарантирован!!!

    Было минимум теории и максимум практики.

    • Первая тема – это работа с концентрацией. Будем учиться концентрироваться, максимально концентрировать свою энергию, работа с энергией.
    • Мы будем максимально раскачивать свое сознание, максимально сознание делать текучим, это вторая тема.
    • Третья тема – это работа с сетевыми подключками. Как их отключать? Как чистить себя? И так далее. Тема будет связана с эгрегорами.
    • Следующая тема – это работа с предназначением. Будем искать предназначение, раскрывать его в вас.
    • Следующая тема – это работа с денежной энергией. Как включать денежную энергию, как работать с денежными программами?
    • Следующая тема – работа с осознанностью. Максимальная раскачка осознанности. Это шестая тема.
    • Седьмая тема – самая интересная для меня. Это удаленная работа с местами силы через руны, через фотографии.
    АВТОР: Родогой
    ЦЕНА: 3000 рублей
    Продающая страница:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Alexandrovich 5
      Alexandrovich 5 оставил отзыв "Хорошо".
      5 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      17 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу за хорошую работу спасибо! Трудно оценить труд автора по достоинству не являясь специалистом по энергетике и изотерике, поэтому поставлю 4 с натяжкой. Есть интересные техники работы с энергетикой и собственные находки автора, многие техники срабатывают сразу! Из минусов хотелось бы отметить, что автор пытается дать установочку на достойную оплату курса, типа просмотров много, а подписок на тренинг не очень, значит есть халявщики (типа нас), кто платит мало тому и дадено будет мало. Совесть за это особенно не мучит, так как, я же не совсем бесплатно обзавелся этим курсом! Подводя итоги могу констатировать-да техники интересные, работают, но если бы, я лично выбирал между Алексеем Дерябиным и Радогоем (автором), то я бы выбрал первого! Согласны с моими выводами ставте лайк, нет поспорьте, пишите свой отзыв!
      5 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2014
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Еще желающие подключайтесь, скоро закрываю запись.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2014
    #3
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Запись закрыта, всех благодарю за участие.
     
    32 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей