Открыто

100к из Вконтакте [Дмитрий Коренко, Денис Примаченко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 30 апр 2020.

Цена: 2190р.-86%
Взнос: 288р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    100к из Вконтакте [Дмитрий Коренко, Денис Примаченко]

    “100К из ВК” - ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА БЕЗ ПРИКРАС И ЛАПШИ НА

    А вы также как и я недоумеваете, почему все еще жив посыл о “создании своей онлайн-школы с нуля за 2 месяца”?

    Вам также хочется немного …, когда очередной заголовок о миллионе за 1 вечер? Мир изменился. Решает искренность и...
    ...и открытость.

    Когда я заработаю 1 млн. рублей, а я к этому иду стремительно, у меня рука не повернется написать – я сделал это за 2 вебинара.

    Я напишу честно. Напишу так:
    –– “Я потратил +8 лет, чтобы сделать 1.000 000 руб. за один вебинар. И чтобы вам повторить мой опыт, возможно, вам придется потратить столько же времени.”

    –– “Но вы не унывайте, просто купите мой курс и я покажу как это делать за 2 месяца))))”

    Шучу конечно)
    Если вы читаете меня, то давно знаете, мне по барабану эти понты, которые принято считать - регалиями)

    Я честно в этом блоге сообщаю о своих провалах и успехах. Я честно делюсь знаниями и ПРАКТИКОЙ, которую не услышал у кого-то на вебинаре. Я ее ПРОТОПТАЛ своей ногой 43-го размера.

    Вы не услышите от меня фраз – “это просто”, “легко”, “повторить не фиг делать”...

    Вы услышите от меня: “надо пахать”, “надо отдыхать”, “надо любить семью”, и “надо пахать”...

    Я не боюсь потерять в продажах, когда на эфирах сообщаю, что НАДО ПАХАТЬ.

    Лучше вы сразу будете это знать, прежде, чем окунетесь в мир создания своей (прости Господи) онлайн-школы…



    Но за всем этим кроется нечто, что окрыляет. И пахота уже не кажется такой уж и плохой затеей.

    Каждый день я занимаюсь любимым делом и трансформирую свою жизнь и жизнь своих клиентов.

    Кайфую от общения с теми, кто уже на этом пути.

    Верю, что давно пришло время для талантливых людей, которые честно хотят делиться своими знаниями и опытом – и хорошо на этом зарабатывать.

    И я безумно рад, что причастен к тому – что помогаю построить хорошим и честным ребятам свои проекты в онлайне.

    /////


    В нашем меняющемся мире худшее, что можно еще делать – враждовать и рвать глотки конкурентам. Лично я для себя уже давно принял другую политику - дружить.

    Быть ближе с конкурентами и помогать друг-другу, а не поливать друг друга грязью.

    Так уже больше года мы общаемся с Денисом. Иногда созваниваемся и делимся опытом, иногда встречемся на мастер-майндах и также делимся идеями.

    По иронии судьбы, мы оба с Украины и работаем и зарабатываем в сети, которая запрещена в нашей стране:))

    Денис Примаченко. Эксперт по созданию стабильного дохода от 100.000 рублей в месяц для коучей и психологов на продаже услуг в Формате Наставничества

    - Работает в интернете с 2012 года
    - Начинал техническим специалистом в команде интернет предпринимателя
    - Запустил совместный с отцом проект по продаже курсов на тему "мебель своими руками" где сделали продаж на 2.000.000 рублей
    - Лучший личный запуск — 400.000 рублей
    - Основатель закрытого клуба для экспертов "Консультант 2.0"
    - Лучший результат ученика — 183.000 рублей на продаже коучинга по отношениям

    ==========================
    Что мы оба решили сделать?

    Провести совместный ПРАКТИЧЕСКИЙ 3-х дневный мастер-класс – “100К через ВК”.

    На котором каждый из нас расскажет о своем опыте, технологиях и подходах, которые применяет сейчас, чтобы делать от 100 тыс. руб в месяц и более в Вконтакте.

    Это не будет выливание воды и пафосное загибание пальцев. Это будет мини-тренинг, с примерами и стратегиями, что мы рекомендуем делать сейчас, чтобы вы могли выйти на заветные 100 тыс. руб. в мес.

    ==========================

    +++++++++++++++++++++++++
    Благодаря этому мастер-классу, за 3 дня, у вас будет целая куча примеров и вариантов – как построить свой онлайн-проект, чтобы он приносил стабильный результат от 100К, а не разочарование.
    +++++++++++++++++++++++++



    Заметьте, никаких обещаний, что вы обогатитесь за эти 3 дня:))

    Вот какую вкуснятину мы для вас приготовили.

    Тема выступления Дениса — “Стабильные 100.000 р. в месяц через работу с постоянными клиентами на основе ежемесячной оплаты”

    1. Что такое Формат Наставничество и как это поможет тебе выйти на 100К в месяц
    2. Как упаковать свой продукт так, чтобы люди готовы были платить за работу с тобой каждый месяц от 15.000 до 25.000 рублей, даже если сейчас ты берешь всего 1000 рублей за консультацию
    3. Как перевести постоянных клиентов на более дорогой формат работы даже, если сейчас они тебе платят за консультацию в 4 раза меньше
    4. Как найти новых клиентов, которые будут готовы платить тебе такие деньги каждый месяц
    5. Какое основное условие нужно соблюсти, чтобы продавать продукты в Формате Наставничества
    6. Чем отличается дорогой коучинг от наставничества
    7. Как легко продавать продукты с помесячной оплатой за счет “вилки цен”

    Тема с которой выступлю я - Козак Дмитрий:

    –– "Микро-запуски и концепция продаж через тексты и письма на 100+ тыс. руб."


    1.Как делать +100.000р. в кризис, на мини-продуктах по +500 руб. без вебинаров и консультаций.
    2.Как выглядит поэтапный прогрев через тексты и письма, чтобы люди хотели покупать и ждали от вас новый продукт?
    3.Что такое микро-запуски и почему за ними будущее, особенно, если вы только начинаете и у вас нет мешка денег на рекламу?
    4.Простые примеры продажи онлайн-курса через квесты и вовлечение в них.
    5.Какие форматы продуктов рулят и что хорошо покупают сейчас?
    6.Как придумывать все новые продукты в онлайне и зарабатывать на той же базе, без вложений в новую рекламу?
    7.Фишки набора клиентов через личную переписку прямо у вас в паблике.
    .

    ++++++++++++
    Также будет совместный ТРЕТИЙ день ПРАКТИКА.
    На котором мы с Денисом совместно покажем, как с нуля – написать рекламный промо пост, подготовить свою группу и запустить рекламу для привлечения новых клиентов в вашу тему и на ваш продукт.

    В этом дне я покажу вам модель, благодаря которой мы всего с одного промо поста, через общение в личке – продавали свои онлайн курсы. И делали это на холодную и незнакомую аудиторию. Покажу и разберем скрипт продаж, который вы также сможете внедрить у себя.
    ++++++++++++

    В общем, готовится та еще вкуснятина. Получше горiлки и сала будет:))

    ФОРМАТ и ДАТЫ?

    -День №1 - 5 мая. Выступаю я/ 16:00 МСК
    -День №2 - 6 мая. Выступает Денис. / 16:00 МСК
    По времени: каждый день по 2 часа.
    -День №3 - Практика: 7 мая. / в 15:30 МСК выступаю я. В 18:00 МСК выступает Денис.

    -Участие в закрытой группе Вконтакте.
    -Ответы на вопросы во время эфира обязательно будут.
    -Интеллект-карты мастер-класса, примеры постов, скрипты общения и все, что поможет сделать результат - тоже будут.

    ///////////////////

    Как попасть и варианты участия?
    Мы сделали разные варианты и условия, чтобы каждый мог себе позволить вписаться и получить практику сполна.

    ======================

    ––Пакет №1 – 590 рублей.
    Это участие в онлайне без записи. В первых двух днях мастер-класса.

    ––Пакет №2 - 1290 рублей.
    Участие в первых 2х днях онлайн+получите запись мастер-класса и все дополнительные материалы к нему (карты/скрипты/примеры постов и прочее).

    ––Пакет №3 - 2190 рублей.
    Участие во всех 3х днях с практикой+получите запись мастер-класса и все дополнительные материалы к нему (карты/скрипты/примеры постов и прочее).
    ======================

    Ближе к старту цены могут меняться без предупреждения.
    После проведения мастер-класса цена будет уже 4990 руб. Рекомендую вписаться сейчас, потому что пропустить такой симбиоз концентрата пользы - ну так себе затея)))
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 апр 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 окт 2023
    3. Мыха-наруха
      Мыха-наруха не участвует.
      23 июл 2023
    4. Veritus2000
      Veritus2000 не участвует.
      14 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 май 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 апр 2020

Поделиться этой страницей