Доступно

10-ти недельная программа "Виртуальный коуч", 2017, часть 5 из 8 [Эбен Паган]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 15 окт 2018.

Цена: 35737р.
Взнос: 573р.
107%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    10-ти недельная программа "Виртуальный коуч", 2017, часть 5 из 8 [Эбен Паган]

    Готовность - 18.04.209

    Кому не терпится познакомиться с Эбеном и его друзьями, приглашаю:

    (Повтор) - Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014 - все 6 дней)


    Эбен Паган
    Виртуальный коуч

    ***
    Eben Pagan
    Virtual Coach

    Часть 01
    Часть 02
    Часть 03
    Часть 04
    Часть 05
    Часть 06
    Часть 07
    Часть 08



    [​IMG]


    Как начать собственную карьеру коуча, работать из любой точки земного шара и получать деньги за то, что вы по-настоящему меняете жизни людей!



    «Виртуальный коуч» – это система, которая позволит вам выстроить собственную коучинговую практику. Если вы только начинаете заниматься коучингом, данная система даст вам все необходимое, чтобы стать коучем и начать свою коучинговую практику за 90 дней или даже меньше.

    Если вы уже занимаетесь коучингом, «Виртуальный коуч» позволит вам экспоненциально улучшить ваши навыки и поможет выстроить систему привлечения клиентов онлайн.

    Система «Виртуальный коуч» состоит из 7 ключевых частей. Когда вы сводите их воедино, они работают сообща, создавая новый уровень вашей практики… практики, которая поможет трансформировать жизни людей по всему миру.

    Если вы всегда ощущали призвание помогать другим, мечтали о работе, которая позволит действительно менять жизни окружающих – я приглашаю вас воспользоваться моей системой и претворить свои мечты в жизнь.

    Мы поможем вам изучить и настроить 7 ключевых элементов системы «Виртуальный коуч» в течение следующих 10 недель.

    Вы получите 10 недель «живых» обучающих классов, которые буду проводить я и мои помощники.


    Часть 1
    Ваша личная трансформация


    • Станьте самым лучшим коучем, изучив наиболее мощные модели личностной трансформации. Это позволит вам сначала трансформировать себя – а потом начать помогать другим.
    • Вы откроете «Код успеха», который поможет вам преуспеть и чувствовать себя уверенно любой области свой жизни: здоровье, изобилие и отношения.
    • Вы обучитесь моему шаблону личностной трансформации и сможете перейти на новый уровень в шести областях жизни: цель, разум, отношения, эмоции, успех и тело.

    Часть 2
    Коучинг нового уровня


    • Вы получите полную систему поддержки своих клиентов в их действиях и систему личной трансформации, способствуя тем самым существенным изменениям в их жизни.
    • Вы получите мои лучшие инструменты, скрипты и схемы. Вы будете точно знать, что делать с клиентами и что говорить в любой ситуации.
    • Я обучу вас своим методам и покажу вам шаг за шагом, как проводить коучинговые сессии и добиваться отличных результатов, за которые вам будут благодарны ваши клиенты.

    Часть 3
    Привлечение клиентов


    • Вы узнаете, как создать «приглашение» для клиентов, которое будет автоматически привлекать к вам идеальных клиентов.
    • Вы получите мои маркетинговые шаблоны, уже доказавшие свою эффективность. Вам останется только заполнить пропуски – и сразу же начать свой маркетинг, который вызовет у ваших клиентов желание работать с вами.
    • Вы узнаете, где лучше всего искать клиентов онлайн и как позиционировать себя таким образом, чтобы они искали вашей помощи и спрашивали, что нужно сделать, чтобы с вами работать.

    Часть 4
    Как подписать клиентов на свои услуги


    • Как задавать вопросы и представить свои услуги таким образом, чтобы они вызывали доверие ваших клиентов и выглядели в их глазах привлекательными.
    • Вы получите все необходимые навыки, которые потребуются, чтобы предлагать своим клиентам долгосрочные пакеты, подписывая их на ваши услуги на 3, 6 месяцев или более.
    • Как принести пользу клиентам даже в процессе записи, чтобы они сразу же ощутили прилив энергии, вдохновение и готовность с вами работать.

    Часть 5
    Освоение социальных медиа


    Выстраивание почтового списка на основе Facebook: новые маркетинговые техники, которые позволяют вам связываться с людьми, имеющими высокую мотивацию и готовыми с вами работать.
    Простая стратегия «5 минут в день», которая позволяет вам получать огромное количество бесплатного трафика из социальных сетей на свой сайт.
    Вы изучите систему, которой воспользовался мой друг Брет: на своей странице в Facebook он получил 2,4 миллиона лайков, многие из которых впоследствии превратились в его клиентов.

    Часть 6
    Рост вашего бизнеса


    • Я попросил 10 ведущих коучей и предпринимателей в этой сфере записать по одной сессии на темы выстраивания уверенности, привлечения клиентов и расширения бизнеса.
    • Каждый из этих коучей построил свою персональную практику, которая приносит им от 100 тысяч до миллиона долларов в год. Они поделятся с вами своими советами.
    • Все эти коучи являются специалистам в различных областях знания, что позволит вам получить сведения о различных нишах, начиная здоровьем и отношениями и заканчивая бизнесом.

    Часть 7
    Ваш набор инструментов


    Вы получите набор из 10 полноценных инструментов, которые сможете применять со своими клиентами, помогая им получить то, что они хотят, и трансформировать свою жизнь, бизнес или отношения.
    Я дам вам несколько «дорожных карт», с помощью которых вы сможете составить план своих сессий.
    Вы узнаете несколько техник, которыми сможете воспользоваться в ситуациях, с которыми клиенты обращаются к вам чаще всего.



    Бонус 1. Разбудите свою продуктивность

    «Разбудите свою продуктивность» - это набор инструментов и система создания привычек, которые удвоят вашу производительность. Я гарантирую.

    Эта система обучения очень легка в освоении и исключительно эффективна.

    Если вы собираетесь выстраивать свою коучинговую практику, вам потребуется много времени. Я хочу дать вам дополнительное время, чтобы ваша продуктивность выросла как минимум в два раза.

    Вот что вы получите:

    · Вы узнаете, почему большинство систем тайм-менеджмента НЕ РАБОТАЮТ в долгосрочной перспективе.

    · Вы узнаете, как структурировать свое время, чтобы не прерываться и ни на что не отвлекаться.

    · Вы узнаете ключевую причину, по которой большинство людей не способны контролировать свое время – и как справиться с этим препятствием в долгосрочной перспективе.

    · Вы узнаете, как распланировать свой день, чтобы вы АВТОМАТИЧЕСКИ делали самые важные вещи – и АВТОМАТИЧЕСКИ научились не отвлекаться на то, что не дает результатов.

    · Тайм-менеджмент – это КЛЮЧ к успеху в бизнесе и в жизни, и этот тренинг поможет вам им овладеть.

    · Даже несмотря на то, что эта программа НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя информацию по маркетингу или коучингу, он поможет вам начать делать деньги, потому что речь здесь идет О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ независимо от того, чем вы будете заниматься.

    ***

    Бонус 2. Маркетинг шаг за шагом

    Освойте маркетинг, чтобы вы могли привлекать столько клиентов, сколько необходимо для процветания вашего бизнеса

    Все мы интуитивно знаем, что маркетинг - это ключ к выстраиванию бизнеса для любого новоявленного предпринимателя.

    Когда вы завершите этот курс, вы сможете создать для себя систему рекламы и маркетинга, которая будет работать намного лучше, чем у большинства людей.

    Вы узнаете:

    · Как начать думать как ваш потребитель, чтобы благодаря маркетингу привлекать поток потенциальных клиентов, уже ищущих ИМЕННО ваш продукт или услугу!

    · Как научиться нажимать на эмоциональные «горячие кнопки» ваших клиентов, вызывая у них желание приобрести ваш продукт.

    · Почему «аватар» клиента является секретным ключом успешности вашего маркетинга и как его создать.

    · Почему попытки копировать маркетинговые техники, применяемые успешными компаниями – это одна из САМЫХ БОЛЬШИХ ошибок из всех, которые вы можете совершить.

    · Как позиционировать свой продукт таким образом, чтобы у вас НЕ БЫЛО конкурентов… одновременно сделав его Продуктом № 1 в своей категории.

    · Доказавшая свою эффективность пошаговая система, позволяющая получать трафик, привлекать потенциальных клиентов и превращать их в своих покупателей.

    · Как значительно повысить продажи, давая клиентом настоящую ценность … .плюс 4 вещи, которые вы можете предложит своим клиентам бесплатно, чтобы потом они купили у вас намного больше.

    · Как написать заголовки и письма, которые будут ПРОДАВАТЬ. Я предложу вам в том числе и мои любимые заголовки и формулы, в которых достаточно только заполнить пробелы.

    · Как создать простые веб-страницы и маркетинговые материалы, которые повысят вашу конверсию.

    Перевод: субтитры, полный транскрипт.
    Переводчик: ТС и его команда
    Продолжительность: основной курс разбит на 8 частей, продолжительностью примерно по 3 часа каждая (
    при уменьшении народонаселения частей может стать больше!)

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NadyaLy
      NadyaLy участвует.
      6 июн 2022
    2. bigwashing
      bigwashing участвует.
      4 апр 2022
    3. galaxys5
      galaxys5 участвует.
      20 ноя 2020
    4. selfmademan
      selfmademan участвует.
      10 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 573р.
      19 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2019.
      16 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная часть для меня оказалось (другие тоже классные, но эта....!!!) , взяла для себя много инструментов. О некоторых инструментах даже не слышала, это действительно такой сборник и крутое пособие для тренеров.
      25 июн 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2019
    #2
    zazano
    zazano ЧКЧлен клуба
    побыстрее бы хотелось эту часть получить "3 папка = 7 модуль (Коучинговые инструменты) – Часть перевода 5 - 10 видео - 3 часа" , имхо самая важная она :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей