Доступно

10 уроков чтобы стать успешным риэлтором [howanski skills]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2022.

Цена: 1999р.-77%
Взнос: 446р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 уроков чтобы стать успешным риэлтором [howanski skills]

    10 уроков чтобы стать успешным риэлтором [howanski skills]
    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    Пропагандирую учтивость и профессионализм в процессах оборота недвижимости.
    Разрушаю стереотипы сферы риэлторских услуг,.. беспардонно и без сожаления.
    Я намерен и изменю отрасль риэлторских услуг в интересах тех, кто посвятил себя этой интересной и нужной людям профессии.

    Франц Ховански​


    Кого я жду на видеокурсе "10 Уроков Howanski skills"?


    ВЫ УСПЕШНЫЙ РИЭЛТОР, но.. желаете стать ещё более востребованным и ещё более высокооплачиваемым специалистом сферы оборота недвижимого имущества?

    Почему вам необходимо это сделать?

    Потому что в последствии,.. в какое бы агентство недвижимости вы не пришли, ваши гонорары будут выше, чем у основной массы коллег.

    Почему я в этом уверен?

    Во-первых: Потому что.. максимум в 5-ти агентствах недвижимости из 100,.. учат тому, на чем я делаю акценты в своих уроках.

    Во-вторых:
    Тысячи наставников и гуру-бизнес-тренеров "знают".. чему нужно учить риэлтора, дабы тот стал успешным. Однако.. лишь единицы из них знают КАК нужно учить, чтобы материал "заходил и усваивался".

    Без ложной скромности утверждаю, что.. ЗНАЮ ЧЕМУ И ЗНАЮ.. КАК НАДО УЧИТЬ риэлтора, чтобы у него был шанс стать успешным продавцом недвижимости.

    В-третьих: Я не теоретик. Я практик. Всё то, чему учу, прошло многолетнюю проверку на эффективность в мою бытность стажером-риэлтором, экспертом, руководителем отдела, управляющим одновременно двумя отделами, владельцем собственной риэлторской компании.. и не только.


    ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ В АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ?


    ✅ Рекомендую обратить пристальное внимание на 10 уроков "Howanski skills". Почему вам необходимо это сделать?

    Потому что от уровня ваших педагогических и творческих компетенций зависит уровень успешности ваших сотрудников, а значит и уровень ваших личных доходов.


    ВЫ РИЭЛТОР-ЭКСПЕРТ С 10-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ И НЕОБЪЯТНОЙ САМОУВЕРЕННОСТЬЮ?

    ✅ Вам также рекомендую обратить внимание на 10 уроков "Howanski skills" Почему вам необходимо это сделать?

    Потому что:
    Стажёр ли с 5-дневным стажем передо мной,.. или же эксперт-риэлтор
    с 20-летним опытом... ..мне есть чем удивить и того и другого.
    ⚡Attention...danger!
    Воду не лью!
    Заставляю думать!

    Урок1
    Легкая идеологическая прелюдия
    Почему профессия риэлтора столь заманчива для амбициозных, самодостаточных, уверенных в себе людей? Причина психологическая, причина финансовая, причина эмоциональная. + Приятная усталость.. сродни легкой эйфории, как после бурного и качественного секса.

    Урок2
    "Риэлтор - самый специфичный тип продавца"
    Популярные эвфемизмы, стресс , ненависть к холодным звонкам и страх очередного поражения.

    Урок3

    "Цель встречи - не фото объекта, а.. себя показать"
    "Гало-эффект", тщеславие , "Cиндром Бога", парафразис, нейромедиатор дофамин и примеры из личного опыта.

    Урок4

    Позиционируйся.. как советник.
    Чувство юмора, эмпатия и отсутствие борьбы с возражениями

    Урок5

    "Психология влияния".. Часть № 1. Обзор в контексте профессии риэлтора.
    Бурная юность, волшебное мурлыканье Sade, шесть принципов, фиксированные паттерны, контраст и голумы.

    Урок6

    "Психология влияния"1.. Часть № 2. Обзор в контексте профессии риэлтора.
    Последовательность, взаимный обмен, уступка за уступку и киндер-сюрприз из личного опыта

    Урок7

    "Психология влияния".. Часть № 3. Обзор в контексте профессии риэлтора.
    Авторитет, бейсбольная бита, социальное доказательство и примеры из личного опыта

    Урок8

    "Психология влияния".. Часть № 4. Обзор в контексте профессии риэлтора.
    Дефицит - как ограничитель свободы. Физическая привлекательность, комплиментарность, сходство - как эффективные инструменты благорасположения, и конечно же.. примеры из личного опыта.

    Урок9

    "20% или восемь микро-разниц" Часть № 1
    Финансовый термостат, зловещий парадокс профессии, план на грядущий день, подготовка и концентрация, право на поражение, принцип "гуси-лебеди" и финализация.

    Урок10

    "20% или восемь микро-разниц" Часть № 2
    Референции, prospecting, сделка, а так же последовательность и настойчивость

    Код:
    https://howanskiskills.com/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 223р.
      6 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2022
    4. skladchik15
      skladchik15 участвует.
      6 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 223р.
      6 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2022.
      4 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей