Открыто

10 тем для взрывного роста доходов риэлтора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий_1, 19 мар 2016.

Цена: 13900р.
Взнос: 3899р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 тем для взрывного роста доходов риэлтора

    онлайн-марафон МАКСИМА МАРШАЛА
    Видео- и Аудио-записи марафона


    5 причин, почему Вы не можете это пропустить:





    Приветствую Вас.



    Я хочу рассказать о 5 ВАЖНЫХ причинах, почему Вам нельзя пропустить мой онлайн-марафон «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва»19 марта.




    Причина №1: Вкладывать время в себя необходимо



    Даже если сейчас Вы не хотите рисковать и вкладывать во что-то своё личное время, Вам необходимо инвестировать это время в себя, в свои знания и навыки, которые принесут Вам дополнительные финансовые результаты. Особенно актуальным это становится именно сейчас, в самый пик расцвета риэлторских технологий и в пик кризиса на рынке недвижимости!




    Причина №2: Вы надеетесь только на себя



    Вы не надеетесь на чью либо помощь. Если она будет — это хорошо, но всерьез Вы рассчитываете только на себя. Родиться ребёнком богатых родителей или выгодно выйти замуж - уже поздно.




    Причина №3: Всё в Ваших руках



    Как говорит один мой знакомый психотерапевт: “За всё что происходит в жизни жертвы - несёт ответственность исключительно сама жертва”



    Вы же не хотите оказаться среди таких риэлторов, которых можно назвать “жертвами на грани выживания”?



    Всё, что происходит в Вашей жизни — в Вашей карьере, бизнесе, финансах — зависит отнюдь не от действий правительства или глобальных финансовых катаклизмов, а в первую очередь от того, какие мысли находятся в Вашей голове, какую информацию Вы потребляете, с какими людьми Вы общаетесь каждый день, и, конечно, какие поступки Вы совершаете.




    Тест на ответственность



    Хотите узнать ответственный Вы человек или «жертва обстоятельств»?



    Пройдите простой тест - прислушайтесь КАК Вы говорите с коллегами о работе.


    Если в Вашей речи преобладает «Я» внешнее - отсылки к внешней среде (кризис в стране, у людей нет денег, рынок стоит, клиентов нет, покупатели не покупают, во всём виноваты политики, американцы, конкуренты, да кто угодно, мне важно что обо мне думают другие, я делаю то что делают другие, мне нужен «пинок», меня должен кто-то замотивировать… и т.д.) – тогда Вы «жертва».



    Если же в Вашей речи доминирует «Я» внутреннее (мне надо измениться, я могу, я хочу и буду, я делаю, я упускаю момент, мне надо учиться новым методам решения рабочих задач и т.д.) – Вы на 100% ответственный человек.






    Причина №4: Побеждает тот, кто использует возможности



    У Вас нет возможности сказать себе: «Давай посидим, подождем, подумаем, само как-нибудь утрясётся».



    То есть сказать-то Вы можете, только не утрясётся, а наоборот, ситуация будет становиться все более и более плачевной.



    Сегодня успеха добивается только тот, кто действует и использует любую возможность, которая встает на его пути — именно для таких людей я провожу свой онлайн-марафон «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва» 19 марта.






    Причина №5: Вы цените деньги



    Вы цените деньги, которые зарабатываете и время, которое в это инвестируете. И желаете инвестировать их в свое образование с максимальной эффективностью и многократной отдачей!



    Вложение в своё образование, которое я Вам сейчас предлагаю - совершенно беспроигрышное.



    Я даю Вам «взрывные» риэлторские технологии, нацеленные на высокие результаты. Либо Вы получите от меня во много раз больше, чем вложите в этот онлайн-марафон, либо, если Вы останетесь хоть чем-то не довольны, то можете вернуться в уютное болото “жертв на грани выживания” и продолжать дальше гоняться за “реальными покупателями с деньгами” и ждать пока рынок «оживёт»!



    Я не шучу. Вложения в мой онлайн-марафон - это инвестиции со 100% гарантией качества и высоких результатов. Вряд ли Вы найдёте такую возможность где-то еще.



    Если Вам хоть что-то не понравится в первые 2 часа онлайн-марафона – свяжитесь со мной любым способом и я сразу же верну Вам полную стоимость участия в марафоне, вообще без вопросов.




     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Stran_nik
      Stran_nik не участвует.
      19 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2016
    #2
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Макс шифруется.;) Вообще-то, он следит за складчинами.
     
  5. 18 май 2016
    #3
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    Ценник в продажнике 7 650 рублей. Поменяйте в заголовке.
     
  6. 22 авг 2016
    #4
    terskyi1
    terskyi1 ЧКЧлен клуба
    за какой год эти материалы?
     
  7. 23 авг 2016
    #5
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Этого года.
     

Поделиться этой страницей