Открыто

10 шагов к удвоению продаж в магазине

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем with love, 21 фев 2014.

Цена: 29900р.
Взнос: 29900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 шагов к удвоению продаж в магазине

    Вам стоит дочитать этот текст до конца, если:
    День ото дня Вам приходится тратить время на объяснение продавцам как надо работать;
    Вы мучаетесь от бессонницы, задаваясь вопросом:
    Как раскрутить магазин;
    Как привлечь больше ПОКУПАТЕЛЕЙ;
    Как увеличить продажи;
    Вы перечитали десятки книг, послушали массу тренингов «по продажам», но количество денег на Вашем расчетном счете по-прежнему оставляет желать лучшего;
    Вы продолжаете работать над созданием собственного Большого Торгового Бизнеса, который сможет содержать Вашу семью, который не стыдно передать своим детям.
    Если Вы чувствуете, что судьба заурядного «собственника-торгаша»- НЕ ВАШ ПУТЬ!

    client.jpg

    Почему Всего один магазин из тысячи становится успешной торговой компанией?
    Я изучил работу и историю создания более 400 успешных представителей розничного бизнеса США, Европы и России. Успех абсолютно любого из них начинался только тогда, когда собственник переставал оглядываться на то что делают конкуренты. И собирал все бизнес процессы внутри магазина в единую Систему. После этого наступал стремительный взлет бизнеса. (И где теперь «конкуренты» на которых они ориентировались до того как стали понимать что делая как остальные, будешь как все остальные?).

    На тренинге «10 шагов к удвоению продаж в магазине» Вы получите мой бесценный опыт который я наработал, будучи собственником розничного магазина, и не один раз удваивая продажи в своём бизнесе за 30 дней. А также часть технологий, которые прошли самый жесткий отбор по-методу «Проверка денег на расчетном счете после внедрения» в более чем 100 компаниях побывавших в моём консалтинге и бизнесах моих друзей. Позволяя им перейти от вопроса «Как наскрести на аренду и зарплату продавцам?» до «В каком бы городе открыть следующий магазин?»

    Цена: 29 990 рублей

    Чтобы внедрить технологию экстренного привлечения покупателей, нажмите на кнопку «Записаться» :)

     
  2. Последние события

    1. Kostya82
      Kostya82 не участвует.
      10 окт 2018
    2. Grek777
      Grek777 не участвует.
      10 сен 2015
    3. dvernoff
      dvernoff не участвует.
      16 май 2015
    4. mastah
      mastah не участвует.
      22 фев 2015

Поделиться этой страницей