Доступно

10+1 шагов к пониманию и исцелению травм [Дженей Уайнхолд] [LifePractic]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2020.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    10+1 шагов к пониманию и исцелению травм
    Онлайн-семинар Дженей Уайнхолд (с русским переводчиком)
    7 сентября в 18.00 по Москве и Киеву
    jy.png
    На вебинаре Дженей Уайнхолд в простой и доступной форме расскажет о психотерапии развития - уникальном методе, который может качественно улучшить жизнь.

    Если вы психолог, воспитатель, учитель или работаете в другой помогающей профессии…
    …то на этом вебинаре вы увидите потенциал психотерапии развития для работы с людьми и их ранним травматическим опытом.

    Например, как уменьшить переживание стыда, который всегда является частью детской травмы, где найти новые возможности для исцеления, как выйти за пределы привычных способов поведения и позволить себе быть собой — реализовывать свой “замороженный” потенциал.

    Если вы родитель маленьких (и не очень) детей…
    …то сквозь призму психотерапии развития вы сможете обнаружить, что действительно нужно вам и вашим детям. Вы сможете отличать, где и как в каждый конкретный момент вы заботитесь о потребностях детей, а где — залечиваете собственные раны.

    А эта способность — первый шаг к свободе: вы будете понимать, как уменьшить влияние травм на ваше родительство (как компенсировать свои дефициты и не переносить их последствия в отношения с ребенком), а ваши дети будут расти, не предавая себя — настоящими и искренними.

    Если вы интересуетесь саморазвитием и реализацией своего потенциала…
    …то этот вебинар позволит вам расширить мышление: вы по-новому взглянете на то, как люди осмысливают своё прошлое, что может изменить ваше отношение к себе, к другим и к выборам, которые вы совершаете каждый день.

    Всё это даст вам шанс жить и строить отношения на качественно новом уровне — более свободно, полно и тепло. Вдруг вы осознаете: “Так вот откуда ноги растут!”, “Вот почему это со мной случается снова и снова”. И самое главное: “Так вот что я могу с этим сделать”.
    Вы узнаете о том, как в терапии можно:
    • выявить связи между трудностями во взрослой жизни и травмами раннего детства - и увидеть простые пути исцеления;
    • использовать в своем подходе идею интеграции разума, тела и духа, опираясь на современные научные исследования и открытия;
    • помогать людям освободиться от зависимостей, токсического стыда, разрушительных моделей поведения и ограничивающих убеждений о себе;
    • ориентироваться на сердечную связь между людьми и снова подключиться к “человеческой сети” (этой фразой Дженей Уайнхолд описывает коллективный опыт нашего общества и всего человечества, вы можете использовать для этого другие, более близкие вам понятия, например, “общечеловеческое поле”, “коллективное бессознательное”, “эгрегор” или др.)
    1. Психотерапия развития как результат 36-летнего сотрудничества докторов Берри и Дженей Уайнхолд — в личной и профессиональной жизни.
    2. “Новый набор линз”, который позволяет видеть ограничения и возможности того, как помочь людям меньше страдать и быть более свободными.
    3. Как можно освободиться от зависимостей, разрушительных моделей поведения и самоограничивающих убеждений.
    4. Психотерапия развития — это интегрированный подход, который упрощает сложные концепции, но при этом содержит в себе разные психологические теории, принципы и практики.
    5. Как с помощью психотерапии развития практиковать без осуждения и дать надежду на более счастливую жизнь.
    6. Метод работы со стыдом, вызванным ранними детскими травмами.
    7. Как построить сердечные связи и отношения, чтобы чувствовать себя менее одинокими и подключиться к «человеческой сети».
    8. Что даёт нам опору, исцеление и надежду? Концепция “раненого целителя” в психотерапии.
    9. В чём особенность психотерапии развития: новейшие научные исследования, которые дают возможность прийти к изменениям на всех уровнях — ментальном, телесном и душевном.
    10. Простой способ освободить ресурсы для самореализации.
    11. Где искать надежду и шанс на улучшение своей жизни, жизни своих детей, людей, с которыми мы сотрудничаем, и клиентов.
    Janae Weinhold, США:

    соавтор мировых бестселлеров – книг-пособий «Освобождение от созависимости» и «Противозависимость. Бегство от близости»;

    организатор и содиректор Института разрешения конфликтов и творческого руководства (Колорадо), а также Тренингового центра семьи в Колорадо Спрингс;

    соавтор модели 4-этапного развития личности (созависимость, противозависимость, независимость, взаимозависимость), которой пользуются школы психотерапии и практики во всем мире;

    психотерапевт с 50+ годами стажа, автор практических методов работы с созависимостью и противозависимостью, которые до сих пор помогают сотням тысяч людей во всем мире построить близкие и наполненные отношения;

    любящая и любимая женщина, жена, мама и бабушка;

    с появлением внуков Дженей в своей научной и практической терапевтической работе углубилась в психологию развития, в исследование травм на ранних этапах развития детей, а также тех социальных условий, с которыми сталкиваются разные поколения в жизни и воспитании своих детей и внуков.
    Материал будет выдаваться в зашифрованном архиве, для его распаковки требуется скачать программу, установка не требуется. Участвуя в складчине, вы соглашаетесь с этим условием.

    Цена: 1500 руб.
    life-practic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2021
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Уайнхольд одна из самых лучших в мире специалистов по работе с душевными травмами. Видео полностью на русском языке и похоже переводится психологом, потому что даже сложные аббревиатуры переведены на русский
      23 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба помочь с рекламой. Курс стоящий
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей