Закрыто

10.000 настоящих юзерагентов + программа для их фильтрации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 29 окт 2018.

Цена: 8220р.
Взнос: 500р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2018
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    10.000 настоящих юзерагентов + программа для их фильтрации

    Всем привет! В этой складчине хочу предложить вам файл, в который будет собрано 10.000 юзерагентов настоящих пользователей. Эти ЮА я спаршу со своих сайтов, предварительно очистив их от различных ботов. Таким образом вы получите список самых качественных юзерагентов, которые можно получить.
    Зачем они нужны? При работе с соц.сетями, различными сайтами, и любыми другими темами, где нужны прокси и юзерагенты, и желательно в большом количестве.
    Эти юзерагенты - это список реально заходящих пользователей на сайты, которые используют здесь и сейчас свои устройства для сёрфинга по интернету. А значит вопросов от роботов соц.сетей и других сайтов на счёт юзерагентов не возникнет.
    Проверяющим выдам список уникальных юзерагентов на сегодня, а после завершения всем в библиотеке опубликую второй список юзерагентов, актуальный на момент публикации. Это не значит, что все ЮА во втором списке будут отличаться от первого, но означает, что список будет актуальным.

    В отличии от предыдущих своих складчин по юзерагентам, в этой я также в комплекте предлагаю шаблон, написанный на зеннопостере, который умеет распаршивать из файлов в таблицы юзерагенты по следующим критериям:

    По платформам. Список платформ для выпарса
    По странам. Список стран для выпарса:


    По браузерам.
    Список браузеров для выпарса:

    Шаблон работает в трёх основных режимах:
    1. Выпаршивать юзерагенты из лог файлов - это файлы из журналов посещений ваших сайтов. Такие файлы можно взять со своего сервера или хостинга, если у вас есть сайты. Если у вас нет сайтов - то это будет пожалуй единственный режим, который вы обойдёте стороной.
    2. Фильтровать собранные юзерагенты - это как раз тот режим, который распаршивает по платформам, странам и браузерам в таблицу или в файл.
    3. Перемешать - пригодится на случай, если вы хотите перемешать ЮА в файле.

    Скрин входных настроек:
    Скрин ВН.png

    Результат работы шаблона при выпарсе в таблицу выглядит так:
    • По платформам.png
    • По странам.png
    По браузерам.png

    Обладает очень большой скоростью работы - 25000 юзерагентов обрабатывает в режиме фильтрации за ~40 секунд в 1 поток. Поэтому отлично подойдёт даже для тех, у кого зеннопостер лайт версии. Да и вообще тут уже можно использовать демо версию зеннопостера. Так что шаблоном сможет пользоваться абсолютно каждый:)
    Сделан целиком и полностью на C#, за счёт чего и достигает такой высокой скорости работы.

    Что такое юзерагенты? Можно сказать, что юзерагенты, это своего рода отпечатки наших устройств. То есть через них (юзерагентов) мы передаём сайтам, которые посещаем, информацию о себе (об устройстве), кто мы такие есть.

    Для чего будет полезен? Как уже упоминал выше, если вы работаете в интернете, в соц.сетях к примеру, то необходимо для каждого нового аккаунта подставлять новый юзерагент, чтобы его не банили. Или чтобы сайты не закрывали доступ к своему содержимому. Для этого всего нам понадобится много юзерагентов. Но нельзя использовать какие попало. Иногда приходится отбирать только мобильные, или только десктопные юзерагенты для какой-то определённой соц.сети или сайта. Вот тут на помощь и приходит данный шаблон. Вообще вариантов использования юзерагентов очень много и все их не описать.

    Пишите в комментариях вопросы, буду рад на них ответить.
    Нужны проверяющие. Просьба проверяющим также писать в комментариях о предложении проверки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2019
    2. denz2
      denz2 не участвует.
      18 июн 2019
    3. denz2
      denz2 участвует.
      18 июн 2019
    4. Mzvolga
      Mzvolga участвует.
      20 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.12.2018.
      16 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2018
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку
     
  5. 3 ноя 2018
    #3
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен ещё один проверяющий
     
  6. 7 ноя 2018
    #4
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Работаю с зенкой и уже пишу свои шаблоны

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам шаблон, файл txt с 10к юзерагентов и необходимые таблицы и файлы для работы самого шаблона(туда заносятся начальные данные для фильтрации и результаты фильтрации)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10 мин

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Потратил 10 мин, так как сначала надо почитать подсказки для каждой операции, что куда пихать и где получать результат, так как никакого мануала не было. Но считаю он здесь и не нужен

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зенка.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, оно его помощь не понадобилась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Что радует - фильтрация тех же 10к проходит за 10 сек. Я думал сейчас запущу и пойду работать. Проверил фильтрацию по всем параметрам и работает отлично.
    Хочу обратить внимание (для справки), что автор заявлял в библиотеке выдать дополнительный новый (актуальный) список юзерагентов. На проверке этого списка не было.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2018
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Его и не может быть - он же после старта складчины появится
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2018
    #6
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Всё ещё нужен один проверяющий
     
  9. 30 ноя 2018
    #7
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С Zeнкой работаю давно недавно перешла на ПРО версия

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Пример файла с юзер-агентами – 10 000 строк
    Шаблон
    Системны файлы и папки для работы и примера

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Много отвлекалась. Но если суммарно не более 20 минут

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если работал с зенкой трудностей не должно быть.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Не заявлено

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только ZennoPoster
    Я тестила на ZennoPoster Pro 5.23.0.0

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда был на связи.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентен в своём деле.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 ноя 2018
    #8
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Я очень жду эту складчину! Третий проверяющий, где же ты...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2018
    #9
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik привет :) Нашел проверяющего третьего? Когда примерно старт?
     
  12. 7 дек 2018
    #10
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Да, нашёл. Хотя что-то он не торопится с отзывом. Хотя там проверять не долго. Сейчас напишу ему) как только проверит и напишет отзыв - сразу будем организовывать старт, тянуть с ним не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2018
    #11
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Там проверки максимум на час. Можно как-то ускорить процесс? )
     
  14. 12 дек 2018
    #12
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да капец, я сам в афиге, чего откладывать то проверку. Всё тянут и тянут кото за...сами знаете что
     
  15. 12 дек 2018
    #13
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
  16. 15 дек 2018
    #14
    Hade
    Hade ДолжникДолжник



    ОТЗЫВ


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Пишу шаблоны на c#

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, 10к юзерагентов и дополнительные таблицы , файлы для работы шаблона

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    14 дней - Да. две недели!

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Шаблон несет дополнительные тело движения , которые на мой взгляд не обоснованы. Что за юзерагенты - все стандартно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходима зенка.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    первые 10ть дней автор присутствовал в переписке чисто формально , пока не выяснилось что материал выданный не соответствует описанию складчины . Мне пришлось местами выпрашивать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в плане выдачи правильности юзерагентов. Они соответствуют стандарту.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины


    Ну что не прошло и года , 14 дней я проверял эту складку - это было не просто, материал выдавался частыми - сначала шаблон , потом через 10ть дней юзеры и еще через 4 дня файлы для проверки режимов шаблона . Какое то сопротивление чувствовалось. Сложилось впечатление - автор написал это все для себя и потом решил выложить на складчке. Какие не понимания у меня встретились в процессе проверки - это шаблон , хотя и за высказывание гипотез относительно юзерагентов у меня тоже есть мысли, а имено уникальность - это когда только у тебя и все! согласитесь что если материал у всех складчиков то уже не уникально (это конечно придирки). Фильтрация роботов - тут тоже с натягом получается, боты как пробиваются - отсутвие юзера , но это было раньше. Сейчас же боты имеют тоже юзеры (это конечно придирки) . Шаблон , настройка парсинг по таблицам - мне показалось это лишнее . Почему? Потому что выбрать можно что то одно , а после парсинга файл с юзерами очищается. Получается надо несколько раз копировать файл что бы получить заполненные таблицы - логичнее было бы заполнять сразу все таблицы. Парсинг лога сайта - тоже не до конца понятная тема , автор как бы согласен что не может обещать что шаблон распарсит именно ваш лог. рекомендации тут у него нету.

    Но а так считаю материал годным и полезным. У кого есть потребности актуальных юзеров рекомендую к приобретению .

     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2018
    #15
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Эмм..@avtostopshik что значит нет гарантий, что шаблон распарсит именно лог моего сайта? Так я для этого и беру шаблон ) И можно, с учётом замечаний @Hade, сделать заполнение сразу всей таблицы, а не частей? Спасибо.
     
  18. 15 дек 2018
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ты две недели не мог элементарных вещей мне написать, пока я до тебя не достучался.
    Я присутствую в переписке всегда полностью, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы с других моих складчин, и для тебя исключения делать я не стал.
    Ты не выпрашивал, ты пытался объяснить, что на облаке отсутствует файл с юзерагентами. Но у тебя это целых две недели не получалось сделать.
    Пиши тогда в чём я не компетентен, мне прямо интересно стало.
    Акстись - такие продукты самые качественные, так как учтены уже многие нюансы, чем те, что пишут на заказ и выкладыают на складчике в сыром виде.
    Это не придирки, это попытки ухудшить впечатления о продукте с твоей стороны.
    Такие вещи все проверяющие всегда пишут в личку авторам, чтобы уже на стадии проверки помочь автору улучшить его продукт для складчиков. Но нет, это не про тебя, ты лучше об этом в отзыве напишешь, чтобы очернить складчину по сильней.
    Что?! Если в начале отзыва я думал, что ты просто ошибаешься, то здесь ты уже в наглую врёшь. Покажи скрин переписки всем, где бы я мог такое написать или пиши также публично признание, что ты просто соврал.

    Моё мнение о господине @Hade, как о проверяющим: малокомпетентный человек в плане проверки. Он проверял у меня две складчины и в обоих запорол с отзывами в силу своего непонимания того, что он проверяет. Он две недели не мог мне написать простые слова "у тебя на облаке отсутствует файл с юзерагентами", вместо этого он писал обрывочные мысли, по которым я не мог догадаться о чём он, и приходилось переспрашивать. А так как парень отвечал очень редко, то всё растягивалось на целые дни.
    Что касается самой проверки, а вернее "сложностей" с которыми @Hade столкнулся, то все они произошли от того, что "кто-то" не внимательно ознакомился с шаблоном, не почитав подсказки к каждой настройке, а просто потыкал по кнопочкам, а потом давай писать мне, что ничего не работает.
    А сам отзыв - в целом видна предвзятость (особенно если учесть, что уже в переписке было напряжение) и желание написать по чернее отзыв, дабы насолить автору.
    Искренне жалею что доверил проверку этому человеку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2018
    #17
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не слушай последнего проеряющего. Заявляю здесь при всех, и потом сможешь публичный отзыв написать после складчины - шаблон распарсит лог файлы любых сайтов. А если вдруг лог файлы твоих сайтов имеют какую-то свою структуру - то я просто сделаю так, чтобы и с другой структурой шаблон тоже работал и всё выпаршивал, это совсем не сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2018
    #18
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это сделать можно будет, но после старта складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 15 дек 2018
    #19
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @Лутесса01 сделал. Теперь можно будет в выпадающем списке поставить галочки напротив того, что нужно будет за раз выпаршивать: По платформам, по странам, по браузерам. И после работы шаблон во все три таблицы, если было выбрано в таблицы выпаршивать, занесёт нужные юзерагенты.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 дек 2018
    #20
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное! :eek:;) Очень жду старта!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей