Открыто

10 000 миль Любви; Как превратить отношения на расстоянии в непрекращающуюся близость

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Giobran, 12 июл 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

  1. 12 июл 2018
    #1
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    10 000 миль Любви;
    Как превратить отношения на расстоянии в непрекращающуюся близость.
    Практическое руководство современной женщине

    [​IMG]
    Оригинальное название: 10,000 Miles for Love: Turn Long-Distance Relationships into Long-Lasting Love - A Practical and Soulful Guide for the Modern Woman
    Формат
    : текст
    Объём: 181
    Переводчик: Raserin

    Вы вместе с самым замечательным человеком - с глубокими глазами, в которых вы буквально тонете, а одна мысль о нем/ней пронизывает вам электрическим зарядом, который оканчивается приятной дрожью мурашек по коже. Однако есть одна небольшая проблема ...
    Этот человек живет в совершенно другой части мира.Это может быть другой город, другая страна или даже другой континент.

    Как и все кто пытаются строить крепкие отношения на расстоянии, вы сталкиваетесь с одними и теми же проблемами; разные часовые пояса из за которых звонки друг другу превращаются в настоящее испытание, разрывы интернет соединений в самый ответственный момент, боязнь что партнер нашёл себе кого то ещё.. Несколько месяцев в таком авральном режиме способны разрушить союзы даже идеально подходящих друг другу людей.
    Но есть выход, позволяющий свести все неудобства к минимуму а то и вовсе их не заметить;

    Крайне практичный но при этом очень душевный путеводитель от Милены Нгуен - гуру LDR (крепкие романтические отношения на расстоянии) с девятью годами опыта за плечами - поможет вам не только выжить, но и процветать в ваших крепких романтических отношениях на расстоянии (LDR).

    Об авторе
    [​IMG]

    Родившаяся в Сингапуре (Вьетнам), Милена Нгуен на данный момент замужем за родственной душой из Бразилии. Их долголетняя история любви стала вирусной в 2015 году, вдохновив более 300 000 романтиков по всему миру.
    Она является женой в LDR, тренером по отношениям и женщиной трижды выступавшей на сцене TEDx.
    Милена сама выполняет каждый совет, который она пишет для других , в своих отношениях на дальних расстояниях. А ведь первые 18 лет своей жизни она провела в борьбе с депрессией, низкой самооценкой и беспокойством о будущем.
    Сейчас же она является создателем Академию HER - онлайн-школы для женщин, в которой ведет семинары на темы романтических отношений, построения успешной карьеры и том как излучать здоровье во всем;теле, разуме и душе.
    Instagram & Facebook: / MilenaNguyen

    В этой книге вы найдете:
    - Реальные истории, трогающие сердце и помогающие поверить что любовь способна преодолеть всё
    - Вдохновение для преодоления всех проблем и создания отношений вашей мечты, несмотря на расстояние
    - Проанализируйте, как привнести в ваши отношения на расстояния близость, превратить одиночество в желание достичь совместной цели а неопределенность в доверие.
    - Пошаговые руководства по ключевым темам, с которыми вы столкнетесь в своей многолетней истории любви: онлайн-общение, путешествия, поддерживание удовольствия, переезды, родители, секс и интимность, обман, создание команды и многих других.
    Независимо от того, насколько вы сомневаетесь в реальности отношений на дальних дистанциях, как ощущаете на себе пугающее влияние расстояний, или сколько миль между вами и вашим партнером, знайте, что, следуя указаниям данных в этом руководстве, вы сможете превратить ваши отношения на расстоянии в крепкий и вечный союз.

    Ваша многолетняя история любви заслуживает счастливого конца, но вы должно быть той, кто ее пишет. Лучшее время что бы начать – прямо сейчас.
    Ссылка на оригинал

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 авг 2023

Поделиться этой страницей