4.93333/5, Отзывов: 15
Доступно

10 шагов к преображению. Почувствуй себя имиджмейкером [АртИмидж]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Evochka777, 29 дек 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 204р.-98%
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    10 шагов к преображению. Почувствуй себя имиджмейкером!
    Эксклюзивный курс поможет найти свой стиль и забыть о проблеме "нечего надеть".

    Всего за 10 занятий участницы кардинально преобразятся под руководством Анны Чигиринских - имидж-эксперта, преподавателя Art&Image, ведущей программы "Гардероб на вылет" на Домашнем.

    Этот курс для вас, если вы хотите:
    - избежать типичных ошибок и разобраться в особенностях собственного персонального стиля;
    - научиться находить свежие и нестандартные решения при использовании привычных вещей;
    - попробовать себя в роли имиджмейкера, чтобы решить, хотите ли вы этим заниматься и нужен ли вам профессиональный курс.

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

    1. Разбираем типичные ошибки 'антистиля' и выработаем новые правила:

    - прощаемся с "костюмами" и " гарнитурами"
    - долой типичность и примитивность при комбинировании вещей
    - что говорит о нас одежда?
    - 10 лучших примеров, как нарушать правила с европейским шиком

    2. Цветовой конструктор:
    -как и с чем сочетать привычные повседневные цвета: черный, серый, бежевый и синий
    - как управлять красным
    - как обратить лучшие свойства белого, золотого и серебренного в свою пользу

    3. Учимся распознавать свои "цвета-убийцы" и находить "цвета-друзья".

    4. Цветовые взаимодействия в вашем гардеробе:
    - как запланировать покупку новой вещи" правильного" цвета
    - как вписать модные цвета сезона в свой стиль

    5. Управляемый гардероб. "Главные" вещи современной горожанки:
    - что выбросить из своего шкафа
    - на что потратить больше денег и как сознательно сэкономить

    6. Аксессуары, которые решают все:
    - 5 необходимых сумок
    - 5 самых нужных пар обуви
    - лучшие друзья девушек: носочки, гольфы, колготы и чулки.
    - 10 аксессуаров, которые вы уже никогда не наденете

    7. Как не прибавить себе 10 лет возраста?
    Факторы риска в 20+ ; 30+; 45+; 60+.

    8. Изучаем себя:
    - какое лицо и тело вам дала вселенная и родители?
    - что такое "природный" вектор стиля?
    - натуральный и романтический вектора стиля

    9. Выбираем вектор стиля
    - Спортивный и экстравагантный вектора стиля.
    - От источников творческого вдохновения до подбора вещей в гардероб.

    10. Как жить в согласии с модой.


    Продажник
    Цена: 15 000 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2022
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.93333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший курс! Всё, что необходимо знать для грамотного построения гардероба! Этого материала достаточно, чтобы дальше работать над собой, либо над своим стилем, либо выбрать это направлением деятельности! Ведущая наоборот очень понравилась, во-первых, сама выглядит потрясающе, да - не щадит безвкусицу, да - резко, но очень эффективно и понятно! Не остается вопросов типа "Ну почему же так, а не так?" Всё четко и конкретно! Ни одного лишнего замечания! Я думаю для достижения эффекта обучения именно так и нужно. Ну и главное, она любит и знает своё дело, ей можно позволить себе быть категоричной. Мне очень понравилось как она называет малознакомые цвета, как она их описывает, проводит аналогии, именно учит ЧУВСТВОВАТЬ гармонию. Да и в целом, её аналогии, примеры, описания, помогают развивать именно ЧУВСТВО вкуса и стиля, а не просто "ЗНАНИЕ вкуса и стиля". На мой взгляд курс хорошо структурирован. Очень довольна школой! Умнички! Отличное качество обучения! И, все равно, хочется в отзыве о продукте написать "Большое СПАСИБО нашему организатору за такую возможность и отличную организацию"!
      1 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подгажу рейтинг )) Содержание отличное, но ведущая отталкивает лично меня, с каким презрением относится к слушателям, как не мягко комментирует их выбор, как жестко критикует в целом большинство женщин, а также стилистов модных журналов с подтекстом "все дураки, я одна в белом". Короче, от нее коробило, если от ее личности абстрагироваться - то информация ценная. Потому и минус звезда тренингу.

      Меняю оценку на "Отлично", 7 занятие для меня стало взрывом мозга, полным принятием и пониманием автора, прямо сложно объяснить, но я прочувствовала ее профессионализм и глубочайшее понимание темы. Короче, автор - бобма, я сделала малую толику из ее советов и уже чувствую себя при выборе одежды уверенно и вообще подъем для тренинга в записи невероятный. Советую миллион раз! Если вам эта тема интересна - этот тренинг вам нужен.
      23 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень динамичный, каждое 2-часовое занятие я смотрела на одном дыхании! Сама автор Чигиринских А.В. и притягивает и отталкивает одновременно. Хорошо смотреть курс в записи, но вот в студии мне было бы неуютно, т.к. она постоянно «проходится» по русским женщинам, обвиняя их в безвкусице, вульгарности и нарочито подчеркнутой сексуальности (но, увы, это ведь правда…) Во 2-м занятии резанула слух фраза «…дольчегабанщина и робертокавальщина вредит восприятию вкуса, никогда не покупайте этих дизайнеров..». Не ожидаешь такое конечно услышать, но у автора на все свое мнение. И жаль, что в конце 2-го занятия отсутствует звук((
      Курс в изобилии наполнен шикарными фото-примерами как НАДО сочетать цвета в одежде. Автор рассказывает массу полезного, например: как определить свой уровень контрастности и нужные цвета, нужную длину юбки и т.д. Еще, например, говорит, где НЕ надо покупать вещи (напр. в Снежной королеве мех очень плохого качества) и т.д.
      Я только сейчас поняла, что много лет носила и любила кое-какие «не свои» цвета..Буду исправлять))
      Курс отличный, спасибо организатору за возможность изучения! Ну, и автору конечно спасибо))
      22 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Хочу дополнить, действительно ведущая курса Анна Чигиринских через чур возвышается над остальными, тщеславия хоть отбавляй, присутствует неприкрытая неприязнь к плохо одетым людям.
      Правда, нельзя не согласится с её образованностью.
      Основы каллористики преподнесла не в лучшем виде, в этом плане мне больше понравился " Первый базовый курс от idea-class".
      19 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится!! Спасибо за такую интересную информацию!
      19 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От этого тренинга - состояние восторга и эйфории. Ироничная подача, кое-гда с перегибами, а кое-где с искрометным юмором, заставляет запоминать те ценные советы, которые сыплются в каждом видео, как из рога изобилия. Этот тренинг, конечно, не сделает из вас имиджмейкеров, но скорректирует вкус это точно. Если честно, когда записывалась, думала, что будет половина воды и несоответствие заявленным темам (как иногда делается, чтобы завлечь к покупке). Но тренинг превзошел все мои ожидания... И по цвету была дана на удивление очень полезная информация. И еще - в некоторых примерах я не совсем увидела красивые комплекты, но я решила воспринимать их в том ключе, что хотя бы вот так лучше сделать, если не носить так, как не надо носить :) Организатору спасибо, все мгновенно!
      18 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за возможность познакомиться с таким замечательным продуктом! Мне очень понравился материал! Материал дается, начиная с основ. Много внимания уделяется работе с цветом, даются конкретные рекомендации по организации гардероба, его формированию с учетом типажа, возраста, стилевых предпочтений; весь материал хорошо проиллюстрирован. И все это подается автором-лектором весьма профессионально, энергично, живо, иногда довольно категорично, но из-за обладания автором природным магнетизмом и самоиронией, лично меня эта категоричность не смущала. Очень довольна, что приняла участие в складчине! Спасибо!
      18 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю эту школу и автора лекций!!спасибо за складчину!
      17 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не просто шикарный, это бомба! После получения пол-ночи не могла оторваться, если уж начинаешь смотреть, почти нереально закрыть, не досмотрев. Тетенька ведущая конечно - ОГОНЬ! Первый раз смотрела ее работу, впечатление двоякое, довольно категоричная особа, но конечно говорит все правильно, и чувство юмора у нее отменное. Брать или не брать, ка по мне, так вопрос даже не стоит таким образом... Если уж вы решили разобраться в стиле и модных тенденциях - эта информация вам просто необходима!
      14 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Очень нравится стиль подачи материала автором, приятно смотреть, много иллюстраций и четких пояснений, материал выстроен логично и последовательно. Легко откладывается в голове =) Спасибо за отличную складчину!
      13 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю автора. Всё четко, начиная с самых основ. Спасибо организатору !
      13 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, очень наглядный. Спасибо за организацию!)
      12 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал. Без воды и лишних рассуждений. Иллюстративно. Заслуживает самой высокой оценки.
      11 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый отзыв был немного поспешным - не разобрался с кодеками на рабочем компьютере)
      Курс отличный, более 10 часов видео от признанного авторитета в области стиля. Взял себе для расширения кругозора.
      10 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто то тут дал ложные данные)) у меня это полноценные видео записи) разбирайтесь в своей технике)
      10 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2015
    #2
    gaolst
    gaolst ДолжникДолжник
    Такие материалы роскошные! школа- отменная! организаторы наедитесь:) :) :)
     
  6. 21 янв 2015
    #3
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    Курс можно будет получить в записи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2015
    #4
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    Друзья, курс отличный, получила 20 часов удовольствия и столько полезной информации, что и в десятке складчин не было ) Искренне рекомендую, пишемся сразу, повтор вряд ли соберется.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 10 мар 2015
    #5
    Ksenia2015
    Ksenia2015 ЧКЧлен клуба
    пустить, пожалуйста, записаться! Очень хочу!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2015
    #6
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Пустите меня в складчину, ведь еще меньше 50% оплаченных, буду очень благодарна! Прошляпила....+++++
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2015
    #7
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    Открыла на сутки из альтруизма, налетай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2015
    #8
    Lauren
    Lauren ЧКЧлен клуба
    А может еще разочек откроете, уж очень нужно... проворонила.... заранее благодарна и низкий поклон оргу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 мар 2015
    #9
    Ksenia2015
    Ksenia2015 ЧКЧлен клуба
    Я тоже не успела в эти сутки. Откройте еще, пожалуйста! :) Очень-очень надо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2015
    #10
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Можно еще записаться???? Плизз...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 мар 2015
    #11
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    да, очень хочется вписаться. Пустите, пожалуйста :)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей