Открыто

10 часов глубинной терапии [Тренинговый Центр] [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Натуральный_Блондин, 4 янв 2021.

Цена: 30000р.-94%
Взнос: 1504р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 4 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 часов глубинной терапии [Тренинговый Центр] [Зина Шамоян]

    [​IMG]
    Цели тренинга:

    Разом, за 1 тренинг, мы проработаем огромный пласт переживаний, травм, подавленностей, которые мешают строить здоровые отношения, реализовываться в любимом деле, зарабатывать, открываться, быть собой, любить и наслаждаться.

    Зачастую мы сами того не замечая, сдерживаем себя и не можем раскрыться в своей же жизни. Данный тренинг раскроет вас как цветок. Даст возможность быть лучшей версией себя в своей жизни. Получать полное удовлетворение от себя

    Данный тренинг заменяет полгода личной терапии.

    Считайте, что этот тренинг заменяет 10 личных консультаций со мной. Абсолютно все, кто приходит ко мне на консультации сталкиваются с одними и теми же процессами в работе над собой.

    Так как я перестала вести личные консультации, хочу дать вам возможность в одном тренинге проработать основной пласт переживаний, вопросов, травм, стать внутренне чище и здоровее.


    Программа тренинга:

    Проработка образа мамы и папы
    Работа с границами

    Неумение говорить “да” и “нет”.
    Выстраивание здоровых границ, которые помогут вам выстраивать экологичные и здоровые отношения с окружающими.

    Проработка детских травм

    В тренинге мы проработаем более 40% детских травм. У каждого будут всплывать свои травмы, которые мы будем терапевтировать в ходе техник.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      5 апр 2024
    2. resp14
      resp14 не участвует.
      23 мар 2024
    3. Lada77
      Lada77 участвует.
      13 мар 2024
    4. karibu
      karibu участвует.
      19 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2021
    #2
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Карл, в конце недели курс снимут с продаж.
    - сейчас он стоит 9999 руб. Здесь есть организаторы?
     

Поделиться этой страницей