Доступно

10-ти недельная программа "Виртуальный коуч", 2017, часть 3 из 8 [Эбен Паган]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 15 окт 2018.

Цена: 35045р.
Взнос: 455р.
105%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #21
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Блин, надо ускоряться с переводом:)
    Я понимаю, народу в складчине не так много, как хотелось! Но! Основной костяк интересующихся (человек 80-60), как мне кажется, будет больше заинтересован переплатить, но получить как можно быстрее!:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2019
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Иди и бери!

    Да не проблем ускориться... сам же знаешь... но стоит начать активно переводить, количество участников начинает не менее активно таять... что наблюдаем в Эстрадном гипнозе, к примеру...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2019
    #23
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Костяк останется:) Это же Эбен Паган!!! Один из крутейших инфобизнесменов!!!;)
    Надо ни смотря ни на что вам переводить, а нам внедрять!!! (Что, кстати, самые успешные инфобизнесмены и делают, и даже название не меняют!!!;))
    А иначе, нам удачи не видать!
    "Моменто морэ" - моментально в море"(с):D
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2019
    #24
    zazano
    zazano ЧКЧлен клуба
    - модуль 3 будет? (Привлечение клиентов)
    - правильно я понимаю, что перевода для
    "5 папка = 5-6 модули (Соц. медиа + рост бизнеса) – Части перевода 9-20 - 18 видео - 26 часов"
    не будет в рамках складчины (1-8 части)?
     
  5. 19 янв 2019
    #25
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    3 модуль также разбирается в 4 папке вместе с 4ым модулем, то есть в частях 6-8 будет как подписать клиентов и привлечение (но не техническое, а способы привлечения, - "клиенты на автомате", шаблоны, и тд, - а технические вещи это модули 5-6, а там, как видишь, больше 20 часов видео). Их нет смысла переводить, тк технические вещи лучше изучать у русских ребят.

    Есть множество достойных авторов как по инфобизнесу так и по самому таргетингу.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей