Открыто

10 тем для взрывного роста доходов риэлтора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий_1, 19 мар 2016.

Цена: 13900р.
Взнос: 3020р.

Основной список:

1. 1.petrik77  
  2. 2.Grasshopper  
  3. 3.света_света  
  4. 4.Lady2014  
  5. 5.УчилкаНаМиллион  

Резервный список:

1. 1.Дмитрий_1  
  2. 2.Аэсссоннэ  
  3. 3.nocs050  
  4. 4.ilant7734  
  5. 5.Лизетта  
  6. 6.Tettixx  
  7. 7.Breaking Bad Fun Pack  
  8. 8.Twink  
  9. 9.boxer777  
  10. 10.maxgrin  
  1. Дмитрий_1

Дмитрий_1 Дмитрий_1 БанЗабанен

онлайн-марафон МАКСИМА МАРШАЛА
    Видео- и Аудио-записи марафона

5 причин, почему Вы не можете это пропустить:

Приветствую Вас.

Я хочу рассказать о 5 ВАЖНЫХ причинах, почему Вам нельзя пропустить мой онлайн-марафон «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва»19 марта.

Причина №1: Вкладывать время в себя необходимо

Даже если сейчас Вы не хотите рисковать и вкладывать во что-то своё личное время, Вам необходимо инвестировать это время в себя, в свои знания и навыки, которые принесут Вам дополнительные финансовые результаты. Особенно актуальным это становится именно сейчас, в самый пик расцвета риэлторских технологий и в пик кризиса на рынке недвижимости!

Причина №2: Вы надеетесь только на себя

Вы не надеетесь на чью либо помощь. Если она будет — это хорошо, но всерьез Вы рассчитываете только на себя. Родиться ребёнком богатых родителей или выгодно выйти замуж - уже поздно.

Причина №3: Всё в Ваших руках

Как говорит один мой знакомый психотерапевт: “За всё что происходит в жизни жертвы - несёт ответственность исключительно сама жертва”

Вы же не хотите оказаться среди таких риэлторов, которых можно назвать “жертвами на грани выживания”?

Всё, что происходит в Вашей жизни — в Вашей карьере, бизнесе, финансах — зависит отнюдь не от действий правительства или глобальных финансовых катаклизмов, а в первую очередь от того, какие мысли находятся в Вашей голове, какую информацию Вы потребляете, с какими людьми Вы общаетесь каждый день, и, конечно, какие поступки Вы совершаете.

Тест на ответственность

Хотите узнать ответственный Вы человек или «жертва обстоятельств»?

Пройдите простой тест - прислушайтесь КАК Вы говорите с коллегами о работе.

Если в Вашей речи преобладает «Я» внешнее - отсылки к внешней среде (кризис в стране, у людей нет денег, рынок стоит, клиентов нет, покупатели не покупают, во всём виноваты политики, американцы, конкуренты, да кто угодно, мне важно что обо мне думают другие, я делаю то что делают другие, мне нужен «пинок», меня должен кто-то замотивировать… и т.д.) – тогда Вы «жертва».

Если же в Вашей речи доминирует «Я» внутреннее (мне надо измениться, я могу, я хочу и буду, я делаю, я упускаю момент, мне надо учиться новым методам решения рабочих задач и т.д.) – Вы на 100% ответственный человек.

Причина №4: Побеждает тот, кто использует возможности

У Вас нет возможности сказать себе: «Давай посидим, подождем, подумаем, само как-нибудь утрясётся».

То есть сказать-то Вы можете, только не утрясётся, а наоборот, ситуация будет становиться все более и более плачевной.

Сегодня успеха добивается только тот, кто действует и использует любую возможность, которая встает на его пути — именно для таких людей я провожу свой онлайн-марафон «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва» 19 марта.

Причина №5: Вы цените деньги

Вы цените деньги, которые зарабатываете и время, которое в это инвестируете. И желаете инвестировать их в свое образование с максимальной эффективностью и многократной отдачей!

Вложение в своё образование, которое я Вам сейчас предлагаю - совершенно беспроигрышное.

Я даю Вам «взрывные» риэлторские технологии, нацеленные на высокие результаты. Либо Вы получите от меня во много раз больше, чем вложите в этот онлайн-марафон, либо, если Вы останетесь хоть чем-то не довольны, то можете вернуться в уютное болото “жертв на грани выживания” и продолжать дальше гоняться за “реальными покупателями с деньгами” и ждать пока рынок «оживёт»!

Я не шучу. Вложения в мой онлайн-марафон - это инвестиции со 100% гарантией качества и высоких результатов. Вряд ли Вы найдёте такую возможность где-то еще.

Если Вам хоть что-то не понравится в первые 2 часа онлайн-марафона – свяжитесь со мной любым способом и я сразу же верну Вам полную стоимость участия в марафоне, вообще без вопросов.

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    nayrust и A_lex_R нравится это.
  2. Последние события

1. Alanka

Alanka не участвует в складчине.

5 ноя 2017
    2. Restorer

Restorer не участвует в складчине.

16 окт 2017
    3. Restorer

Restorer участвует в складчине.

15 окт 2017
    4. helga_lug

helga_lug не участвует в складчине.

5 окт 2017
  3. gmialya

gmialya gmialya ОргОрганизатор

4. Солнечная Зайка

Солнечная Зайка Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба

Макс шифруется.;) Вообще-то, он следит за складчинами.

5. mgn3d

mgn3d mgn3d ЧКЧлен клуба

Ценник в продажнике 7 650 рублей. Поменяйте в заголовке.

6. alexandra8090

alexandra8090 alexandra8090 ЧКЧлен клуба

7. terskyi1

terskyi1 terskyi1 ЧКЧлен клуба

за какой год эти материалы?

8. Солнечная Зайка

Солнечная Зайка Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба

Этого года.

9. sulamif

sulamif sulamif ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):