Доступно

10 реальных способов заработка на YouTube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Misha-Derkach, 16 май 2016.

Цена: 3194р.-96%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #1
    Misha-Derkach
    Misha-Derkach СкладчикСкладчик
    10 реальных способов заработка на YouTube

    10 способов ютуб.gif

    На YouTube даже маленькие каналы могут зарабатывать от 40 000 рублей в месяц! Не верите? Тогда смотрите видео ниже!


    Узнайте КАК обогнать других и УВЕЛИЧИТЬ доход с YouTube в 5 РАЗ!



    Хотите присоединиться к этим 5% профессионалов и научиться зарабатывать в 5 больше чем сейчас? Наш курс научит вас этому!
    Вам будут доступны 10 обучающих видео где вы узнаете обо ВСЕХ способах заработка на Ютубе, а также научитесь эффективно их применять!
    Вы узнаете реальную статистику заработанных денег некоторых ТОПовых каналов на Ютуб! Вы узнаете как я смог заработать 33 000$ только на 1 канале!
    Вам расскажут много крутых инсайдерских фишек и лайф-хаков которые помогут вам обойти своих конкурентов в нише и зарабатывать в разы больше!
    Вы получите БОНУСЫ в виде дополнительных видео «Как заработать на квартиру и машину через Ютуб» + «Лучший способ заработка на Ютуб», а также скидки на курс «Заработок на YouTube с нуля»!
    Я подскажу вам что нужно делать чтобы увеличить свою прибыль и какие ошибки НЕ стоит совершать чтобы не потратить деньги впустую.

    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Karaim
      Karaim оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2018
    2. skladchik.com
      serg123serg1 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Stray228 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Ученик005 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      15 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много полезной, качественно изложенной, информации. Организация складчины так же отличная.............
      8 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Добрался до курса, просмотрел, оказалось много воды, но для моего игрового канал нормально. Несколько интересных фишек открыл.
      1 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший обзорный материал, почти все варианты как можно заработать на Ютубе. Дальше уже самуму можно придумать более сложную схему, включая в нее эти простые. Здорово. Спасибо!
      7 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много воды, рекламы своего курса и сторониих вещей. Полезного буквально на пять минут. Плюс опыт автора достаточно специфичен - обзоры игр. Если у вас канал по серьезной тематике, а не игры и летсплеи, то можете смело пропустить этот курс.
      7 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные книги! Перечитываю вновь и вновь. Очень много полезной, качественно изложенной, информации. Организация складчины так же отличная.
      2 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      отлично) спасибо
      27 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что я узнал из данного курса? С данного курса я увидел новый взгляд на заработок с ютуб и мое мнение совпало с автором продукта. Что медиасети для авторских каналов не так и нужны. Очень понравился в курсе заработок на СРА сетях и как он качественно делает видео рекламу впереди своих роликов. В курсе нет способа раскрутки канала, а лишь дается различные способы монетизации контента. Крутых фишек в курсе нет- все просто. Ведь все гениальное просто и лежит на поверхности. Опыт работы с ютубом у меня не малый и я доволен тем, что познакомился с мнением данного автора, он дал мне направление, которое может принести просто огромный доход. Что я посоветую, тем кто хочет взять сей курс в свое обучение? Приобрести и не откладывать обучение в "долгий ящик". Мой совет простой: Действуйте, экспериментируйте и самое главное: Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь. Всем спасибо за внимание.
      24 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть над чем задуматься, особенно про скрытую рекламу и рекламу через более раскрученные каналы, уже с этим сталкивалась сама. спасибо за складчину.
      24 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал и отлично организована складчина.
      23 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс оказался вполне интересным и местами познавательным. Отчасти потому что автор - относительно известный блоггер, не желающий компрометировать свое имя, несмотря на продажу данного курса на глопарте. Курс выполняет скорее обзорную и ознакомляющую роль, нежели обучающую. Без погружения и разжевывания. Очевидно, автор планирует не ограничиваться этим курсом и собирается выпускать другие, более тематические и подробные. Организация вышла слегка затянутой, но все благополучно разрешилось. Ставлю 5+ с авансом.
      23 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2016
    #2
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    80 рублей, это хорошая цена. Давайте уже закругляться.
     
  6. 9 июн 2016
    #3
    Кичдалкс
    Кичдалкс БанЗабанен
    Согласен! Почти месяц уже прошел... Давайте собираться :)
     
  7. 16 июн 2016
    #4
    vladikamir
    vladikamir ЧКЧлен клуба
    Лапухнулся, думал что складчина завершилась, оплатил 102 руб (Резервный список: 16.vladikamir). Не беспокойтесь, чуть дороже, не возвращайте... пусть так:) для удешевления продукта:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июн 2016
    #5
    Rost16
    Rost16 ЧКЧлен клуба
    Когда появится ссылка а скачивание? Уже пора работать.
     
  9. 19 июн 2016
    #6
    ivansim19
    ivansim19 СкладчикСкладчик
    Перечислил на ваш кошелек 100 рублей. в 9ч 59 мин. Мой номер в основном списке 83
     
  10. 20 июн 2016
    #7
    ivansim19
    ivansim19 СкладчикСкладчик
    Почему в моих складчинах пишут, что я не оплатил 51 рубль- Я оплатил 100 рублей еще вчера в 9ч. 59 мин. мой номер в основном списке 83, ivansim19 -ютьюб. Прошу отыскать мой платеж. Жду ссылку на скачивание. С уважением ivansim19/
     
  11. 20 июн 2016
    #8
    ivansim19
    ivansim19 СкладчикСкладчик
    Прошу прощения. Время моего платежа 9ч. 52мин. 19.06.2016. Сумма платежа 100руб. Номер в основном списке-83. ivansim19-ютуб
     
  12. 20 июн 2016
    #9
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Так можно вообще не дождаться ссылки на скачивание :((
    ТЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЛ ПРАВИЛА!!!
    1. У организатора есть 3-е суток чтобы отметить твой платеж (он не сидит безотрывно у комьпютера, у него есть и свои дела)
    2. Об оплате и по всем вопросам с оплатой писать нужно СТРОГО В РАЗДЕЛЕ РЕКВИЗИТОВ).
     
  13. 20 июн 2016
    #10
    Karaim
    Karaim ДолжникДолжник
    Когда появится ссылка а скачивание?
     
  14. 20 июн 2016
    #11
    VasilisaT
    VasilisaT ЧКЧлен клуба
    Я тоже оплатила еще вчера, но до сих пор не "позеленела", мой номер в резервном списске 34.
     
  15. 20 июн 2016
    #12
    ivansim19
    ivansim19 СкладчикСкладчик
    Спасибо.Но после того как я выдал инфу о платеже в реквизитах так ничего и не изменилось.
     
  16. 20 июн 2016
    #13
    ivansim19
    ivansim19 СкладчикСкладчик
    друзья а ка достучаться до автора складчины????
     
  17. 21 июн 2016
    #14
    ivansim19
    ivansim19 СкладчикСкладчик
    Огромное спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей