10 работающих методик НЛП для кодирования подсознания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем gogo77, 20 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2017
    #21
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Ориентируясь на описание, я жду от тренинга информации по работе с ограничивающими убеждениями, их трансформации и проработку мотивации на достижение цели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2017
    #22
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Тут всё просто, ведь в первом сообщении заявлено:
    Соответственно, участник должен с помощью этого материала научиться:
    • Находить негативные убеждения о себе и мире (например: я слабый, безвольный, мне не везёт, меня не любят и т.д.)
    • Трансформировать негативные убеждения в положительные (я неудачник -> просто совершал ошибки, на самом деле Вселенная мне помогает)
    • Управлять своей мотивацией: когда есть конфликт интересов между съесть тортик и продолжить худеть, а тортик съесть хочется больше, чем сидеть на диете... с помощью методов мы должны загосить желание жрать тортик и поддержать желание сидеть на диете.
    • Управлять эмоциональными состояниями: дурное настроение после общения с каким-то человеком, а хочешь радоваться жизни -> используешь метод и дурное настроение отступает.
    • Закодировать подсознание на достижение поставленных целей: убрать эмоциональные блоки, которые мешают идти к цели (страхи, сомнения) и вызывают прокрастинацию.
    • Изменить свой образ мышления на более успешный... очень широкая формулировка, если человек сможет убирать страхи и негативные убеждения, управлять своим эмоциональным состоянием и своей мотивацией, то его образ мышления уже будет преображён в лучшую сторону.

      Честно говоря, есть некоторые сомнения в материале из-за его объёма.
      Ведь многие очень известные психотерапевты книги писали, для описания методов, позволяющих решить писанные проблемы, а тут всего 15 страниц текста...

      Надеюсь это не сборник приёмов, которые можно из интернетов собрать за пол часа и ещё за часик оформить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 27 окт 2017
    #23
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    сколько потребуется времени для проверки?
     
  4. 27 окт 2017
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну, если брать конкретику, то необходимо хотя достичь цель, которую достичь давно не могла.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 окт 2017
    #25
    Тatver
    Тatver ЧКЧлен клуба
    gogo77, скажите пожалуйста, при помощи Ваших методик в этом тренинге, получится развить в себе "жгучую" любовь к занятиям по фитнесу? Чтобы не через силу, потому что Надо,а прям вот так Хочу заниматься, что без этого просто немогу....
     
  6. 28 окт 2017
    #26
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Для проверки понадобилось три дня, но то что автор предоставил не до конца соответтствует заявленному. Ждем правок и\или пояснений от автора. На сегодняшний день материал сырой и требует доработки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2017
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор я смотрю очень частый гость в теме.
     
  8. 30 окт 2017
    #28
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    У меня еще много работы в реальной жизни, поэтому не каждый день успеваю заходить сюда.

    Добрый день. Думаю, в Вашем случае лучше обратить внимание на работу с нейронными связями и всеми методиками с этим непосредственно связанными. Потратите на работу от 25 до 35 дней. Но зато результат осядет в подкорке и станет частью жизни, как, допустим, почистить зубы или принимать душ)
     
  9. 12 ноя 2017
    #29
    olli6987
    olli6987 ЧКЧлен клуба
  10. 12 ноя 2017
    #30
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Как обстоит дело в проверкой, автор доработал материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей