10 работающих методик НЛП для кодирования подсознания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем gogo77, 20 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #1
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, друзья!

    Немного о себе:
    Итак, вернемся к нашей программе…

    В рамках предоставленного тренинга, я предложу вам несколько ПОИСТИНЕ ДЕЙСТВЕННЫХ МЕТОДИК для изменения образа мышления, кодирования подсознания, формирования и корректировки убеждений.

    Я ВАМ ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ: ТЕ МЕТОДЫ, КОТОРЫЕ Я ВАМ ПРЕДЛОЖУ, НЕ МОГУТ НЕ ПОМОЧЬ. ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НА НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ 100%

    Что вы получите:
    • 10 методик, направленных на разрушение негативных убеждений.
    • Вы сможете управлять своей мотивацией и эмоциональным состоянием.
    • Вы закодируете свое подсознание на постоянное достижение поставленных целей.
    • Измените свой образ мышления на более успешный.
    Предложенные мной методики помогут вам лучше понимать окружающих людей, а в отдельных случаях даже менять их собственное восприятие путем применения особых техник.

    Формат тренинга: pdf файл - 15 станиц

    БОНУС для тех, кто прорекламирует складчину в смежных тематиках
    В виде бонуса, хочу предложить Вам ОТЛИЧНУЮ медитацию, направленную на максимальное физическое и психологическое расслабление. Прослушав ее всего несколько раз, ВЫ забудете о том, что такое усталость и пребывание в состоянии стресса.

    Условия получения бонуса для всех участников, любого статуса!
    3 рекламных поста в смежных тематиках

    после рекламы напишите в сообщение ссылки на ваши рекламные сообщения


    Требуются официальные проверяющие
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Обожаю подобные темы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2017
    #3
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут не присутствуют аффермации и прочие гадости?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вы опишите конкретные измеримые результаты которых можно достичь.

    Может кто то из практикующих достиг чего либо.

    Сами понимаете вот это- смена убеждений и прочее это абстракция.
     
  6. 20 окт 2017
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А запрограммировать себя на набор мышечной массы случайно нельзя? А то я бы взялся попробовать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2017
    #7
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это такая косвенная отсылка к моей авторской?:D
     
  8. 20 окт 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ненене. Ни в коем случае. Ну не зашла у меня твоя тема. Пальцы стер чес слово.

    Аффирмации я имею ввиду чистые аффирмации. Это когда бомж себе втирает что он легко зарабатывает деньги например. Толдыча по 1000 раз эту фразу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2017
    #9
    AlBochka
    AlBochka БанЗабанен
    Добавил в подпись. Ждем отзывов проверяющих.
     
  10. 21 окт 2017
    #10
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Ну, если человек пишет, что имеет три образования и специалист в НЛП и психосоматике, то врядли будет давать аффирмации.
    Нарко, алко зависимым и при прочей соматике это бесполезно :):)

    Постройнеть кстати это не сильно то и проблема. Проблема не расслабиться после :):):)

    Готова взять продукт на проверку, посмотреть с профессиональной точки зрения на действенность методик.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2017
    #11
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    @Dedas @AlBochka
    Приветствую, надо еще 3 рекламных поста сделать;)
     
  12. 21 окт 2017
    #12
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    Аффирмаций НЕТ... Я не большая поклонница разного рода фантазий, с надеждой, что через пол года самовнушений они сработают. В составе тренинга только 10 определенных методик(шагов)... Которые необходимо будет выполнить пошагово, дабы СИСТЕМА РАБОТЫ С ПОДСОЗНАНИЕМ СРАБОТАЛА.

    Я понимаю, о чем Вы...В тренинге вы настроете свое подсознание работать на позитив. Так сказать, уберете "компульсивные действия" которые мешают Вам выбраться из накатанной колеи. Часто ведь так бывает, начинаешь что то, а через неделю мотивация и энтузиазм на исходе.

    Так же мною предложено несколько методик, которые уберут мусор из головы. То есть отсеят ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ, от навязанных обществом, которые зачастую мешают адекватно оценивать свои силы и возможности.

    В тренинге 10 шагов( не аффирмаций и разного рода самовнушения, когда по пол года перед зеркалом отрабатывают путь к успеху). Итог: 10 шаг и Вы ...Мотивированны на достижение цели...Не на неделю, как это бывает обычно, а на длительный срок. Далее, вы четко найдете ошибки, которые мешали Вам в развитии. То есть разберете внутренние установки. Они будут у Вас по пунктам. Которые Вы исправите шаг за шагом. Итог, ЛЮБОЕ ДЕЛО, за которое Вы возьметесь будет сделано с легкостью. Плюс с помощью двух простых методов ВАША ВЕРЯ В СЕБЯ (самооценка) увеличится в разы. Вы почувствуете себя ТВЕРДО СТОЯЩИМ НА НОГАХ, которому и море по колено, и горы по плечу)

    Программа по "набору мышечной массы" через программирование подсознания в стадии разработки. Я не могу ее "выпустить" в работу, не проверив на тестирующей группе. Приблизительные сроки окончания тестов 1-1.5 месяца. Если Вам это интересно, придется немножко подождать. По окончанию проверки эффективности буду рада "видеть" Вас в числе участвующих в тренинге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2017
    #13
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    добавлю вас в общую переписку с проверяющими
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2017
    #14
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    выбраны 2 официальных проверяющих @cheery и @Tanya, нужен еще 1 проверяющий :rolleyes:

    Также хочу написать, по поводу поддержки после получения материала, программа предназначена на 3 дня работы. поэтому я сделаю 2 недели поддержки после покупки тренинга, на вопросы будут отвечать в отдельной ветке для всех, если это будут личные вопросы, то будем общаться под личным хайдом. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2017
    #15
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Бесцельное зависание за компом не приближает тебя к твоим целям.
    Поэтому вместо того что бы проходить очередной видео курс, было бы неплохо вначале избавится от этой бесполезной привычки.

    Как это сделать в кратчайшие сроки? - кликай сюда!
     
  16. 22 окт 2017
    #16
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    это уже трафик в сообществе
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Давайте попробую, но я откровенный в своих отзывах :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 окт 2017
    #18
    gogo77
    gogo77 ЧКЧлен клуба
    добавила вас в переписку

    Итого выбраны 4 официальных проверяющих
    @cheery
    @Tanya
    @Interprete
    @Алексей Клайн

    Ждем отзывов:rolleyes:;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 окт 2017
    #19
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал.
    1.
    2.
    3.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2017
    #20
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, помогите пожалуйста с проверкой :) Напишите пожалуйста одним - двумя предложениями, своими словами.
    Судя по описанию, кто как считает, о чем этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей