2.82759/5, Отзывов: 29
Закрыто

10 копеек в секунду или автоматизация Яндекс.Толока

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2015.

?

Вам интересны такие темы по автоматизации сервисов, опросников и пр?

  1. Да, я бы покупал

  2. Возможно, сейчас попробую эту и точно скажу

  3. Нет, мне неинтересно

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 29807р.
Взнос: 100р.
102%

Основной список: 350 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2015
    #521
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    а что за формат у 2-х папок, у меня комп их даже не определяет
     
  2. 17 фев 2015
    #522
    kirill1108
    kirill1108 БанЗабанен
    так...задания появились по прошествии 2-ух часов у меня
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2015
    #523
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Интересно.а капчу умеет автоматизация вводить?)
     
  4. 17 фев 2015
    #524
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Пара вопросов к автору. У меня были несколько почтовых акков на яндексе. Оба их опробовал. В обоих случая было по 1 заданию с вскликиванием картинок. В 1 случае заработок 0.24 $ в другом 0.44$ может потому что паузу выставил больше. На этом пока всё. Но ведь это только час прошёл. Будем надеяться на продолжения банкета. Посмотрим что будет дальше. Но это не главное. Я так понял новый акк в толоке это по сути новый адрес яндекс почты получается? И ещё интересно другое. Понятно если новый акк это та же самая новая почта, то к каждому адресу будет нужен новый номер сотового? И последний небольшой вопрос. Если новые адреса и новые телефоны будут появляться, но данные в системе оставлять теми же что и везде, то есть одна и та же фамилия, имя и т.д. это будет нормальным? Просто хочется оставлять свои имя и фамилию да и всё остальное во всех аккаунтах, чтобы не париться потом(главное же новые акки и под них новые сотовые номера, может мы все однофамильцы:)). Да и в налоговой форме для заполнения W-8BEN я бы хотел указывать одно и тоже. Возможно ли это? Или лучше дальше выдумывать новые имена и фамилии?

    Помимо этого я не понял зачем идентифицировать аккаунты. Это ведь насколько я знаю необходимо лишь для пользования яндекс деньгами и кошельком, разве нет? Если ДА, то зачем заморачиваться на это. Идентифицировать свои данные на яндексе это такая головная боль если учесть что я не из России. Не проще ли просто делать вывод на PayPal?

    И ещё хотел спросить, хотя от моих многочисленных мелких вопросов у автора наверное уже голова закружиться. Но всё же. Можно ли один и тот же счёт в PayPal привязывать ко всем аккаунатам в толоке? По сути ведь это наверное нормально? Или мучиться и регистрировать новый PayPal счёт к каждому акку?

    Прошу прощения у автора за кучу возможно глупых вопросов. С уважением, Евгений.
     
  5. 17 фев 2015
    #525
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Прекратите все обсуждения здесь, материал еще не ВЫДАВАЛСЯ! АВТОР НАРУШИЛ ПРАВИЛА!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 фев 2015
    #526
    iamyourgenie
    iamyourgenie СкладчикСкладчик
    Что именно нарушил автор?получим мы курс или нет?
     
  7. 17 фев 2015
    #527
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Курс должен выдавать организатор, а не автор. Курс получите, ожидайте.
     
  8. 17 фев 2015
    #528
    Boris777
    Boris777 БанЗабанен
    Думаю, автор сделал это не по злой воле. Просто не до конца разобрался с правилами...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 фев 2015
    #529
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    А приоткрыть нельзя? - я немного протормозил.:oops:
     
  10. 18 фев 2015
    #530
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    В Яндексе и не подозревают о надвигающемся апокалипсисе =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2015
    #531
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    jslby
    После отзывов репутация ПОДНЯЛАСЬ ?
     
  12. 18 фев 2015
    #532
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Отзывы скорее к Яндекс.Толока. Всё из этой складчины там уже успели поработать. Все прочитали правила. Я предлагаю софт по автоматизации. Софт рабочий и функционирует
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2015
    #533
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Вот сообщение из старт поста: Это не то что бы новая тема, это скорее пошаговая инструкция + софт для автоматизации.
    Именно пошаговая инструкция и софт. Я не предлагаю кнопку бабло, я просто автоматизировал, описал всё и продаю автоматизацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 фев 2015
    #534
    kanik
    kanik БанЗабанен
    софт, конечно рабочий, только после его работы аккаунты блочат ... мой уже 2 дня в блоке и перспектив никаких! :(
     
  15. 19 фев 2015
    #535
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Смысл софта если его работу Толока вычисляет на ура. 3 акка и 3 в бан + плохая репутация моей почте. Теперь некоторые письма даже с почтового ящика с капчей отправляю. В итоге не только не заработал а в итоге и потерял по сути:(. Мне если честно даже немного смешно когда в мануале автор написал что делал по 50$ в день с 1 аккаунта:).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 фев 2015
    #536
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    в толоке написано же было что они специально подсовывают варианты с заведомо известным для них ответом - если пользователь дает много неправильных ответов - результат понятен.
     
  17. 19 фев 2015
    #537
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Меня всегда уделяют те люди, которые в авторских складчинах ставят колы) Ребят, Вы хоть читаете тему прежде чем вступить? Или только первый пост и последний?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 фев 2015
    #538
    shyrik70
    shyrik70 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, кто получил, где берется файл sibeflow.js при настройке дополнения в FieFox? В мануале показан путь на рабочий стол, но там этого файла нет/
     
  19. 19 фев 2015
    #539
    Seoha
    Seoha ДолжникДолжник
    Посмотреть вложение 57075
    Все в архиве,который автор предоставил
     
  20. 19 фев 2015
    #540
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Ситуация прям аналогичная с форекс советником с бешеной ценой, где сова рабочая, правда толку ноль, т.к брокеры ставили палки в колеса и толку не было от всей затеи)
    Да и многие зачем-то писали положительные отзывы, хотя по сути сова не приносила прибыли)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей