2.82759/5, Отзывов: 29
Закрыто

10 копеек в секунду или автоматизация Яндекс.Толока

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2015.

?

Вам интересны такие темы по автоматизации сервисов, опросников и пр?

  1. Да, я бы покупал

  2. Возможно, сейчас попробую эту и точно скажу

  3. Нет, мне неинтересно

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 29807р.
Взнос: 100р.
102%

Основной список: 350 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    10 копеек в секунду или автоматизация Яндекс.Толока

    Здравствуйте, Уважаемые складчики.

    Меня зовут Бульбаха Ярослав Игоревич(как я понял необходимо указывать по правилам данного форума)

    Решил поделиться с Вами небольшим мануалом по заработку на Яндекс.Толока. Это не то что бы новая тема, это скорее пошаговая инструкция + софт для автоматизации.

    Немного о данном сервисе: Сервис Яндекс.Толока создан для оценки релевантонсти страниц и исключению сайтов запрещенных тематик. Это если в двух словах. Яндекс готов платить пользователям за то, что бы они обучали их машины, т.к. необходим исходный материал.

    Вот короткое видео работы софта:



    Отзывы

    https://v13.skladchik.org/threads/10-копеек-в-секунду-или-автоматизация-Яндекс-Толока.63685/page-6#post-4046297

    https://v13.skladchik.org/threads/10-копеек-в-секунду-или-автоматизация-Яндекс-Толока.63685/page-7#post-4048347

    https://v13.skladchik.org/threads/10-копеек-в-секунду-или-автоматизация-Яндекс-Толока.63685/page-12#post-4053431

    По поводу банов: Да, если работать не по мануалу, и откланятся, аккаунты будут банятся. Поэтому, всем складчикам будет дополнительно предоставлена инструкция по добыче аккаунтов Яндекса с подтвержденными номерами телефонов. Естественно снова никаких вложений не нужно. Еще раз повторюсь, что бы данная инструкция не ушла в публичный доступ, она не будет частью мануала, а будет распространяться только среди тех, кто оплатил в виде бесплатного бонуса.

    Вот статистика:

    [​IMG]

    Скрин уже выплаченных средств:

    [​IMG]

    Работал по 2-3 часа в день. Это не кнопка бабло. В софте есть возможность проставления задержки и скорости выполнения.

    Продажника нету, т.к. курс записан именно под данный форум.
    В инструкции пошагово с картинками всё описано. Если у человека есть знания уверенного пользователя, то проблем не будет вообще.

    Дополнительно:
    • В мануал включены вопросы/ответы проверяющих и участников форума
    • В мануал включена переписка с поддержкой. Во время тестирования был заблокирован один из аккаунтов. Аккаунт успешно разблокирован.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kolyamba2611 не участвует.
      7 июл 2017
    2. Tryndetc
      Tryndetc оставил отзыв "Плохо".
      20 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    4. projectsweb
      projectsweb оставил отзыв "Плохо".
      24 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2015.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2015.
      5 фев 2015
  3. Отзывы участников

    2.82759/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня получил на яндекс-кошелек 166,59 руб. (2,68$). Задания были только в 1-ый час, а затем - тишина.

      Расходы: 100 руб. за складчину + 50 руб. за персонализацию + куча потраченного времени.

      Никому не советую! 2 звезды только за то, что получил очередной жизненный урок - кнопки "Бабло" нет) А организатору: будешь такие складчины проводить - карма явно понизится.
      20 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Предоставленный софт у меня ставил галки совсем мимо - при его использовании бан гарантирован мгновенно. Поэтому я отбил вложенную сотню вручную, потеряв много времени и вдоволь насмотревшись контента категории 18+. Я разочарован.
      24 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела, почитала доп инфу в сети - в мыслях один негатив,для теста угробила два акка. Даже 100 рублей не отбила. Как такое пропускают к продаже - загадка для меня
      21 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не ведитесь на эту шнягу, даже сотку не отобъёте!!!
      21 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатления не однозначные...
      Ничего сверхъестественного от авторского продукта стоимостью 100 р. не ждала, поэтому, откровенно негативные отзывы несколько шокируют )))
      Да, продукт был явно приукрашен, но о том, что он выполняет действия РАНДОМНО повторялось не раз.
      Ребята, нагреваться на Яндексе и думать, что это будет продолжаться без наказано, да ещё и в прежних объёмах - утопия!
      Браво автору - за идею, реализацию и отзывчивость, а также доступную цену.
      Купила бы у него что-нибудь ещё? - ДА. Тема автоматизации не может не привлекать. Вот только, желательно, менее палевное и более легальное )))
      20 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вручную заработал 10 центов, поставил софт, через 5 минут акк заблокировали. После создал еще два, но задания больше не появляются уже несколько дней..
      Поэтому работой софта недоволен, хочу манибэк.
      20 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг и автор молодцы.. И продукт стоющий своих денег. Все работает.
      Но вот в чем загвоздка.. От наплыва пользователей, работ совсем не осталось, что делает программу бесполезной.
      19 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не хочу обижать автора данной автоматизации - он сделал что мог и поначалу его скрипт работал. Молодец! Но сейчас от его продукта нет никакого толка - Яндекс после нескольких заданий отправляет аккаунт в бан. Лично я, приобретя скрипт автоматизации Толоки не заработал с его помощью и двадцати центов (хорошо хоть не с основного аккаунта работал).

      Раньше я приобретал подобные скрипты и они полностью себя отрабатывали. Иногда даже в десятикратном размере. Но не в этом случае.

      Хочу сказать пару слов автору скрипта: в правильном направлении работаешь, продолжай в том же духе, но постарайся выбирать для автоматизации не такие серьезные сервисы, как Яндекс.
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Балдею с положительных отзывов. Все из них можно свести к двум "100р выкинуть не жалко, так что ставлю 5 звезд", "Хоть бот и не работает так, как должен, но ответы то он умеет ставить. Так что 5 звезд".

      Мое мнение - если отзыв одного из проверяющих был правдой (в день беспроблемно накликивалось по 5$, но можно было и больше), то сейчас Яндекс этого делать не дает, у всех людей, кто пользуется ботом - акки улетают в краткосрочные баны (задания блокируются на несколько часов), не давая тем самым нормально заработать. О том, можно ли потом с таких акков вывести - тоже вопрос, так как никто еще не пробовал в текущих реалиях этого сделать.

      Поэтому не вижу причин выгораживать автора и делать отзыв положительным на основании того, что бот нормально работал, пока был в руках у проверяющей. Я получил бота - бот не справляется. (И не только у меня, ни одного успешного примера в обсуждении не увидел)
      19 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть и нельзя про орга и его работу писать,но орг действительно молодец,отлично провел большую складчину и очень терпеливо провел,за что ему благодарность!

      Не знаю чем все недовольны,но реально сотку рублей спокойно можно отбить даже в ручном режиме. Я о таком сервисе даже не знал,даже за это спасибо автору. Бот реально рабочий,делает своё дело.
      Автор действительно молодец,отвечает на вопросы и помогает решать проблемы,рассказал свой опыт в этой сфере.
      Не автор виноват в проблемах,что нет заданий или бан дают,а виноваты жуки яндексовские:) Да и сливалы ещё воду в огонь подливают.
      Огромная благодарность оргу и автору за труды,терпение и за складчину!!!
      19 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      что покупал, то и получил, на большее не рассчитывал))
      19 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не знал, что есть сервисы, временно предоствляющие номер телефона для получения смс и регистрации.Единственная полезная инфа
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автоматизация запускается и свое дело (рандомные клики) она выполняет.
      Но, для того чтобы нормально работать, необходимо иметь в запасе как минимум 10 аккаунтов в Яндекс.Деньги, которые были бы верифицированы.

      На сколько уже всем известно, заданий практически нет. То есть, создав 10 аккаунтов и подтвердив их, у вас есть все же шанс "заработать" свои 5-10 долларов и запросить вывод средств. Но, как уже не один человек отписался - Яндекс банит аккаунты за такие вещи и не получается сделать вывод заработанных денег.

      Отсутствие заданий, сложности в прохождении верификации (для многих стран), блокировка аккаунтов, отмены выплат не стоит даже того, чтобы попытаться что-то заработать.

      За 40 рублей, как очередная пустышка - нормально.

      Итог: Игра не стоит свеч...

      p.s. на месте автора, я бы продал не более 10 копий (не за такие деньги конечно) и только проверенным участникам Складчика (как выяснилось, кто-то стуканул тех.поддержке Яндекса о данной ветке). Дальше, будет только хуже...
      19 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал понравился. Есть о чем подумать. То что толока подкрутила гайки, автор не виноват, писать негатив дело каждого. Мне понравился подход, и программа. Жду дальнейших авторских. Хорошо бы все же на зенке это делать, ведь там и многопотоки проше организовать и прокси на автомате;)
      19 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Заявлено - много, получили - минимум.( Цена, конечно радует, что еще одного 0 не было.
      19 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору пять баллов только за то, что рассказал об этом сервисе. Свои 1,5 доллара стоимости складчины вполне себе можно окупить хоть за день, даже в "ручном" режиме. Сейчас вот заработал 15 центов буквально за 10 минут, пока ждал когда сварятся пельмешки :). Плюс опять-таки автор дал новые для меня знания о возможности расширений для браузера. Не нужно цепляться к "Толоке". Заданий там, действительно, мало. И не нужно думать, что вы сможете обмануть яндекс или гугл :). Но в то же время автор натолкнул на мысль, что наверняка есть более популярные зарубежные аналоги Толоки, где заданий побольше и возможно вполне себе прокатит данный скрипт. В общем я взял себе на вооружение Толоку, будет возможность подработки на основной работе :). А скрипт буду применять на других сайтах, если найду такие. В людом случае, лично для меня материал стоит своих денег. Буду следить за дальнейшими складчинами автора.
      19 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На трёх акках в сумме удалось набить только 90 центов. Зарегил ещё одного - задания есть. "Бонус" про идентификацию кошелька - это тупо скрин с официального сайта Яндекс-денег. Короче автор всех грамотно развёл). Единственный плюс - отвечал быстро на вопросы.
      19 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Плохо. Не заработал и ста рублей.
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если кратко - материал так и не сумел окупить через автоматизацию. Большую часть из 2-х долларов заработал на ручном выполнении. После автоматизации задания быстро исчезли и очень давно не появлялись. Деньги поставил на вывод, но ничего нет, и будут ли - большой вопрос.
      К самому материалу одна претензия - мало пошаговых картинок по настройке автоматизации. Пришлось потратить время и нервы, чтобы разобраться с настройкой, которая описана поверхностно.
      Пожелания на будущее - сделайте выводы из отрицательных моментов и постарайтесь их избежать в следующих релизах, если они будут.
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне очень понравился. До этого момента не знал, что Яндекс организовал службу экспертной оценки в российском сегменте.
      Организацией складчины также очень доволен.

      Теперь отдельно хотелось бы сказать про перспективность данного и подобных решений. Методика случайного перебора не сработает, так как Яндекс отработал её ранее.

      Для заинтересованных в разработке более «оригинальных» решений и подходов вот ссылка на доклад, где описывается методика вылавливания автоматических оценщиков-асессоров:
      https://events.yandex.ru/lib/talks/170/

      Также вот презентация, где на 18 странице указан известный Яндексу метод (на презентации назван «Хитрым») - http://download.yandex.ru/company/experience/subbotnik/spb-megorskaya.pdf

      Поэтому человек, который написал про данную складчину в Яндекс вряд ли получил что-либо от поддержки Яндекса, так как Яндекс уже обкатал технологию анализа почти 5 лет назад :)

      Отдельно скажу, что данная идея (не реализация и прочее, только идея), на мой взгляд стоит той суммы, которая была уплачена.

      Так что, автор, дерзай! Ждем от тебя новых идей :)
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом данная складчина больше интересна методом и подходом к решению задачи, и хотя решение оказалось даже проще чем я предполагал, но оно вполне стоит своих 100 рублей.
      Теперь что касается алгоритма работы, вполне возможно что на самых первых шагах настройки сервиса рандомное кликанье давало какой-то ощутимый эффект, и даже сейчас в новых заданиях (например, в гео привязке) видно постепенное усложнение алгоритмов проверки. Но в целом, в Толоке наблюдается вполне отлаженный механизм защиты от случайных результатов, что вполне логично, зная способности специалистов яндекса другого сложно было представить.
      Про слив инфы о складчине в яндекс, скорее всего это не особо удачный фейк (но это только мое мнение, об истинных мотивах того новорега судить не берусь).
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      за работу автора пяторочка, а за работу проги троечка = 4-
      19 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя оценка отлично! Организатор молодец и сам автор сработал на 5 +, все что обещал - все я получил. Материал стоит этих денег и работает. А вот уже на сколько долго и как - это уже не к автору продукта. Тем более именно после того, как материал пошел по складчине - можно протестировать его лучше и возможно потом автор доработает материал и улучшит его работу, но опять же - все, что было заявлено я получил. Автору доверять можно и нужно! Советую!
      19 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучив предварительно негативные высказывания хочу написать свой отзыв. Во-первых оценка ОТЛИЧНО.

      Отличная работа организатора. Все быстро, с пояснениями, своевременно. Спасибо орг за работу. Доволен.

      Отличный материал. Автору большое спасибо за расширение моего кругозора. Нашел для себя новое веяние в заработках. Ни факт, что буду развивать, как и многие из купивших. Но то, что сервис оказался для многих открытием - подтверждают комменты в складчине. Для меня открытием было 100%

      Так же большим плюсом отмечу, что автор подсказал свою методику, и разъяснил нюансы, как пользоваться сервисом. Ничего не мешает включить логику и доделать при желании автоматизацию, с помощью того же зенопостера, либо заказать программерам софт.

      Кстати говоря уже в эти минуты открыта складчина, где участник ЦДС на зенке написал соответствующий скрипт. Кому есть потребность - приобретайте.

      Подытожу.
      Складчина по заданной цене имеет место быть.

      Критика в адрес автора не уместна абсолютно. Автор совершенно честно все описал, указал на возможные недостатки и последствия, а так же вариаторы как избежать трудности. Автор изначально указал, что это не кнопка бабла, и не кнопка взять с воздуха миллион. Кто рассчитывал на - на халявный пассивный заработок, то прежде чем критиковать - читайте о чем пишет автор.

      У меня все. Спасибо. Буду очень рад видеть от автора новые идеи, если он пожелает с нами поделиться - будет очень здорово.
      19 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с ниже написанным отзывом ,продукт приобрел ради интереса понять как все устроено изнутри , на что то более даже не рассчитывал. Цель автора была , конечно же просто срубить бабла в надежде на вечную алчность людей , чем он с успехом и воспользовался и все таки за цену в 100 р я считаю , что нужно сказать ему спасибо , ведь я уверен поставь он 300-400 , народу набежало бы наверное столько же . Или если не он , то рано или поздно появился бы другой изобретатель на много ушлее этого , преподнес бы нам это чудо как кнопку БАБЛО , но уже тогда совсем с другим ценником.
      18 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор не владелец Яндекс.Толока. Так что работа данного сервиса от него не зависит, что нет задании.
      Автор предоставил мануал и "работающий план" выбора рандомного ответа по заданным параметрам. Но алгоритмы Яндекса тоже не спят и развиваются, так что данным способом, скорее всего, будет не возможно много заработать.
      18 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      как-то уж слишком критично налетели- чего вы тут ожидали увидеть за 1,5 бакса от авторской складчины, я например в первую очередь хотел ознакомиться с самим методом и средствами его реализации, чего и получил, ну и если повезет, то немного облегчить свой толокняный иногдашный труд..
      а то, что из этого не выйдет долгоиграющей даже минибаблокнопки заранее было понятно:
      а) в яндексе не дураки- полный автомат не прокатит, если только у вас не сотни акков;
      б) 100р нормальные схемы не стоят;
      в) наплыв в 300 человек явно сыграл всем не в плюс;
      + г) уже проскочила инфа, что ветку еще с самого начала слили яше, тогда вообще и взятки гладки..
      но и автор тоже конечно "молодец" слишком перегнул в дифирамбах/простоте/пушистости, за что и получает сейчас по ушам..
      в целом я удовлетворен полученной инфой, а меж тем еще есть и организатор, который отработал отлично.
      18 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная авторская складчина где как обычно все сладко в описании, умалчиваются важные детали и в итоге на деле пшик. Автор старается, но толку, заработанные копейки не так просто вывести.
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как написано в стартовом посте "2-3 часа в день". Это не так. Можно прождать и весь день, но так ничего и не заработать. Метод автоматизации малоэффективный и быстро будет палится фильтрами, за что собственно был и забанен акк у ТС и уже пару акков у складчиков. Не было ничего сказано про необходимость проходить процедуру верефикации на Яндексе для получения выплат. В общем заработать можно-то, но это будут такие копейки и такая головная боль для их вывода, что проще забить на все это.
      18 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2015
    #2
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Софт самописный или что-то в стиле зеннопостера? Цена в 100р окончательная?
     
  6. 1 фев 2015
    #3
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Софт в стиле зенопостера, но без нула. всё лицензионное + пошаговая инструкция, советы, наработки. Цена фиксированная
     
  7. 1 фев 2015
    #4
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Еще хотел спросить - суммы на скрине это с одного аккаунта?
     
  8. 1 фев 2015
    #5
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    готов взять на проверку, Зеннопостер есть, отписал в лс
     
  9. 1 фев 2015
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Работать с зоной ру будем? Почему выплаты в $?
    За автоматизацию акки банят?
    Автоматизация зеннопостером?

    Ищите трех проверяющих со статусом не ниже организатор/модератор. Проверка будет до результата, плюс, вы должны доказать свое авторство. Предположительно с правилами данного ресурса вы уже ознакомились, а так же как проводятся авторские складчины.
    Есть ли еще ресурсы, где вы продаете/раздаете свой мануал? Обманывать не стоит, все равно найдут, если данный мануал присутствует еще где-либо.
     
  10. 1 фев 2015
    #7
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это с одного аккаунта
    Зенопостер не нужен
    Банят, если неаккуратно работать
    Автоматизация НЕ зенопостером

    По поводу 3 проверяющих уже знаю. В данный момент получаю статус партнера.

    Тему продавать планирую только здесь. Остальные топики, которые будут появляться - либо перепродажа, и кто-то слил, либо аналог.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2015
    #8
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Статус партнера вы получите только после 3 положительных отзывов :).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2015
    #9
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    Автор у тебя софт твой самописный? Не совсем понял. Если самописный, то может привязку сделаешь к компу? Сольют ведь в паблик и все...никто не заработает
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2015
    #10
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Если только Яндекс закроет данный сервис, а это маловероятно.
    Софт не самописный. Используется в комплекте с шаблоном. Но это не зенка, распространяется под свободной лицензией, т.е. ограничений функционала, вирусов и пр. нету
     
  14. 1 фев 2015
    #11
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    наплыв людей не убьет тему?
     
  15. 1 фев 2015
    #12
    mihha
    mihha ЧКЧлен клуба
    Скажите, так софт необходимо покупать отдельно? Пока писал - ответ получил, спасибо
     
  16. 1 фев 2015
    #13
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Тоже интересно т.к сделал на скорую руки шаблон на зенку. В итоге только 5 заданий и все. Сижу вот жду еще заданий уже минут 15 - ничего нет.
     
  17. 1 фев 2015
    #14
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, софт покупать не нужно. Всё идет в комплекте. Так же есть ссылки на офф. ресурсы, где Вы можете скачать данный софт
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 фев 2015
    #15
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В мануале есть рекомендации, так же, в "Библиотеке" буду отвечать на возникающее вопросы
     
  19. 1 фев 2015
    #16
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    Автор, а на счет вот этого комментария? Если мы все кинемся там работать, то будет проблема с заданиями? В смысле в день по чайной ложке будем получать? Прокомментируй пожалуйста, есть ли недостаток в них..
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 фев 2015
    #17
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Все внешние ссылки прячьте под хайд!
     
  21. 1 фев 2015
    #18
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    Понятно. Будем ждать отзывы проверяющих. Особенно интересно будет услышать, какой доход и за сколько времени можно получить. А то сумма в 0.01 копейку, как-то энтузиазм убивает ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 фев 2015
    #19
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Вы хотели написать в 0,01 доллара. Т.к. заработок идет в долларах. Вывод на ЯД или PayPal
     
  23. 1 фев 2015
    #20
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Понял в чем секрет =)
    Подтверждаю, заданий теперь море.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей