Закрыто

10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джентельмен, 6 мар 2016.

Цена: 247р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

    [​IMG]
    [​IMG]
    Рушель Блаво – профессор медицины, руководитель Санкт-Петербургского НИИ традиционной народной медицины. Получил высшее образование в области психотерапии. Во время медицинской практики в государственных учреждениях здравоохранения у него возник интерес к нетрадиционным методам лечения. В поисках альтернативных способов терапии, доктор организовал несколько экспедиций в Непал, Индию, Мьянму и на Филиппины. Он смог разработать уникальный подход к лечению физических и психических недугов. Сайт ЛитРес дарит возможность бесплатно ознакомиться с работами автора и скачать все книги Рушеля Блаво в fb2, txt, epub, pdf или другом популярном формате.
    Арт-терапевт ежегодно принимает пациентов со всего мира. Посетители ЛитРес могут самостоятельно оценить эффективность предлагаемых автором методом – посмотрите список книг Рушеля Блаво по порядку, прочитайте бесплатные отрывки из заинтересовавших вас произведений и скачивайте лучшие электронные или бумажные издания в нашей электронной библиотеке.
    Книги о здоровье без лекарств и таблеток
    Мастер психологических настроев утверждает, что человек может стать здоровым без традиционных медицинских методик. Он готов предложить авторские способы из своего личного арсенала. По мнению Блаво, во сне можно привлечь богатство, а музыка помогает вылечить сосуды и позвоночник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      12 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      12 мар 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей