Доступно

10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 10 [МААП] [Станислав Раевский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2021.

Цена: 1300р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 10 [МААП] [Станислав Раевский]

    10 ключей Души: главные темы в жизни и психотерапии
    Десятый вебинар

    Творчество и прокрастинация

    ТВОРЧЕСТВО И ПРОКРАСТИНАЦИЯ. ПОИСК СВОЕГО ПУТИ

    Находим последний десятый ключ души.


    От рождения до смерти человек проходит один и тот же путь, неизбежно встречаясь с разными задачами развития.
    Оглянитесь назад и спросите себя: «Я тот же самый человек, которым был 3, 5, 7 лет назад или другой? Что сделало меня таким, каким я стал? Нравятся ли мне эти изменения и куда они меня ведут? Кто и что определяет направление этого движения?»
    В нашем курсе вы познакомитесь с десятью самыми важными в жизни любого человека темами, встреча с которыми неизбежна и может как сломать нас, так и сделать сильнее, осознаннее, успешнее.
    Обычно именно в эти моменты мы обращаемся за профессиональной помощью психолога, и ситуация, переживание становятся вызовом нашей индивидуации — Пути становления теми, кто мы есть.
    Ресурс для преодоления этих вызовов заложен внутри нас самих. Сможем ли мы услышать и принять этот вызов?

    1300р
    17 июня в 19:30
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2021
    2. Психолог_Игорь
      Психолог_Игорь участвует.
      7 авг 2021
    3. Yurix
      Yurix участвует.
      6 авг 2021
    4. Sansiv
      Sansiv участвует.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2021.
      7 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2021
    #2
    Narnia
    Narnia СкладчикСкладчик
    Организатор почему вы взяли деньги и не отдаете мне материал, прошло уже 2 недели
     
  5. 3 июл 2021
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я не организатор данной складчины, но отвечу Вам, так как точно знаю ответ. Вам нужно изучить Правила Клуба, тогда подобного рода вопросы перестанут появляться. К тому же Вы исключите для себя риск - получить штрафные баллы.
     
  6. 3 июл 2021
    #4
    Narnia
    Narnia СкладчикСкладчик
    Спасибо за неравнодушие!. Вы сказали что точно знаете ответ, но не сказали именно в чем причина, вы не могли бы указать ее? И о каких штрафных идет речь, ведь неоплаченных складчин у меня нет или же это за то что я вообще пишу об этом здесь? заранее благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2021
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Изучите, пожалуйста, Правила! Тогда все указанные Вами вопросы отпадут сразу же.
     
  8. 5 авг 2021
    #6
    luddik
    luddik ДолжникДолжник
    Можно узнать что со складчиной? На все вопросы в ответ тишина.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей