Доступно

10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 1 [МААП] [Станислав Раевский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 сен 2020.

Цена: 1300р.-92%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 1 [МААП] [Станислав Раевский]

    10 ключей Души: главные темы в жизни и психотерапии
    Первый вебинар
    Как преодолеть неполноценность: ключ к самооценке

    • 4 защиты от неполноценности: грандиозность, подстройка под других, самоунижение, бегство в иллюзии и прокрастинация.
    • Когда стыд - правильный сигнал, а когда - мучительная ловушка?
    • Комплекс голого короля или самозванца.
    • Перфекционизм: вред и польза.
    • Привязанность к оценке как путь создания страдания.
    • Кризис как разрушение старого и рождение нового Я.
    • Осваиваем 5 главных практик трансформации самооценки.
    • Отвечаем на главный вопросы жизни: Кто Я? Где мое место между божественным и ничтожным? Могу ли я состояться? Как слышать себя и обрести свой путь? Как выйти из тюрьмы ложного я и открыться жизни и любви?

    От рождения до смерти человек проходит один и тот же путь, неизбежно встречаясь с разными задачами развития.
    Оглянитесь назад и спросите себя: «Я тот же самый человек, которым был 3, 5, 7 лет назад или другой? Что сделало меня таким, каким я стал? Нравятся ли мне эти изменения и куда они меня ведут? Кто и что определяет направление этого движения?»
    В нашем курсе вы познакомитесь с десятью самыми важными в жизни любого человека темами, встреча с которыми неизбежна и может как сломать нас, так и сделать сильнее, осознаннее, успешнее.
    Обычно именно в эти моменты мы обращаемся за профессиональной помощью психолога, и ситуация, переживание становятся вызовом нашей индивидуации — Пути становления теми, кто мы есть.
    Ресурс для преодоления этих вызовов заложен внутри нас самих. Сможем ли мы услышать и принять этот вызов?

    1300р
    24 сентября
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. Лиса-Алиса777
      Лиса-Алиса777 участвует.
      28 сен 2020
    3. Danna
      Danna участвует.
      28 сен 2020
    4. Nasnas
      Nasnas участвует.
      26 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      25 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2020.
      21 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей