Закрыто

[10 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 3 окт 2017.

Цена: 62284р.
Взнос: 6000р.
60%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2017
    #21
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Штатный программист сможет дописать любой нужны мне функционал или там защита стоит?
    P.s- разместил три рекламных поста, добавьте в хайд
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 окт 2017
    #22
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Под хайд добавил. Напомните, пожалуйста, по выдаче TeleTrap'а после завершения это складчины.

    Да, для любого программиста качество и структура, хорошо документированного, кода будет понятна.
    Внесение каких-либо дополнительных правок не доставит каких-либо сложностей. В крайнем случае, всегда подскажу. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2017
    #23
    kevin
    kevin ЧКЧлен клуба
    Участвовал в теме [9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса но с бонусом на TeleTrap опоздал, хочу получить бонус в этой складчине. В подпись поставил. Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2017
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Хорошо. Опять же, напомните, пожалуйста, по завершению этой складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 окт 2017
    #25
    Fedusya
    Fedusya ЧКЧлен клуба
    Аналогично!
    Участвовал в теме [9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса но с бонусом на TeleTrap опоздал, хочу получить бонус в этой складчине. В подпись поставил. Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 окт 2017
    #26
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Подскажите в Offer Trap есть возможность выбора страницы, на которой нужно подменять контент? Я к тому, что мне нужно подменять контент на корпоративном сайте и в 9 карточках товара в интернет магазине. Или он заточен только для лендосов? Мне очень важно, так как я только из-за него собираюсь участвовать, остальные инструменты пойдут в коллекцию))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2017
    #27
    Kergyndy
    Kergyndy ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. В складчине [9 в 1][FullPack] был участником, первый бонус получил, второй (TeleTrap) не успел прорекламировать. Прошу пустить под хайд после завершения этой складчины. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2017
    #28
    Fedusya
    Fedusya ЧКЧлен клуба
    Отвечу за автора - да есть. Для этого надо будет задать элемент конкретной страницы на которой надо делать подмену.
    Я тестировал на многостраничном сайте, все круто работает. Можно целые куски кода страницы подменять. Просто нужно прописать подключение скрипта на страницах. Инструмент отличный за свои деньги. Говорю как имевший опыт пользования Яглой - нет некоторых фишек яглы, но оно особо и не нужно - ведь мы получаем продукт за который платим 1 раз, а не каждый месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2017
    #29
    Fedusya
    Fedusya ЧКЧлен клуба
    Я кстати тоже ради offertrap оплачивал предыдущую складчину. Инструмент стоит своих денег, вписывайтесь не раздумывая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2017
    #30
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Благодарю за ответ.
    Что вы имеете в виду под этим?
     
  11. 8 окт 2017
    #31
    Сергей Шульга
    Сергей Шульга ДолжникДолжник
    Добрый вечер, в подписи..
    Спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2017
    #32
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    В подписи =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2017
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, такая возможность есть. В ветках поддержки подскажу, как это реализовать :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2017
    #34
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Отлично) Скажите, а в soctrap есть фиксация целей в яндекс метрике? Дело в том, что звонок, пусть даже и через обратный звонок, считается лидом и должен участвовать в аналитике при оптимизации кампаний.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 окт 2017
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. Код скриптов открыт на 90% и позволяет внедрять абсолютно любые необходимые функции, в том числе и отслеживание событий в метрике.
    Достаточно просто добавить код вызова непосредственно в момент удачной отправки лида.

    Только не SocTrap (идентификация пользователей ВК), а CallTrap (автономная callback-форма для сайта) :)
     
  16. 9 окт 2017
    #36
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    ой, calltrap)) запутался в trap-ах))) Т.е мне программиста нужно привлекать к этой доработке?
     
  17. 9 окт 2017
    #37
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Зачем же :) Я подскажу, где и как это сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 окт 2017
    #38
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Отлично) Когда сборы?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 окт 2017
    #39
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    в старте же - 17 октября или 100 тел
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2017
    #40
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    @soctrap
    Perfex CRM - сделайте плагины как модули у этой замечательной CRM. У вас клиентов и так норм, а будет еще больше... Спасибо за ваши продукты.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей