Открыто

1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rsaReliableS, 19 мар 2014.

?

Интересно?

  1. Да

    450 голосов
    82,3%
  2. Нет

    97 голосов
    17,7%
Цена: 390000р.
Взнос: 223364р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2014
    #121
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Чужую это чью, если не секрет?
    Вряд ли автор кого то убедил, почти уверен что все ждали проверяющих.
     
  2. 30 июл 2014
    #122
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Например ТЕМА:

    пс. подпись :
    в сумме ровно за 15лет ВОЗМОЖНО ВСЕ
    ИТОГО: бабушка и так лохматая, нечего ее тревожить
     
  3. 30 июл 2014
    #123
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Так все таки чья майнд карта то? По моему логичным продолжением было бы складчина на оригинал а не покупка этого пересказа.
     
  4. 1 авг 2014
    #124
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Складчина напоминает годный сериал :)
    Думаю вы автор зря выложили Введение, оно вызвало у меня больше вопросов чем ответов. В нём вы написали у вас много достижений, хотелось бы их увидеть, потому что публикация своих достижений повышает доверие, и помогает людям верить в вас как в профессионала.
    Судя по датам вы работали летом в рекламном агентстве в 16 лет, за 5т.р. Деньги небольшие, но если вдуматься что и вы ничфига в маркетинге не знали я думаю что вы столько и стоили, потому что это была подработка на лето.
    Вы написали что до сентября 2013 года у вас особо денег не было, получается что за 7 месяцев перед тем как вы решили организовать складчину вы нашли "золотое дно"?
    Вне сомнений, это возможно, но пока ваша подача материла напоминает курс по инфобизнесу, которому цена 20-30к на сайте-продажнике, ну а на складчике рублей 40.
    Я в вас больше поверю если вы покажите:
    1. Веб-студию
    2. Цветочный магазин
    3. Интернет-магазин
    4. Форум
    Хоть так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 авг 2014
    #125
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Гадание какое то получается.
    "Санта Барбара читать онлайн на складчике".

    Проверяющие, введите нас в курс дела. Стоит ждать окончания проверок или расходиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2014
    #126
    ГнездоваяПтица
    ГнездоваяПтица ДолжникДолжник
    Прочитала все 7 страниц. Ржу, не могу после высказывания Сократа. Не складчина, а реальная Санта-Барбара. Вроде автор и старается, и все у него по полочкам (по крайней мере в голове, судя по текстам), а все равно никто из проверяющих ну никак не хочет заработать немного денег, и нам здесь похвастаться или опровергнуть.
    Вопрос к ТС: а бизнес-то легален? карта сб вроде только на физ.лиц оформляется, а это по закону а-та-та по попе.А при таких оборотах давно должна быть заблокирована.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2014
    #127
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    бред из пальца высасывайте, по утрам?
    как бывший работник сбербанка рассказываю: есть суточный лимит для транзакций без процентов, все что выше этого лимита идет с комиссией. для самых бюджетных карт это 150.000 рублей в сутки, потом комиссия 1%. при мне переводили 2 млн с карты на карту, за 1 раз. 150к перевелись как есть без комиссий, 1.850к с комиссией 1%.
    а всякий бред про заблокирована не нужно писать. карту блокируют только по решению суда и никак иначе (вариант добровольной блокировки тут не рассматривается).
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2014
    #128
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    и да, если вас терзают сомнения на счет легальности бизнеса, ставите под сомнение всю затею и просто высмеиваете автора курса, то зачем в складчину вписались тогда? (можно не отвечать, вопрос риторический)
     
  9. 2 авг 2014
    #129
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Не вводите в заблуждение. Много народу использует карты СБ для вывода средств с онлайна, причем на физиков.
    И обороты поболее, чем у автора можно проводить, при желании.
    Не только. Например по подозрению в компрометировании данных могут локнуть до разберательства.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2014
    #130
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Только насколько это законно.
     
  11. 2 авг 2014
    #131
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Еще никого в магадан не увезли, насколько мне известно. :)
    Просто надо держаться в рамках разумного и подходить к вопросу с головой.
     
  12. 2 авг 2014
    #132
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Если вы нарушаете закон, это уже не подход с головой :) я тоже слышал что налоговые органы не следят за переводами до определённой суммы. Но это же не значит что вам не вспомнят все ваши грешки в тот момент когда надо будет сделать что-нибудь реально серьёзное. Поэтому сразу лучше всё делать правильно.
     
  13. 2 авг 2014
    #133
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    никто не мешает оформить ИП и платить по упрощенной системе % с оборота, чтобы потом сидеть дома и не подбегать к окну при каждом звуке паркующего автомобиля
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2014
    #134
    ГнездоваяПтица
    ГнездоваяПтица ДолжникДолжник
    Карты физ.лиц можно использовать и регистрировать в налоговой, но в банковских правилах запрещено использовать карту физ.лица для осуществления предприним. деятельности, поэтому в любой момент карту могут заблокировать. Есть несколько знакомых девочек таких. Потом плати 13% (как физик) с суммы, упавшей на карту за весь период использования, мало не покажется. Все такие умные....
     
  15. 2 авг 2014
    #135
    ГнездоваяПтица
    ГнездоваяПтица ДолжникДолжник
    Тем более сбер и налоговая дружат. Уж лучше другой банк.
     
  16. 2 авг 2014
    #136
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Что вы все к этому Сбербанку привязались? Есть определенные трудности у них с переводами после определенной суммы, ну и ладно. Способов вывода денег море на данный момент. Конечно с каждым днем затягивают гайки с оборотом электронных денег, но не на этом надо фокусироваться. Сначала нужно заработать то, что собираетесь выводить :).
    Так вот для этого и открывается ИП с упрощенной системой налогообложения по схеме 6% с доходов + отчисления в Пенсионный фонд РФ, а на карту можно с расчетного счета выводить.
    Не стоит циклиться пока на обналичке, по крайней мере, на начальном этапе. Тем более, что сначала оборот надо будет увеличивать, а для этого можно будет воспользоваться электронными деньгами ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2014
    #137
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Отсюда вывод- курс надо допиливать?)
     
  18. 2 авг 2014
    #138
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Господа, а может закрыть тему для комментирования до появления вестей от проверяющих или чего-то нового от автора?

    А то тут какое-то безумие последние пару страниц :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2014
    #139
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Народ уже начал самообучение! ;);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2014
    #140
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Отзыв - недоотзыв

    По правилам нашего клуба (центра образования) проверяющие должны оставлять отзывы в любом случае, даже если это будет через месяц, два, три... :D

    Почему мой отзыв - недоотзыв, потому что я снимаю свою кандидатуру с проверки данного материала.
    По факту материал получен на 15-20%, но этого мне хватило, чтобы потерять интерес к проверке.

    Тезисно привожу субъективные причины почему это делаю:

    1. По мне так это рерайт бизнес молодости, которую я проходил ранее.
    2. Весь мой положительный опыт бизнеса говорит о том, что иметь столько подчиненных (>150 человек) в таком малом бизнесе, как у автора - непродуктивно и рисковано. По моему мнению со всеми задачами справятся 5-10 человек.
    3. Никакого уникального товара автор не предлагает, нужно искать самим, а это 30% успеха проекта. Хороший товар можно искать месяцами (читай искать нишу). Вон, сколько курсов по работе с Китаем продают и за 40 рублей к тому же. Товар с которым работал автор накладывает определенные ограничения и тем самым планка по доходам в теории не должна превышать 150 тыс. рублей в месяц при самых-самых благоприятных раскладах. Это мои рассчеты на коленке.
    4. Сейчас по словам автора он слез с этой темы. Почему? Раз она такая прибыльная (1 300 000 рублей на "автопилоте").
    5. Автор очень торопит, не люблю когда люди думают, что у меня своих дел нет.

    В общем, в первые 2 недели проверки я нашел очень много "НО" для себя и решил, что тратить время дальше на "проверку" не целесообразно.
    Моё мнение, что автор хочет за цену в несколько раз дороже продать схему, которую каждый мало-мальский студент пытался реализовать или успешно это делает по сей день в сфере интернет торговли/дропшиппинга. Доказательств миллионных доходов я также не увидел.

    Хочу заметить, что несколько лет назад занимался данным видом бизнеса в течение почти 2х лет. За этот период у меня было 20-30 товаров. Проектом занималось всего 5 человек. И чистая прибыль в месяц у меня получалась 200-250 тысяч рублей. Из этих 20-30 товаров сливки снять получилось только с четырёх, одним из товаров были качественные фейки часов с маржой в 1000%. Но сейчас этот рынок перенасыщен и ловить там нечего. Автор отправляет искать товары в СРА сетях, это заведомый фейл, т.к. в СРА товары высококонкурентны и вы это знаете.

    Иными словами. Данный мануал можно назвать "Научись делать ритейл бизнес в интернете". Этому учат бизнес молодость, Фофанов с Валеевым и другие товарищи, которые не могут нормально заработать в торговле и лезут в инфобиз.
    Хотите успешно торговать в интернете, курите разные курсы и тренинги, на одном мануале/опыте не выедите. Работать нужно, а не кнопку "бабло" искать.

    PS: от дальнейших дискуссий воздержусь.
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей