1 000 000 долларов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем carnada, 25 июн 2013.

  1. 11 авг 2013
    #21
    kikal015
    kikal015 БанЗабанен
    Треть - благотворительность.
    Вторая треть - вложение в переспективный бизнес, чужой и свой.
    Последняя треть - кусок земли в отдаленном месте от больших городов, постройка дома и жить там.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 авг 2013
    #22
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Улучшила бы свои жилищные условия, поддержала бы близких безвозмездно, а пару друзей за процент от прибыли. Остальное закинула бы в банк. Честно говоря, ничего бы не изменилось особо в моей жизни. Даже машину бы не стала бы покупать, не нужна она :)
     
  3. 11 авг 2013
    #23
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ну, что за люди. Даешь им в руки лям баксов, а они нос воротят.

    PS: Kata456 вычеркните из списка потенциальных получателей бабок )))
     
  4. 11 авг 2013
    #24
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    И не говорите... зато нет тяги в складчины от всяких космосов вступать))
     
  5. 11 авг 2013
    #25
    Abuaisha
    Abuaisha СкладчикСкладчик
    Расскажу вам коротко одну историю.
    Около трех месяцев назад, ко мне обратился мой знакомый(зная что я хорошо разбираюсь в интернете), с просьбой найти покупателя на алюминий высшей чистоты 99,999%, кол-во 100тонн. Причем обещал мне с каждого кг 5$.
    В тоже время я открыл и раскручивал компьютерный сервис, дела вроде пошли не плохо, и если очень мягко сказать я отказался, сказав что нет времени.
    Меньше чем через неделю, я сижу у шурина пью чай и слышу разговор, что требуется алюминий, тут я вспомнил что на днях мне как раз предлагали алюминий, подумав что сам Бог мне посылает эту выгодную сделку не спроста, я все таки решил посмотреть что из этого получится. Позвонил узнал все подробности по поводу документов, и передал документы потенциальному покупателю без координат. Прошло около месяца как вот она она долгожданная встреча нашего продавца и представителя покупателя. Мы приоделись все в костюмы, на крутых машинах как подобает настоящим бизнесменам))) приехали с юристами, заключили все договора между собой и продавцом, а так же устную договоренность с покупателем. И начали ждать.. За то время пока я ждал нафантазировал себе крутую тачелу, крутую квартиру и начал реально присматривать виллы в Турции, этим временем я уже думал отказаться от своего сервисного центра, в котором деньги шли по мне уже маленькие и там работать я уже не хотел и не выходил, сидел дома в поисках крутых квартир и мечтал. Своя квартира тоже не нравилась, даже начал удивляться как я тут до сих пор жил! Так вот проходит неделя-две-три-пять и я опять работаю в своем центре, который приносит нормальные по мне деньги и живу в своей квартире и думаю как же хорошо все же мы тут ремонт сделали)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2013
    #26
    kikal015
    kikal015 БанЗабанен
    Если поставил цель, запустил намерение - все возможно.
     
  7. 12 авг 2013
    #27
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    Итак, у меня есть 1 000 000 $ !!! (151 000 000 тенге)
    1. Открываю фабрику по изготовлению пазлов ( картинки можно из сюжетов фильмов, пазлы для взрослых...), и детских игр (напр. Монополия). (Просто мне нравится их собирать))) + бизнес ).
    2. Открываю интернет магазин по продаже своей продукции, по всему миру.
    В родном городе ОТКРЫВАЮ:
    3. Пансионат для Одиноких и престарелых.
    4. Бесплатный Тренажерный зал+стадион.
    5. Благотворительный Хоспис (Дом милосердия) для онкологических больных.
    6. Приют для животных.

    Понимаю, 1 млн не хватит, но бизнес будет приносить свои плоды + подтянуться еще спонсоры и вообще добрые люди.
    Квартира, машина...- это у меня уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 авг 2013
    #28
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    в продолжении темы - самое главное, я бы уволилась с работы... Пусть плачут без меня)))
     

Поделиться этой страницей